Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу спросить совета


Хочу спросить совета

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Здраствуйте! Мне очень нужна помощь хочу разобраться в отношениях с моей девушкой. Мы с ней вместе уже год. Первые месяцы у нас всё было хорошо мы у друг друга первые. Она очень замечательная, умная и  добрая. Но на протяжении полугода она изменилась. Мне тяжело удалось это пережить. Сначала мы часто начали ссориться. Вообще она первая обижалась даже по пустякам и из-за мелочи. Но потом всегда приезжала мириться. Но потом всё опять повторялось. Удивительно как мы держимся уже год. Но я хочу понять почему она обижается так часто. Буквально каждый день и игнорирует бывает. Это тоже обидно. Даже были психи и моменты когда почти хотели разойтись, но я её очень люблю и не хочу отпускать. Боюсь потерять её ведь она моя одна единственная. У меня никого не было до неё и я не хочу с неё раставаться. Очень люблю. Хочу сохранить наши отношения, всё для этого делаю. Но не могу её понять. Очень раздражают её обиды и психи. Помогите понять, чего ей не хватает! Что я делаю не так?!

0

61

ну вот и славненько. я рад что вы поговорили и нашли ответ на некоторые вопросы которые вас мучают. видите ничего же страшного не произошло, зато вы теперь знаете в чем была проблема.
по поводу искр в отношениях - тут все зависит от вас уже. разноображивайте досуг, находите интересные развлечения на выходные, интересные темы для разговоров обо всем
и меньше заморачивайтесь по пустякам, радуйтесь сегодняшним моментам

0

62

869996,17160 написал(а):

В ход пошло БДСМ, осторожно.)  В общем, всё у вас будет хорошо.
Только осторожнее.)

Если откровенно, ей это нравится. В интимном плане тоже. Когда я проявляю жесткость или причиняю физическую боль, она прикусывает язык и внимательнее слушает меня. Так что это не мешает.

0

63

Я так же пришел к выводу, что она так часто орет и срывается на меня психами из-за напряжной работы. Она зарабатывает больше меня и вкалывает больше. Очень устаёт, на выходных больше отсыпается, а уж потом занимается делами. Бывает и вовсе ничего не делает, а отдыхает. Мне жаль её. Я предлагал, чтоб она всецело стала жить за мой счёт, но отказалась. Боится морально зачахнуть в четырёх стенах. К тому же ей выпала доля содержать родителей( у тех долги по кредитам и мать не работает по причине здоровья). Это ещё одна причина, почему она замуж совсем не рвётся. Считает, что как и её мама всю жизнь будет проводить "у плиты". Потом появятся дети и свободного тихого времени никогда уже не будет, считает себя не дальновидной матерью. Мол, дать ничего не сможет поколению. Да и боится она их...

0

64

870000,17371 написал(а):

Она зарабатывает больше меня и вкалывает больше. Очень устаёт, на выходных больше отсыпается, а уж потом занимается делами. Бывает и вовсе ничего не делает, а отдыхает. Мне жаль её.

да, тут надо делать поправку на отдых и свободное время, ибо все мы не роботы и порой нам нужно отдыхать чтобы не "перегореть". жалость тут неуместна на самом деле, лучше поддерживайте морально когда видите что человек на нуле совсем.

870000,17371 написал(а):

Я предлагал, чтоб она всецело стала жить за мой счёт, но отказалась. Боится морально зачахнуть в четырёх стенах.

и я с ней согласен.
работа это некое занятие которое не позволяет заскучать в течении дня, да и пополнение в бюджет оно приносит. тут больше плюсов на самом деле. а так представьте, будет она домохозяйкой.. вы на работе целый день а она развлекай себя как хочешь. естественно что она найдет развлечения, но я не думаю что это именно то что нужно девушке в таком возрасте.

870000,17371 написал(а):

Это ещё одна причина, почему она замуж совсем не рвётся. Считает, что как и её мама всю жизнь будет проводить "у плиты". Потом появятся дети и свободного тихого времени никогда уже не будет, считает себя не дальновидной матерью. Мол, дать ничего не сможет поколению. Да и боится она их...

тут сколько людей столько и мнений и не бывает двух одинаковых семей. да с бытовухой встречаются все, но главное чтобы эта бытавуха была в разумных пределах.
с детьми да, времени будет катострофически не хватать, но опять же все через это проходят и боятся этого не нужно. тут я считаю дело времени и понимание этой семейной идилии придет позже к ней
быть может в данный момент ей приоритетней забота о родителях, нежели свое семейное счастье. не торопите события, пусть все идет своим чередом

0

65

Сообщение для Шуше я естественно Вам отвечать не буду. Мои сообщения не для Вас. Не понимаете - это не моя проблема.

869988,12716 написал(а):

Ты о чем, Кэп?

