Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 41 страница 60 из 819

41

Всем привет. Чего у вас тут?

0

42

885352,14695 написал(а):

межфорумкой

мафия что-ли?

0

43

привет, беспредел ) я сегодня точно уволюсь XD

0

44

885330,14695 написал(а):

Ты? Не в курсях???!!! Что ж, сюрприз будет

Сюрприз сюрпризом, а судя по всему никто кроме тебя на нашем форуме об этом не знает)

885352,14695 написал(а):

да меня тут вчера в  заблуждениеввели слегкм с межфорумкой,мыужене успеем

Да мы даже ни сном ни духом. Нечего гулять-то по разным форумам)))

0

45

885357,6419 написал(а):

я сегодня точно уволюсь XD

А чего так?

0

46

885357,6419 написал(а):

я сегодня точно уволюсь

сначала пар спусти, а потом уже решай увольняться или нет.  На эмоциях дрова ломаются лучше, конечно, но ты уверена в их необходимости? ))

0

47

Да я пока терплю, но все ж копиться, рано или поздно взорвет меня )

0

48

885374,12789 написал(а):

сначала пар спусти, а потом уже решай увольняться или нет.  На эмоциях дрова ломаются лучше, конечно, но ты уверена в их необходимости? ))

Вообще, конечно, правильно решать вопросы на холодную голову,
но по себе знаю, что если однажды мысль такая горячая пришла, то она будет появляться
снова и снова. Желание уволиться не возникает на ровном месте. Это можно отложить,
но раз уж пришло, то не уйдёт.

0

49

885380,17160 написал(а):

Желание уволиться не возникает на ровном месте. Это можно отложить,
но раз уж пришло, то не уйдёт.

Да, но по своему опыту могу сказать, что следующая работа закончится ровно тем же, если не анализировать причины и не делать выводы. Т.е. если ситуацию не отработать, то она будет повторяться снова и снова.

+1

50

Да на смом деле не бывает такой работы, что бы устраивало все на 100% и каждый раз менять работу по мелочи глупо конечно : D
Просто иной раз мне кажется начальник уж больно сильно наглеет. Я итак выполняю много работы, которая не входит в мои обязанности.  Еще и любит он меня больно часто XD Простить наверное не может, что в декрет ушла : D  У него большие плавны на меня были

0

51

885386,6419 написал(а):

У него большие плавны на меня были

рабочие планы? Ну вот она ты. Сидишь, работаешь. )) Что за план такой, который надо было реализовать именно тогда?

0

52

Я сейчас работаю экономистом, у нас тогда глав бух на пенсии работала, он меня повышать хотел. А я в декрет ушла. Пока была нашли другого ) и слава партии, я не хочу ее должность

885388,12789 написал(а):

рабочие планы? Ну вот она ты. Сидишь, работаешь. )) Что за план такой, который надо было реализовать именно тогда?

0

53

885390,6419 написал(а):

и слава партии, я не хочу ее должность

ну так донеси сие до начальства то, чтобы никто не мучился вопросами, если бы да кабы... ))) Да и вообще, если тебя там ничего не держит, можно и разговор замутить по душам, дескать так и так, пошто боярыню плющите? Готова обсудить претензии, ежели таковые имеются, с целью возвращения комфортной обстановки на работе.

0

54

885383,12789 написал(а):

Да, но по своему опыту могу сказать, что следующая работа закончится ровно тем же, если не анализировать причины и не делать выводы. Т.е. если ситуацию не отработать, то она будет повторяться снова и снова.

Абсолютно согласна.

0

55

885390,6419 написал(а):

Я сейчас работаю экономистом, у нас тогда глав бух на пенсии работала, он меня повышать хотел. А я в декрет ушла. Пока была нашли другого ) и слава партии, я не хочу ее должность

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю,) то в декрет не уходят внезапно, так? )
Значит руководитель видел, что планируется в будущем. Уходят же или на приличном сроке или самоотверженные бизнес-леди уходят рожать прям с работы, т.е. в любом случае же должно было быть видно, что скоро произойдёт ? Как можно было планировать повышать и рассчитывать  на то, что будущая мама будет работать ?

0

56

885396,12789 написал(а):

ну так донеси сие до начальства то, чтобы никто не мучился вопросами, если бы да кабы... ))) Да и вообще, если тебя там ничего не держит, можно и разговор замутить по душам, дескать так и так, пошто боярыню плющите? Готова обсудить претензии, ежели таковые имеются, с целью возвращения комфортной обстановки на работе.

Да он человек такой просто, сначала наорет, потом нормально разговаривает, толку тут разговаривать. Мы в неформальнорй обстановке не редко были, у него талант отделять рабочее рот нерабочего

885402,17160 написал(а):

партии, я не хочу ее должность

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю,) то в декрет не уходят внезапно, так? )
Значит руководитель видел, что планируется в будущем. Уходят же или на приличном сроке или самоотверженные бизнес-леди уходят рожать прям с работы, т.е. в любом случае же должно было быть видно, что скоро произойдёт ? Как можно было планировать повышать и рассчитывать  на то, что будущая мама будет работать ?

Да я с города только сюда переехала и устроилась работать, месяцев 5 отработала и забеременела ) А он до моей беременности планы строил : D

0

57

Ну и кстати, если бы директору не сказали, что я беременная, он бы до моего декрета ничего не заметил, у меня маленький живот был :D

0

58

885421,6419 написал(а):

Да он человек такой просто, сначала наорет, потом нормально разговаривает, толку тут разговаривать. Мы в неформальнорй обстановке не редко были, у него талант отделять рабочее рот нерабочего

Ты всё еще хочешь уволиться?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

59

Всем привет))))
С праздником, отличного всем дня!)))
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9xSkpaRk9HLmpwZw[/img2]

0

60

Пока нет, но скоро опять захочу XD

885423,12789 написал(а):

Ты всё еще хочешь уволиться?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)