Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 821 страница 840 из 841

821

amber написал(а):

пожалуйста) ностальгия)
как дела?

Ну вот, ностальгирую сижу) Жаль, нет уже тут всех тех, с кем тесно общались. Дима, почти 9 лет прошло, прикинь, охренеть... Ты там уже совсем старый, наверно, да? https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/353796.gif Или держишься?)) Скуфом стал, признавайся)))
Дела отлично, живу жизнь, много перемен. Ты как?

Отредактировано Tinaaa (2024-08-23 23:02)

0

822

Tinaaa написал(а):

Жаль, нет уже тут всех тех, с кем тесно общались. Дима, почти 9 лет прошло, прикинь, охренеть...

9 лет прошло, это не мало, хотя время пролетело быстро. практически все разбрелись кто куда, остались самые стойкие. форумами никого не удивить нынче

Tinaaa написал(а):

Ты там уже совсем старый, наверно, да?  Или держишься?)) Скуфом стал, признавайся)))

раз я тебе пишу значит еще держусь. и нее еще не оскуфился, как то миновало.

Tinaaa написал(а):

Дела отлично, живу жизнь, много перемен. Ты как?

это отлично, рад что все хорошо)
да тоже отлично, взялся за ум, стабильность и спокойствие. ну и тоже хорошие перемены есть))

0

823

amber написал(а):

А щас как буд то послушаем его да?))

А если не послушаем и еще через 10 лет снова поймем, что он был прав? Чет как-то уже страшно его не слушать, получаетсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/636683.gif

+1

824

Да нее, он фигню сказал. Как говорится Гровера слушай и дели сказанное на 2, а лучше на 3))
Он так говорил всем подряд. Я кстати вот не помню когда он такое говорил, может он говорил это только тебе?

0

825

amber написал(а):

Да нее, он фигню сказал. Как говорится Гровера слушай и дели сказанное на 2, а лучше на 3))
Он так говорил всем подряд. Я кстати вот не помню когда он такое говорил, может он говорил это только тебе?

Не-не, где-то на форуме было)
слушай, а почему эта тема не отображается в самом низу форума, где список активных? Там последняя "что вы слушаете"

0

826

Ну быть может, я уже не помню этот момент или может я не придал ему значение и у меня эта фраза не отложилась в памяти.

Кстати да, чот не отображается. Потом разберусь, с телефона не удобно копаться в настройках

+1

827

Я там дизайн на днях пилил, может что то лишнее задел

+1

828

Сообщение для Tinaaa
Ну признайся, увидела моё сообщение, которое я даже не помню сколько лет назад тебе написал и ват, ты снова здесь. Чему я очень рад

0

829

Сообщение для amber Для кого фигня, а для кого оказалось это важные вещь.
Да я много ,что говорил и понимаю не зря!

0

830

И это, оскуфился я на самом деле....реально. Хотя это определение ко мне вряд ли подходит.

Отредактировано Grover (2024-08-25 08:45)

0

831

Grover написал(а):

Для кого фигня, а для кого оказалось это важные вещь.

так каждому ж свое никто не спорит. мне как то не отложилось в памяти.
ты знаешь, тут же нет универсального совета для всех, кому то он подойдет и важен, а кому то не подойдет и его важность уже не та.

0

832

amber написал(а):

так каждому ж свое никто не спорит. мне как то не отложилось в памяти.
ты знаешь, тут же нет универсального совета для всех, кому то он подойдет и важен, а кому то не подойдет и его важность уже не та.

Ну да, ну да... Мой ответ без "стёба" реальное согласие и сожаление.

0

833

и о чем сожалеешь? что не угодил мне твой совет. ну как бы спасибо за совет, я его принял к сведению, но мне не пригодилось. кому пригодилось, тот воспользовался.

0

834

amber написал(а):

и о чем сожалеешь? что не угодил мне твой совет. ну как бы спасибо за совет, я его принял к сведению, но мне не пригодилось. кому пригодилось, тот воспользовался.

amber написал(а):

и о чем сожалеешь? что не угодил мне твой совет. ну как бы спасибо за совет, я его принял к сведению, но мне не пригодилось. кому пригодилось, тот воспользовался.

У меня с Русским языком было трудно. Я написал без стёба и  сожаления.  Т.е без него.

Отредактировано Grover (2024-08-29 22:25)

0

835

Не слышала такого слова, пришлось гуглить. )

Термин «скуф» используют по отношению к мужчинам, и он имеет явно выраженную негативную окраску. В интернете скуфами называют тех, кто рано махнул на себя рукой, не занимается спортом, любит жирную еду и пиво. И поэтому к 30 годам у такого персонажа уже есть лишний вес, пивной животик и залысины – и вообще неухоженный внешний вид, неопрятная прическа и неряшливая одежда.

Но понятие скуф касается не только внешности. Развитие таких людей как будто бы остановилось: они ни к чему не стремятся и ничего не хотят, но обо всем имеют свое мнение, которое высказывают по каждому вопросу и поводу. Такие люди нетактичны, у них масса претензий к окружающим. Они ворчливы и всем недовольны.

0

836

SCO написал(а):

Не слышала такого слова, пришлось гуглить. )

Термин «скуф» используют по отношению к мужчинам, и он имеет явно выраженную негативную окраску. В интернете скуфами называют тех, кто рано махнул на себя рукой, не занимается спортом, любит жирную еду и пиво. И поэтому к 30 годам у такого персонажа уже есть лишний вес, пивной животик и залысины – и вообще неухоженный внешний вид, неопрятная прическа и неряшливая одежда.

Но понятие скуф касается не только внешности. Развитие таких людей как будто бы остановилось: они ни к чему не стремятся и ничего не хотят, но обо всем имеют свое мнение, которое высказывают по каждому вопросу и поводу. Такие люди нетактичны, у них масса претензий к окружающим. Они ворчливы и всем недовольны.

А я подхожу под это определение? Почесноку, ты же меня знаешь. Я думаю в связи с возрастом, там по хлеще есть для меня определение :crazyfun:

0

837

Grover написал(а):

А я подхожу под это определение?

ты точно хочешь знать ответ? :D

0

838

Grover написал(а):

Ну признайся, увидела моё сообщение, которое я даже не помню сколько лет назад тебе написал и ват, ты снова здесь. Чему я очень рад

Увидела, но хронология другая - сначала я "снова здесь", а потом увидела твое сообщение))

SCO написал(а):

Не слышала такого слова, пришлось гуглить. )

О, сколько ждет тебя открытий чудных - масик, тюбик, чечик, штрих https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/636683.gif

Grover написал(а):

А я подхожу под это определение?

Нужно фото! А мы потом скажем https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/882942.gif

0

839

Tinaaa написал(а):

О, сколько ждет тебя открытий чудных - масик, тюбик, чечик, штрих

Я не настолько погружена в интернет, вряд ли мне это пригодится. )

0

840

SCO написал(а):

Я не настолько погружена в интернет, вряд ли мне это пригодится. )

А в жизнь? Вдруг молодой любовник, а ты сленга молодежного не знаешь! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/882942.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)