Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 781 страница 800 из 819

781

Grover написал(а):

Да не, именно стадо, посмотри на нас на всех с этой точки зрения. Ни чего не ты не я не решаем по большомсу счёту, куда нас ведут туда и идем. Ты лично что решешь куда тебе идти?  В магазин да, а вот за твоих детей уже решили и даже учбник на пример сочинили. Глупостим, но это как бы пруфи стадности.... стадности, которое ничего на самом деле не решает.

так это всегда так было. есть некая система, частью которой мы все являемся и ты как бы можешь пойти против системы. но система набрала такую массу что она просто перемалывает эти единицы.
но есть вторая сторона помимо общей цели к которой стремится общество - личные цели и ты сам выбираешь как тебе развиваться с учетом своих возможностей и потребностей. как бы возможности предоставлены, а пользоваться ими или нет это личное дело каждого. хотя тоже есть много нюансов. но вобщем ситуация кнута и пряника, все как мы любим))

0

782

amber написал(а):

есть некая система,

Стадо, ты хотел сказать. Ну если не стадо, то типа сообщество. или еще как назави,... А стадо есть стадо, им управляют....

0

783

amber написал(а):

личные цели и ты сам выбираешь как тебе развиваться с учетом своих возможностей и потребностей.

У всех есть такие возможности? Ты о каких возможностях сейчас?

0

784

Grover написал(а):

У всех есть такие возможности? Ты о каких возможностях сейчас?

абсолютно. например сейчас ты работаешь потому что нужно заработать на что то. ты естественно можешь и не работать, но тогда будет сложнее с меньшим бюджетом. опять же ты выбираешь как ты хочешь работать на себя или на дядю. а нюансы в том что в основном это необходимость чтобы пользоваться теми или иными благами. товарно рыночные отношения никто не отменял же))

0

785

Темку короче зафлудили)))))) Перебираемся в балталку)))))

0

786

Звездный скиталец написал(а):

Опять здравствуйте))

Здорово!)))))

Люди в нашей стране не хотят брать на себя какую либо ответственность. Они хотят, что бы за них всё решили.... В стаде баранов такая фигня решает главный и старший баран.

0

787

Ну по факту, Вот на днях типа было голосование, кто ходил, кто о них вообще слышал?  Да насрать, все равно выберут того, кого "надо." Главный баран назначит менее главного. А где тут общество, где цели и задачи, чьи цели, чьи задачи? Говоришь ставь цель, решай задачи?Чьи? Где? Как?  В каком обществе? В обществе, где завтра тебя сдадут и посадят только пготому, что ты не так думаешь или не так мыслишь?  В обществе, где ложь выдают за правду, а главный баран уже 20 лет врёт! И ему все следуют...

0

788

Я расскажу реальную историю.
А точнее историю и свои мысли переживание и все что я думал тогда и сейчас.
Пол второго ночи, заказываю такси в аэропорт. Приезжает такси, за рулем молодая женщина. Прошу номер, что бы она меня забрала по прилёту.  Летел буквально на несколько дней. Это было на прошлый новый год. Я не балтлив на самом деле, хотя сам в такси отработал и не малое время. ( таксисты болтьтливы, что бьы не уснуть))))) Так вот. Я прилетаю обратно, набираю её номер, она меня встречает и... Сама начинает говорить. А вы типа в курсе... Наших ребят "разбомбили". Ну да бы  надо спросить. Спрашиваю, где,, когда зачем посему? (2022)/
И говори т мой парень тоже там.... У меня возникает вопрос, а зачем он там? Как так, почему? Он говорит родину защищает.... У меня молчаливый вопрос чью, зачем...

Короче в том замесе все погибли. Все и её парень тоже... Ради чего и зачем у меня нет ответа.

Говорить  что те, кто подчиняется стаду и главному... ,  являются бараном.... А кто они, идущие на заклание.... Кто мы если мочим и дальше терпим все это.... И  я тоже баран....  и рано или поздно меня тоже принесут в жертву.... Потому что я в стаде.... Хоть и безрогий.....

0

789

Grover написал(а):

Темку короче зафлудили)))))) Перебираемся в балталку)))))

Я там перекинул все что мы в соседней теме наговорили сюда

0

790

amber написал(а):

Я там перекинул все что мы в соседней теме наговорили сюда

Я понял. Не удаляй ничего пожалуйста, я не жалею, что написал.

0

791

Я продолжу писать....
Раз уж сегодня начал...

0

792

Я здесь на этом форуме всегда "топил" за то, что бы люди искренне и не стесняясь писали всё что думают. Я так раньше думал и хочу что бы так дальше было. . Уже второй год, как я сам не могу писать, все что думаю. Это страшно. Я знаю, что есть люди, которые скажут: "Что тебе мешает?"
А мешает мне страх. Да страх.... Страх того, что этот форум и эта площадка подвергнется реальной цензуре. 
Многие посмеются надо мной. Есть такие... Но они сами не понимают видимо... в какое  кавно  они верят.... Они скажут, ты бредишь, ты пьян ( а некоторые скажут,  как всегда).
......
Не стоит опускаться до низменных склок! Очень сложно на самом деле "угарать", когда реально " угарают" люди!  Когда гибнут люди... Ни за что! Просто кто то решил... главный баран...

