Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Константин-44

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О, это интересно... что же я из себя представляю, самому интересно. Честно постараюсь общий портрет составить. 
Самое главное что я считаю нужно сказать, про самообеспеченость, стараюсь это делать, в прошлом много не удач, сейчас качаю выносливость, в башке какой то ограничитель на труд стоит. Кайфожёп, если не удастся всё же прийти к моей цели, сейчас хочу стать трудовым человеком, подрабатываю на станках по металлу, вернуться к спорту, бросить курить. Что же ещё? Я довольно не социален, ваще не комфортно когда людей много, особенно с чужими. Последние 4 года по попытке суицида раз в год).  Много переживаю по мелочам, но вот я вернулся к родительский дом, спокойней тут. Верный друг, но друзей нет, нет человека с кем поговорить по душам. Мне не особо хочется расписывать положительные качества, фиг знает, заинтересует моя анкета, буду рад пообщаться Бро, или девушка) как то так

0

2

861330,17116 написал(а):

Последние 4 года по попытке суицида раз в год).

Я так скажу, отправиться на тот свет - дело не хитрое, ну должно же быть хоть какое-то любопытство, а что там будет дальше по жизни? Ведь есть же интересы в жизни, почему в них не окунуться? Живность тоже панамку хорошо поправляет, хотя если совсем не хочется нести ответственность, то лучше без живности конечно.

0

3

Сообщение для Константин-44
Привет!

861330,17116 написал(а):

сейчас хочу стать трудовым человеком, подрабатываю на станках по металлу, вернуться к спорту, бросить курить.

наверное, начинать надо с чего-то малого...так-то много чего поставил перед собой... http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0