Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 541 страница 560 из 819

541

Вссем привет!
вот уже и дня рабочего конец..

0

542

После вчерашнего похода в поликлинику - я прихожу и ложусь спать, ужос, по 2 часа сплю.....
Вчера тётки достали, пришлось построить).
Иду кардиограмму делать - кишка народа аж на улице.
Спрашиваю -" у кого №5"?, у меня №6.
Говорят- "с номерами не живые, а здесь - живая очередь".
Думаю - что занафик, малость поругалась, зашла в приёмник и говорю - "у меня на 9- 00, я в 9- 00 и пойду", опять заквохтали.
Говорю - "мне тяжело и сидеть и стоять", с ехидцей"- а вы прилягте", я-"хорошо, я прилягу, освободите кушетку" ))), примолкли.
Тут вышла медсестра и завела девочку, которая была на 8- 40 ),  думаю, артист я или нет, моя очередь заходить)))).
Я продемонстрировала, как я год назад ходила.
Блин, к врачу вы идёте по записи  и по времени, а здесь - кровь сдали и поскакали.
Фиг им).

0

543

Сообщение для чучундра Всегда удивляло наличие номерков и живой очереди... и то, что время по номеркам как-то странно расписано, никто в него не укладывается.
Наверное, всё, не очень хорошее в людях, вылезает от ожидания в очередях...  Своего рода тест на крепость нервной системы. )

0

544

Кто то еще верит в систему нашего здравоохранения? Странно, дальше больше будет.... В стране не существует бесплатной медицины! Вернее она есть, только ждать придется столько, что быстрее умереть.

0

545

мне однажды попался номерок с таким же временем как у другого дядечки. я прихожу такой, сидит очередь, спрашиваю дядечку, у вас на сколько запись? он говорит на 19.40.. я смотрю в свой талончик и у меня на 19.40.. думаю о как интересно, ну да ладно. дядечку пропустил, он же раньше меня пришел всетаки. но система с записью меня до сих пор удивляет. вроде все сделали для людей, записался и иди, но нет же живая очередь и то что ты по записи как бы мало кого волнует.

+1

546

900067,11535 написал(а):

В стране не существует бесплатной медицины!

а кто то говорил что она есть, прям бесплатная? ну да, давление померят так уж и быть бесплатно, минимальный набор анализов и диспансеризацию. а именно лечение помоему всегда было платным.
но я на самом деле за другое беспокоюсь. платно ведь не значит что будет лучше или как то по другому. но вот по мне главное чтобы было именно лучше и качественнее, а не как сейчас - прикладывай подорожник оно само пройдет однажды.

0

547

Сообщение для amber Ты даже себе представить не можешь, что твориться в "глюбинках"... О какой платной медицине можно говорить, когда средняя зарплата 20 т. р. ? Про пенсионеров вообще молчу. Всё что доступно, это как ты сказал "подорожник".

0

548

Сообщение для SCO
Тут другое дело ).
ЭКГ сделать - 5 мин., с учётом одеться - раздеться.
Приходят ещё из стационара, они без очереди.
Но стояли тётки, вероятно, как и я, сдавшие кровь.
Только у меня было написано время и я по нему  и пошла, эти табуном сдали и всем табуном ЭКГ побыстрее делать.
Дело в отсутствии культуры, её просто смело куда- то за 20ть лет, я с 2015 ода не была у врача, хотя она и звонит, не хочу, не могу я  эти очереди выносить, меня начинает злостью накрывать.
Ну а на ЭКГ я просто мастер- класс показала))).
Сегодня выяснилось (а то я не знала) , что у меня анемия.
Ревматолог сама пошла и принесла направление)).
Ток ктож пойдёт?
Ой, блин.
Придётся мужу опять в БМЭ лезть))

0

549

Сообщение для amber
У меня тоже такая же история была, с одинаковыми номерками)).
Я раньше терпимее была, а сейчас думаю - с  фига ли?
Есть направление, есть время - я и пойду).
Почему когда какой - то серьёзный анализ делаешь, мне рентген головы и шеи ну и МРТ и пр....приходишь и идёшь строго по своему номеру?
Они сами вызывают следующего.
Сложное оборудование требует бОльшей организации, самодисциплины от персонала, кмк.
А кровь сдать - да пофик, что время указано)).

0

550

Ой, доброе утро, чтобы два раза не вставать)

0

551

Сообщение для Лесная Ведьма привет я первый раз на форуме хотел бы пообщаться на любую тему так как я одинокий

0

552

900083,20176 написал(а):

Сообщение для Лесная Ведьма привет я первый раз на форуме хотел бы пообщаться на любую тему так как я одинокий

Она в последний раз на форуме была 3 года назад.

0

553

900077,19182 написал(а):

БМЭ

Большая Медицинская Энциклопедия?)

0

554

Всем привет! Кто что думает о возможном введении военного положения в России, и возможной массовой мобилизации на военную службу?

Отредактировано Опытный мануальщик (2022-05-08 09:11)

+1

555

900101,19990 написал(а):

Всем привет! Кто что думает о возможном введении военного положения в России, и возможной массовой мобилизации на военную службу?

Думаю, это реальность завтрашнего дня. И Кста, у нас про политику не говорят здесь! И не стоит продолжать, ладно?!

0

556

Прошло время, когда можно писать -говорить всё что думаешь. Печально све это. Раньше была самоцензура, сейчас реальная.

0

557

900099,12789 написал(а):

Большая Медицинская Энциклопедия?)

Она самая)), ну и плюс муж, который всю жизнь работает на фарму.
И плюс его жутко дотошный характер), когда мы работали в одном  институте он не хотел, чтобы я работала у него в группе).
"Пришлось переквалифицироваться в управдомы").

0

558

Вечер добрый! )

0

559

900167,19182 написал(а):

"Пришлось переквалифицироваться в управдомы").

:D

0

560

И всем приветы!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)