0

793

Та девушка (женщина), о которой писал выше и у которой погиб молодой чел.... Мне навязала группу  в одном из мессенджеров, где люди собирают деньги на убийство людей (на войну).  Я проспался, после полета и вышел из группы. А таких групп полно по всей стране. Люди верят в то, что они помогают.... вопрос кому, зачем?  убийству "своих" и " чужих"? Факт тот что помогают убийству людей! люди жажду смерти! Люди хотят, убивать и хотят, что бы их и они убивали! Разве не это страшно? Что еще может быть страшнее?

+1

794

Людям, которых в 14 году нгаебал главный ...., мне нечего сказать. Кроме того, что он отнял у вас прошлое и будущее. Я у вас ничего не брал, спрашивайте у главного барана. Все эти несколько лет я морально всегда вас поддерживал и буду поддерживать.  То , что вас ввели в заблуждение, которое стоит .... Для власть имущих ничего...

0

795

Все за что я говорю, это против войны! Против того, что бы люди убивали друг друга. Приверженцы зомбиящика (яндекс дзен и аффилирование к власти медиа)скорее всего мне начнут здесь упрекать в том, что мы типа тоже не смотрим и нам типа некогда. Но это не так вы смотрите то, что вам легко доступно, что вам показывают! А не то, что есть реальность и действительность.

+1

796

Накуя, кому, зачем?  И такие вопросы маня волнуют.

0

797

Писец :D

0

798

Ну ни крена себе меня вчера распёрло  %-)   Ну да ладно, читайте, развлекайтесь :D

0

799

В последнее время часто стал ловить себя на мысли, что я стал очень чуток к животным.  Что это, старость или что?  Я можно сказать из колхозной семьи у меня отец всегда держал животных на убой(кролики, свиньи, телята, нутрии ит.д).  Я то сам давно для себя решил, что не буду никого "выращивать на убой". Хотя было время, что я и сам (приходилось) забивать свиней, резать кур... И как то лет 15 назад мне пришлось это сделать в последний раз, после чего у меня перевернулось мировоззрение по этому вопросу.  С прошлой осени, как я устроился на работу, там прибежал пёсик, его видимо выкинули дачники. Пёс породистый охзотничий. Я как мог его поддерживал, из дома носил еду, которой кормим домашнюю дворовую собаку. А у нас так завеждено, что собаке варим реально и отдельно,  смясом (головы кур, костии обрезки всякие, которые специально закупаются коробками на недели две три, бывает месяц.  Тогда в то время и еще один щеночек там поевился на работе. Хозяин невзлюбил псов и даже стрелял в них из травмата. Я тогда реально с ним повздорил. Сказал: или убей накуй сразу или корми! В этоги он просто в тихоря отравил пса. Мелкий остался и я всю зиму носил ему из дома еду. Носил до теперчешнего момента... Подумал, теперь сам выживай... 
Другая история. Иду на днях бежит пёсель мелкий, но взрослый. Едит авто, поворот, водитель на повороте не видит, а пёсель  перебегая через дорогу смотрит ваще не туда. Скорость не большая и тем не мене.... У меня сердце замерло. Переехал. Скул, вой... песель бежит куда глаза глядят... Ну хот бежал,подумал ваще хребет будет перебит...
Рыжик наш на днях заболел, поник совсем, не ест не пьёт. Дочь примчалась два дня носила его на капельницы ( я на такое геройство не готов).  Сегодня хвост трубой и бегом на улицу. Снимим шинку для капельницы, пусть дальше лазает))))  Мой оболтус гадский гад почти уже вырос, на следующей недели ветеринар на дом придет , провакцинирует, паспорт выпишет.
Кошка папироска на днях забаставала, корм ей не нравится, сегодня сам поехал другой купил, довольна вроде)))
Часто по трассам у на  в последнее время лисят, зайцев и ёжиков давят. Вот такой я стал сантементальный)))) "Птичку жалко"))))

0

800

Всем приветы! Я как то писал, что меня приглашает суд РФ в качестве присяжного. Тогда помню мы здесь обсудили этот вопрос и я проигнорировал то письмо из суда. Так вот! Сегодня пришло письмо и опять с суда, но риторикав нём была совсем другая! Вы типа должны, вы типа обязаны! При чем обязанны не быть присяжным, а явиться что бы пройти анкетирование на "достойность" быть таковым! При этом в ультиматотивной форме рекомендуется позвонить по номеру, который выше и обосновать своё отсутствие по указанному адресу%-) Млиннн, что это?  А это то, что наша страна скатывается и даже уже скатилась к..... Северная Корея форэве, Ким Чен наш друг, брат и роднее всех родных :D Сидим дальше на жопе ровно, жуем попкорн....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)