Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 581 страница 600 из 819

581

900523,20134 написал(а):

я пришла на кофейню перед закрытием(

Ник не буду спрашивать)), я всегда была в Позиции, остальной форум и не видела толком.
:confused:
Форум жалко, большой был, столько Сергей  бабок в него вложил...и всё накрылось(

0

582

900505,19182 написал(а):

Но хозяин решил, что ru. менее жизнеспособен.

вот я бы поспорил) был момент когда была мода регистрировать в домене .рф, вот это да, очень не жизнеспособная штука оказалась. а в домене внутри страны считаю просто идеальный вариант и ни что на тебя не влияет по большому счету. а всякие зарубежные домены это звучит красиво, но на практике сущий геморрой.

900505,19182 написал(а):

Многие ушли на ВК.
Но...не люблю соцсети, да и незачем мне там быть.

соцсети это всеже другое. другой формат общения, быстрый формат. а форумы они размеренные неспешные, самое то чтобы расслабиться и пообщаться в спокойной обстановке попутно читая кто что пишет.
тут как то буквально в выходные сидел смотрел трансляцию в одном сообществе, там там комменты как из пулемета строчили, ты даже прочитать не успеваешь как у тебя проскакивает пара экранов.
форумы это всетаки что то ламповое и не побоюсь этого слова олдскульное)) даже несмотря на то что уже не так популярны как раньше)

0

583

900538,19182 написал(а):

Ник не буду спрашивать)), я всегда была в Позиции, остальной форум и не видела толком.
 
Форум жалко, большой был, столько Сергей  бабок в него вложил...и всё накрылось(

да я там особо и не успела засветиться))) так что мой ник вам ничего не скажет))
Ну и в позиции писать не могла, там новички только читать могли)))

0

584

Так, всем доброе утро)))

900568,20134 написал(а):

Ну и в позиции писать не могла, там новички только читать могли)))

Ну вот в Позиции и Тонусе модератором была я ).

0

585

Всем добрый день, наконец!
:playful:

+1

586

900642,19182 написал(а):

Всем добрый день, наконец!

Ага ))) У мну обед, вот тоже приползла. )))

+1

587

Сообщение для SCO
Я с утра была в бассейне, проплавала почти час, уже стараюсь, иногда, без поплавка плавать.
Устала, подремала немного и за работу).
Теперь немного отдохну))

0

588

А у меня "величайшая" депресуха. Ничего ни крена не делаю и делать не хочу :tired:

0

589

900660,11535 написал(а):

А у меня "величайшая" депресуха.

У меня почти два года это было, сразу после ковида. Особенно последние месяцы.
Прошло...знакомый дал прочесть незаконченную повесть, она меня так захватила, что я сама стала придумывать окончание повести).
Сколько муж подсовывал фильмов великих с великими - не могла досмотреть до середины.
Поняла - мешала визуализация.
Чтение - самое то, в голове сам создаёшь образы, переживаешь...и забываешь о плохом).
Надо читать!)

0

590

900660,11535 написал(а):

А у меня "величайшая" депресуха. Ничего ни крена не делаю и делать не хочу

Ну уж сразу и депресуха.... Всего лишь "задолбался, надо отдохнуть"...  :flirt: Вот и отдыхайте - это очень даже полезно - ни фига не делать. Это просто затишье перед бурей. Сейчас кааааак отдохнёте, а потом энергия каааак попрёт...  :D

0

591

900664,20196 написал(а):

Ну уж сразу и депресуха.... Всего лишь "задолбался, надо отдохнуть"...   Вот и отдыхайте - это очень даже полезно - ни фига не делать. Это просто затишье перед бурей. Сейчас кааааак отдохнёте, а потом энергия каааак попрёт...

Я ничего по сути не делал и не делаю, что бы задолбаться :D Вот дай себя думаю развлекусь - на работу устроюсь (но это не точно) :rofl:

0

592

900667,11535 написал(а):

Вот дай себя думаю развлекусь - на работу устроюсь (но это не точно)

Это дело).
Работа - самое лучшее лекарство от депрессии
:cool:

0

593

Можно и дома найти чем заняться. Чего сразу на работу?....  :crazy:

0

594

900670,20196 написал(а):

Можно и дома найти чем заняться. Чего сразу на работу?....

Искать то ничего не надо, но вот накрен ничего не надо...

0

595

900670,20196 написал(а):

Можно и дома найти чем заняться. Чего сразу на работу?....

Дома я не могу - мне нужно делать всё сидя, потому комп и работа).

0

596

900675,11535 написал(а):

Искать то ничего не надо, но вот накрен ничего не надо...

Значит просто поваляться в интернете - это именно то, что сейчас больше всего хочется. И немножко пожалеть себя.... (если бы этого не хотелось - то тоже не делалось бы накрен...  :flirt: )

0

597

900681,19182 написал(а):

Дома я не могу - мне нужно делать всё сидя, потому комп и работа).

900687,20196 написал(а):

Значит просто поваляться в интернете - это именно то, что сейчас больше всего хочется. И немножко пожалеть себя.... (если бы этого не хотелось - то тоже не делалось бы накрен...   )

Ни тот ни другой вариант к сожалению.

0

598

900660,11535 написал(а):

Ничего ни крена не делаю и делать не хочу

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS8zcHhCV2ptLmpwZw[/img2]

0

599

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9BVG14Z3ZBLmpwZw[/img2]

0

600

Всем хороших выходных! Полезных, ленивых, бодрых, интересных, в общем на любой вкус. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)