Никто не отменял того, что можно что-то в нужном месте проколоть, например. Не все пользуются таблетками.

869988,12716 написал(а):

Да и аборты, если что, никто не отменял.

Если девушка делает аборт первого ребёнка, с остальными могут быть проблемы - патологии, проблемы со здоровьем и подобное. Особенно у детей, которые были рождены после 35 лет (матери). Это не мои слова, есть у меня медики в семье. Ну, и потом, тут ещё вопрос моральной составляющей. Кто-то считает аборт убийством, кто-то считает его большим грехом, кто-то, да, может спокойно его сделать.

869994,17371 написал(а):

Спасибо всем прочитавшим и давшим мне советы. Немного, но я разобрался. Остальное, наверное, стоит решать между нами обоими.

Да, я считаю, что это верное решение. В любом случае, не зацикливайся. Всё придёт с опытом.

869995,17371 написал(а):

И говорит, чтоб я запоминал всё для будущих отношений. Но я хочу быть только с ней. Думаете, она когда-нибудь бросит меня? О.о

Попробуй посмотреть на себя со стороны, рассмотри все свои стороны - и внешние, и характер. Может быть тебе есть что изменить. И попытайся изменить это. Глядишь, поможет наладить связь с любимой.

870001,4465 написал(а):

тут я считаю дело времени и понимание этой семейной идилии придет позже к ней
быть может в данный момент ей приоритетней забота о родителях, нежели свое семейное счастье. не торопите события, пусть все идет своим чередом

Вот у меня такие же мысли возникли.

0

66

Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее.

Чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить.

Вадим Куркин

+1

67

870028,17160 написал(а):

Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга.

по сути так оно и есть. поэтому и говорю что надо разговаривать о том что волнует чтобы не было всяких таких вот заморочек, типа я не знаю что у нее/него в голове, сижу грызу себя))

0

68

870025,16143 написал(а):

Никто не отменял того, что можно что-то в нужном месте проколоть, например. Не все пользуются таблетками.

870025,16143 написал(а):

Если девушка делает аборт первого ребёнка, с остальными могут быть проблемы - патологии, проблемы со здоровьем и подобное. Особенно у детей, которые были рождены после 35 лет (матери). Это не мои слова, есть у меня медики в семье. Ну, и потом, тут ещё вопрос моральной составляющей. Кто-то считает аборт убийством, кто-то считает его большим грехом, кто-то, да, может спокойно его сделать.

869993,17160 написал(а):

Низя. Совсем низя.

Это было не руководство к действию, а попытка донести мысль о том, что в данной ситуации девушка беременность не допустит.  А уж способов - много больше, чем я перечислила. Ты же надеюсь, прекрасно осознаешь, что случись что, окончательное решение о том, " быть или не быть" принимает женщина.   Так что не стоит  даже предполагать что где проколется или порвется, прием таблеток и прочие моменты.

И уж тем более, не стоит рассматривать реплики с позиции " что  такое хорошо и что такое плохо", по крайней мере, не тут и не сейчас, ибо " момент" в принципе не наступил, действие не свершилось, а уже попытались поделить шкуру не убитого медведя* и пальчиком погрозить

.

870028,17160 написал(а):

Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее.

Чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить.

Все так, все верно.  Мне интересно одно- почему сапожники ходят без сапог, хотя прекрасно умеют их шить?   Весь этот психологический треп  имеет отношение по большей мере к переломному возрасту, когда двое уже нажились, надышались друг другом  и вдруг пошла трещина.  А в данном примере люди только начинают отношения, а уже копаются в проблеме.
У двух не случайных людей так не бывает в этом возрасте.  Имхо.  Ну нет в столь юном возрасте еще анализа, там должен быть  эмоциональный, гормональный и прочий крышеснос, а уж рацио вступает  в эту песню значительно позже. Это больше похоже на встречу двух людей далеко за 30, поживших, обжегшихся, а теперь дующих на воду.
Хоть убейте меня., Но мне это больше напоминает разбор математической задачи, чем описание чувств.  И я не говорю, что этого совсем не может быть, может, вероятно, но уж слишком процент попадания не велик. Странно. Очень странно....Хотя бы потому, с какой осторожностью описана ситуация, не видно умопомрачения от любви, накала страстей. эмоций- есть " мы испытываем симпатию друг к другу".. она то.. она се..., а я вот тоже могу..   Не, ребята, моя чуйка возмущается. ( что то тут не так, не совсем клеится...либо, есть основа, о которой можно теперь только догадываться, исходя из новых постов автора, и если откровенно, это даже несколько настораживает)

В любом случае- свой борщ* им надо расхлебать самим.

