Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 761 страница 780 из 819

761

Здравствуйте)

0

762

Здравствуйте)

0

763

Опять здравствуйте))

0

764

amber написал(а):

а моя точка зрения вот не поменялась, я все так же варю на молоке))

Ты по ходу как лягушка, тебя давно в молоке сварили :rofl:

0

765

Grover написал(а):

Ты по ходу как лягушка, тебя давно в молоке сварили

а мсье знает толк в правильном питании))
ну тут или ты или тебя))

0

766

amber написал(а):

а мсье знает толк в правильном питании))
ну тут или ты или тебя))

amber написал(а):

а мсье знает толк в правильном питании))
ну тут или ты или тебя))

Ну ты не напрягайся, сходи пробежку сделай. Нет угроз ни каких, давай поугараем!

0

767

amber написал(а):

прикинь как за 9 лет мировозрение поменялось))

Ну я то могу для себя понять, а как ты решил, что оно поменялось?

0

768

amber написал(а):

за 9 лет

Нет, не поменялось! Я из тех, кому не надо говорить, где ты был 8 лет. Я был там где я есть и моё мнение не поменялось :yep:

0

769

Grover написал(а):

Ну ты не напрягайся, сходи пробежку сделай. Нет угроз ни каких, давай поугараем!

ты же знаешь я не придираюсь к словам и я всегда на расслабоне)

Grover написал(а):

Ну я то могу для себя понять, а как ты решил, что оно поменялось?

хотя бы потому что в этот раз ты начал с фразы "стадо баранов". а значит понятие "общество" для тебя изменилось в ту или иную сторону. второе - ни слова про любовь к людям.
как это сказать.. ты стал более равнодушным чтоли)

0

770

amber написал(а):

я всегда на расслабоне)

Типа умник :D

0

771

Grover написал(а):

Я из тех, кому не надо говорить, где ты был 8 лет.

бегал.
а почему футболка сухая и совсем не пахнет? :D

опять же на мой взгляд трактовка ответа изменена и по мне в ней чуточку другой смысл. но опять же это по мне и я могу ошибаться)

0

772

amber написал(а):

ты же знаешь я не придираюсь к словам и я всегда на расслабоне)

хотя бы потому что в этот раз ты начал с фразы "стадо баранов". а значит понятие "общество" для тебя изменилось в ту или иную сторону. второе - ни слова про любовь к людям.
как это сказать.. ты стал более равнодушным чтоли)

Ну стадо в котором находишься не лубить не возможно, хотя бы по той причине, что это смысл выживаемости.

0

773

Grover написал(а):

Типа умник

не завидуй  :playful:

0

774

amber написал(а):

бегал.
а почему футболка сухая и совсем не пахнет? 

опять же на мой взгляд трактовка ответа изменена и по мне в ней чуточку другой смысл. но опять же это по мне и я могу ошибаться)

Изменена потому что подкоректировал, что бы не написать что ни будь политичное))))) Типа "Крым наш" :rofl:

0

775

amber написал(а):

не завидуй

Ну как тут не позавидовать молодости....

0

776

Grover написал(а):

Ну стадо в котором находишься не лубить не возможно, хотя бы по той причине, что это смысл выживаемости.

но мы же не животные и тем более не стадные)) я понимаю что это скорее как метафора, но все же)) любимое стадо? прям так и напрашивается - как вы мне мр**и дороги  :D

0

777

Мои сообщения дублируются весь вечер ., Я замучился с этим. Это у  меня проблема или форум лагает?

0

778

amber написал(а):

но мы же не животные и тем более не стадные)) я понимаю что это скорее как метафора, но все же)) любимое стадо? прям так и напрашивается - как вы мне мр**и дороги

Да не, именно стадо, посмотри на нас на всех с этой точки зрения. Ни чего не ты не я не решаем по большомсу счёту, куда нас ведут туда и идем. Ты лично что решешь куда тебе идти?  В магазин да, а вот за твоих детей уже решили и даже учбник на пример сочинили. Глупостим, но это как бы пруфи стадности.... стадности, которое ничего на самом деле не решает.

0

779

Grover написал(а):

Мои сообщения дублируются весь вечер ., Я замучился с этим. Это у  меня проблема или форум лагает?

я заметил. думаю у тебя инет подлагивает, либо комп тормозит что ты дважды по кнопке отправить успеваешь нажать прежде чем увидишь что пост отправился

0

780

amber написал(а):

я заметил. думаю у тебя инет подлагивает, либо комп тормозит что ты дважды по кнопке отправить успеваешь нажать прежде чем увидишь что пост отправился

Ну да, приходится не спешить и удалять. Комп кавно, вернее ноут , который я залил)))) Клава выностная, мышь умерла тоже, сейчас проводная.))))  Ничего не делаю и ни чего пока не меняю. Так как то обхожусь)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)