Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 841 страница 856 из 856

841

Всем привет https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/882942.gif
Я сегодня превысила калораж, но ни о чем не жалею)

0

842

Блин, Всем приветы!

+1

843

Grover написал(а):

Блин, Всем приветы!

А тут только я :D Привет)
Я вот взяла и тоже написала лс человеку, который тут давно не сидит, вдруг заглянет) Пожалуй, он единственный, у кого я правда хотела бы знать, как дела...

+1

844

Tinaaa написал(а):

А тут только я  Привет)
Я вот взяла и тоже написала лс человеку, который тут давно не сидит, вдруг заглянет) Пожалуй, он единственный, у кого я правда хотела бы знать, как дела...

Да, я  как то много кому писал, в надежде, что хоть кто то откликнется. Писал всем кого хоть сколько нибудь помню и знаю. Ты вернулась, я рад. Рад ю, что форум живёт.

0

845

Grover написал(а):

Да, я  как то много кому писал, в надежде, что хоть кто то откликнется. Писал всем кого хоть сколько нибудь помню и знаю. Ты вернулась, я рад. Рад ю, что форум живёт.

Вот бы ещё кто вернулся из нашей компашки) эх, весело было! Помнишь, как 50 страниц темы за вечер исписывали?)

0

846

Tinaaa написал(а):

Вот бы ещё кто вернулся из нашей компашки) эх, весело было! Помнишь, как 50 страниц темы за вечер исписывали?)

Мы уимрём и никому до этого дела не будет.

0

847

Grover написал(а):

Мы уимрём и никому до этого дела не будет.

Прям таки никому! Я бы вот не хотела, чтобы ты умирал

Отредактировано Tinaaa (Вчера 20:28)

0

848

Уже 21, а Амбера нет! Прогуливает! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/146551.gif

0

849

Tinaaa написал(а):

Прям таки никому! Я бы вот не хотела, чтобы ты умирал

Ни кто не хочет умирать так же и не хочет, что бы не просто умирали, а их убивали. Но по факту 200 тыс. Мужского населения у нас погибо уже за 2,5 года по причине хотелок некоторых людей, которые насрать кто и как умирает.

Отредактировано Grover (Вчера 21:03)

0

850

Grover написал(а):

Ни кто не хочет умиратьтак же и не Токио не хочет, что бы умирали. Но по факту 200 тыс. Мужского населения у нас погибо, по причине хотелок некоторых людей, которые насрать кто и как умирает.

А такое всегда было, есть и будет. Что мы можем сделать? Только менять и влиять на то, до чего можем дотянуться. Вот я до тебя сейчас могу дотянуться и ответственно заявляю, я очень не хочу, чтоб ты там помирать собирался)

0

851

Tinaaa написал(а):

А такое всегда было, есть и будет. Что мы можем сделать? Только менять и влиять на то, до чего можем дотянуться. Вот я до тебя сейчас могу дотянуться и ответственно заявляю, я очень не хочу, чтоб ты там помирать собирался)

Ну это понятно. Я выгляжу как типичный " обьюзер" кто лично меня знает убедился в этом. С этим я ничего поделать не могу. И сам умирать не собираюсь так же как и не собираюсь, отдать свою жизнь за какие то глупые идеи.

0

852

Grover написал(а):

И сам умирать не собираюсь так же как и не собираюсь, отдать свою жизнь за какие то глупые идеи.

За глупые не надо, согласна с тобой https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/636683.gif

0

853

Уж полночь близится, а Амбера все нет..

0

854

amber написал(а):

Уж полночь близится, а Амбера все нет..

Кол тебе за прогулы!

0

855

amber написал(а):

Уж полночь близится, а Амбера все нет..

Привет.

0

856

Сегодня заметила, что у собаки пропал адресник. Я ума не приложу, как он мог отцепиться, это невозможно! Мистика! Жалко, был сделан на заказ, именной, с гравировкой телефона
Придётся пока обойтись простеньким, а потом закажу ей новый)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)