Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 401 страница 420 из 819

401

Сообщение для Zanozka7 Эх, а я вот не готова к осени пока.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

402

Сообщение для SCO
http://uploads.ru/i/w/C/Y/wCYld.gif

891107,12789 написал(а):

не готова к осени пока

у нас сейчас теплее, чем летом...поэтому моя душенька пока довольна))))
это не надолго, конечно...но всё же)

0

403

891108,13415 написал(а):

у нас сейчас теплее, чем летом...поэтому моя душенька пока довольна))))

у нас пока тоже )

0

404

891118,12789 написал(а):

у нас пока тоже )

у нас сегодня +24...для нашей осени это, можно сказать,  лето))) очень нравится нынешний сентябрь) но он только начался...продлилась бы такая шикарная погода до ноября хотя бы))))

0

405

В июле дожди шли, а в сентябре неожиданно наступило лето)) ну хотя бы не скучно))

0

406

всем привет! да, у вас скоро зима придет, а у нас пока 30 градусов стабильно.

0

407

891204,14244 написал(а):

да, у вас скоро зима придет

)))) мы к осени морально не готовы, а ты про зиму  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

408

891210,12789 написал(а):

мы к осени морально не готовы, а ты про зиму

это потому что у нас нет понятия "осень, весна" :) у нас лето-лето-лето и бах, за один день зима пришла.

0

409

А у нас "было лето, но я в тот день работала")))

+1

410

доброго...светлого всем!  http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif
я, кажется, полюблю сентябрь)))  у нас сегодня +26...да и весь сентябрь жара...дома батареи включили))) но мне нравится тепло)))
правда завтра передают дождь...не хочу!

0

411

891453,13415 написал(а):

я, кажется, полюблю сентябрь)))

Сентябрь всегда норм, ты попробуй полюбить ноябрь )))

0

412

Сообщение для capt. Jack Sparrow На мой взгляд это "невинная реклама" и ее вполне можно перенести в раздел "рекламы".

Отредактировано Grover (2019-10-10 22:01)

0

413

Без рекламы форум умрет вообще! Подумайте над этим.... модераторы. Не зря я в свое время посоветовавшись с Костей допустил возможность рекламировать " свое дело" в определенном разделе. Думаю надо расширять это. Пусть форум не заработает на этом, за то не умрет как многие другие. Люди пытаются выжить, почему не помочь им, это же не много триллионная реклама мировых корпораций, которые пытаются сожрать всё и вокруг....

0

414

891696,11535 написал(а):

рекламировать " свое дело" в определенном разделе. Думаю надо расширять это.

Есть разница между рассказами о своём деле  постоянных пользователей, которые приходят именно общаться и тупо рекламными вбросами вообще без общения.  Вот и представь, как будет выглядеть форум по первому варианту и как по второму. Готовых общаться и что-то постить своё, можно пересчитать по пальцам одной руки. Ты, Ольга, был еще паренёк с работами по металлу из Хабаровска кажется. Вот в общем-то и всё.  Остальное - это вбросили ссылку на чужое причём и свалили.  Ну и нафиг такой контент? )))

Так что я за совмещение того и другого, но своего. Как видишь паренька никто не потёр и в бан не отправил. )

0

415

891707,12789 написал(а):

Есть разница между рассказами о своём деле  постоянных пользователей, которые приходят именно общаться и тупо рекламными вбросами вообще без общения.  Вот и представь, как будет выглядеть форум по первому варианту и как по второму. Готовых общаться и что-то постить своё, можно пересчитать по пальцам одной руки. Ты, Ольга, был еще паренёк с работами по металлу из Хабаровска кажется. Вот в общем-то и всё.  Остальное - это вбросили ссылку на чужое причём и свалили.  Ну и нафиг такой контент? )))

Так что я за совмещение того и другого, но своего. Как видишь паренька никто не потёр и в бан не отправил. )

Ну вас крен поймешь порой, один не отправил, а другой придет и подчистит все. А что бы небыло вброса, надо раскручивать пользователя на другие разговоры. Я не гнушался и в личку и на других площадках побеседовать с человеком и убедить его, что надо продолжить общение на форуме.

Отредактировано Grover (2019-10-11 11:02)

0

416

891709,11535 написал(а):

Я не гнушался и в личку и на других площадках побеседовать с человеком и убедить его, что надо продолжить общение на форуме.

Ну да, ну да.... Я вот прям представила себя, как бегу в личку к клонам одного человека, который раскидывал тут рекламу сосисок и убеждаю его, что ему просто необходимо здесь общаться о чем-то ещё. ))))

0

417

891712,12789 написал(а):

который раскидывал тут рекламу сосисок и убеждаю его

Это каких сосисок? Которые увеличиваются на 3 см? )

0

418

891880,11951 написал(а):

Это каких сосисок? Которые увеличиваются на 3 см? )

Понятие не имею. )))

0

419

891880,11951 написал(а):

Которые увеличиваются на 3 см? )

Ага. От жарки  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

420

891913,16143 написал(а):

Ага. От жарки

Ну хоть не для жарки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)