Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 801 страница 819 из 819

801

Доброе Всем, воскресное утро(день)!

0

802

Йолка написал(а):

Доброе Всем, воскресное утро(день)!

Привет!))))

0

803

Я третий день как уволился. Домашними типа делами занимаюсь. А точнее ремонтом бани))))

0

804

И как дурак тут зависаю, лентяй :disappointed:

0

805

Убегаю. к ветеринару. Котик мой заболел.
До потом.

0

806

Йолка написал(а):

Убегаю. к ветеринару. Котик мой заболел.
До потом.

А наш хвост трубой иди свещи)))) Два дня под капельницей и здоров гадский гад))))

0

807

Дочь собиралась приехать его вести на очередную процедуру))))) А он крыши соседские с пяти утра уже оббивает))))

0

808

Приветик! Полазил по форуму в поисках темы про видео-редакторы. Кто какими пользуется и пользуются ли вообще, Потому как интересно и может кто чего расскажет. И если есть такая тема то ссылочку бы на неё.

0

809

Mikke написал(а):

Полазил по форуму в поисках темы про видео-редакторы. Кто какими пользуется и пользуются ли вообще,

У меня к примеру -  Vegas Pro 13
С такой знакомы?

+1

810

Human написал(а):

С такой знакомы?

Как-то пообщался с Sony Vrgas и что то она мне не понравилась чем то. В основном пользуюсь тремя Producer? Comtasia и Filmora в них как раз нашлось то что по нраву и прибамбасами не обижены потому как далеко не устаревшие программы.

+1

811

Пользуюсь так сказать для внутреннего пользования, сначала картинки в шопе под настроение и в ролик с музычкой. Зато потом можно посмотреть на свои творческие тараканы. Да и из своих фоток и какие-то ностальгирующие ролики. Не плохое время провождение с присутствием фантазии и много чего ещё.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTY0MjQvNzA3NTAxLmpwZw[/img2]

Wondershare Filmora 12.5.6.

+1

812

Mikke написал(а):

Не плохое время провождение с присутствием фантазии и много чего ещё.

:) Согласен.
Я видео в основном делал для "домашнего кино"... Ну, что-то из своего, из съёмок семьи, отдыха, праздников... И, как-то тоже малость "баловался"... с вырезками, вставками... - да - "затягивает". ))
Как то даже фильм озвучивал...
Так понимаю в этих программах нет аж таких уж различий... Или есть? Принципиально, вроде - одинаковые, нет? 
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEyMTEvMjYxNTMxLmpwZw[/img2]

+1

813

Human написал(а):

И, как-то тоже малость "баловался"... с вырезками, вставками...

Такими штучками тоже увлекало но потом быстро отошло, с картинками как-то веселее что увидел, услышал и туда.

Human написал(а):

Так понимаю в этих программах нет аж таких уж различий... Или есть?

Основные похожи только управления разные у каждой свои. А остальное это в основном навороты это шаблоны, переходы, повороты, эффекты и многое другое это уже на вкус и цвет.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTY0MjQvNzAzMDk2LnBuZw[/img2]

+1

814

А вот просьба к администраторам, сделали-бы тему видео-редакторы отдельно и перенесли туда, что-бы потом долго не искать. Как там правильно не знаю но было бы не плохо.

0

815

Mikke написал(а):

Основные похожи только управления разные у каждой свои. А остальное это в основном навороты это шаблоны, переходы, повороты, эффекты и многое другое это уже на вкус и цвет.

https://vk.com/emoji/e/f09f918d_2x.png
Классно.
Но, это наверное уже надо в своём роде "фанатом" быть :)... я как-то вот "побаловался" с Вегас (может несколько лет тому)... и с тех пор как то и забросил это дело. Иногда там - "домашнего видео" и всё.

+1

816

Human написал(а):

Но, это наверное уже надо в своём роде "фанатом" быть

Не обязательно было-бы желание, не у многих найдётся желание возиться. Особенно если чего то не очень получается.
Самые не кусачие с разных ред. с разных времён объединённые в одном.

+1

817

Mikke написал(а):

Самые не кусачие с разных ред. с разных времён объединённые в одном.

Не ну - класс!
Поставил бы 3 плюса. :) Но можно только один.
Здорово!
...у меня куда проще всё получалось...

Отредактировано Human (2023-11-07 00:12)

+1

818

Human написал(а):

Не ну - класс!

Благодарствую!

Отредактировано Mikke (2023-11-07 01:28)

0

819

Как-то ночью не спалось да и места  знакомые вспоминались и настроение было подходящее. И в спокойной обстановочке по чуть-чуть не торопясь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)