Отредактировано Йолка (2018-05-11 21:47)

0

69

870038,12716 написал(а):

И уж тем более, не стоит рассматривать реплики с позиции " что  такое хорошо и что такое плохо", по крайней мере, не тут и не сейчас, ибо " момент" в принципе не наступил, действие не свершилось, а уже попытались поделить шкуру не убитого медведя* и пальчиком погрозить

Так я не знаю, зачем речь в эту степь пошла. Я намекал, что парень мог бы натворить глупостей. Ты спросила, что я имел ввиду, я ответил. Дальше-то куда-то не туда всё сместилось. ))

870038,12716 написал(а):

В любом случае- свой борщ* им надо расхлебать самим.

Да.

0

70

870039,16143 написал(а):

Так я не знаю, зачем речь в эту степь пошла.

Да и пусть. Потекли туда мысли и потекли.. сильно -то из берегов не вышло)))

0

71

В общем, по поводу темы, в которую перетекло обсуждение, я создал отдельную ТУТ Кому интересно и важно навязать высказать своё мнение, милости прошу.

0

72

от подобных тем "тянет" фейком...ну да ладно...
ну что это:

869742,17371 написал(а):

Помогите понять, чего ей не хватает!

залезть в чужую голову что ли?! тут так и хочется сказать: мозгов пока не хватает, всё придет с опытом...

869742,17371 написал(а):

Что я делаю не так?!

наверное, все делаешь так..откуда другим знать-то!
вот еще:

869742,17371 написал(а):

Вообще она первая обижалась даже по пустякам и из-за мелочи. Но потом всегда приезжала мириться. Но потом всё опять повторялось.

ну попробуй первый пойти на применение, даже если считаешь себя правым...раз уж так ее любишь...
как там в фильме "детям - мороженое, б@бе - цветы"...купи мороженое и цветы и все ей одной))))

0

73

870154,13415 написал(а):

ну попробуй первый пойти на применение, даже если считаешь себя правым...раз уж так ее любишь...
как там в фильме "детям - мороженое, б@бе - цветы"...купи мороженое и цветы и все ей одной))))

Иринка, ты тему -то удосужилась прочитать,хоть по вертикали, или от 1го поста  стартанула? :D

0

74

870159,12716 написал(а):

Иринка, ты тему -то удосужилась прочитать,хоть по вертикали, или от 1го поста  стартанула?

от 1-го))))))

0

75

870160,13415 написал(а):

от 1-го))))))

Ну ..ты даешь, мать)) Ты хоть по диагонали почитай)) :D

0

76

870162,12716 написал(а):

Ну ..ты даешь, мать)) Ты хоть по диагонали почитай))

нее...человек спросил - ответила...как смогла...
а чего...я чего-то не заметила?))))) тему уже "прикончили"...в смысле совет  уже дан?))))
я, как всегда, позади планеты всей http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

77

869742,17371 написал(а):

Здраствуйте! Мне очень нужна помощь хочу разобраться в отношениях с моей девушкой. Мы с ней вместе уже год. Первые месяцы у нас всё было хорошо мы у друг друга первые. Она очень замечательная, умная и  добрая. Но на протяжении полугода она изменилась. Мне тяжело удалось это пережить. Сначала мы часто начали ссориться. Вообще она первая обижалась даже по пустякам и из-за мелочи. Но потом всегда приезжала мириться. Но потом всё опять повторялось. Удивительно как мы держимся уже год. Но я хочу понять почему она обижается так часто. Буквально каждый день и игнорирует бывает. Это тоже обидно. Даже были психи и моменты когда почти хотели разойтись, но я её очень люблю и не хочу отпускать. Боюсь потерять её ведь она моя одна единственная. У меня никого не было до неё и я не хочу с неё раставаться. Очень люблю. Хочу сохранить наши отношения, всё для этого делаю. Но не могу её понять. Очень раздражают её обиды и психи. Помогите понять, чего ей не хватает! Что я делаю не так?!

будьте собой в первую очередь и постарайтесь со стороны посмотреть на себя,может Вы бегаете за ней по пятам,надоедливы и как липучка себя ведете !!.многих девушек раздражает когда за ними прям хвостиком ходят и трусятся...Вы должны быть самодостаточным человеком,разносторонним со своими увлечениями и хобби,а интересный человек всегда вызывает интерес))

0

78

870600,17268 написал(а):

будьте собой в первую очередь и постарайтесь со стороны посмотреть на себя,может Вы бегаете за ней по пятам,надоедливы и как липучка себя ведете !!.многих девушек раздражает когда за ними прям хвостиком ходят и трусятся...Вы должны быть самодостаточным человеком,разносторонним со своими увлечениями и хобби,а интересный человек всегда вызывает интерес))

Полностью согласен!
Но это только первое!
Второе: Вы реально верите, что это раз и навсегда? :crazyfun:
Их ещё тьма и у вас, и у неё будет...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу спросить совета