Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 861 страница 880 из 918

861

Tinaaa написал(а):

За участок собака не может выбежать и удрать?

Мои не удерают ни куда. Одна цепная и её вечером отпускают, проблем не было. Вторая домашняя, такая же фигня, но её ещё и в авто возят с собой куда нибудь. В общем нет проблем. Наши собаки никуда не мчаться, понимают, что дома лучше, чем где то)))

0

862

Grover написал(а):

Мои не удерают ни куда. Одна цепная и её вечером отпускают, проблем не было. Вторая домашняя, такая же фигня, но её ещё и в авто возят с собой куда нибудь. В общем нет проблем. Наши собаки никуда не мчаться, понимают, что дома лучше, чем где то)))

У меня тоже проблем не было, но на 100% нельзя быть уверенным, я считаю, в данном случае, лучше перебдеть, чем недобдеть :crazy:
У соседей на даче сбежала домашняя собака, к ним приехали гости, суета была и не заметили, как в калитку выбежала. Потом искали по деревне, нашли, а если б нет? Короче, лучше перестраховаться)
Дома им лучше, конечно, но рвануть могут куда-то просто испугавшись громкого звука, например. Или течка у другой собаки будет :no:

0

863

Tinaaa написал(а):

Короче, лучше перестраховаться)

Согласна, вон их сколько убегает по разным причинам. Нашедшие обычно сразу адресники ищут или чип.  Если ни того ни другого нет, то шансы найти хозяина стремятся к нулю.

0

864

Ну все же прежде всего зависит от хозяина! Собака убежала, Куда убежала, зачем и почему? Попробуйте ответить на эти вопросы исходя из того, что собаки как и люди.

0

865

Grover написал(а):

Ну все же прежде всего зависит от хозяина! Собака убежала, Куда убежала, зачем и почему? Попробуйте ответить на эти вопросы исходя из того, что собаки как и люди.

Собаки - это не люди, а очеловечивать животных вредно прежде всего для самих животных

0

866

Tinaaa написал(а):

Собаки - это не люди, а очеловечивать животных вредно прежде всего для самих животных

Всё что не люди- не люди. Но это животные, о которых мы не имеем адекватного представления, кроме как "людского".
Мысль моя в чём. Содержит человек животное, думает, что " со своей людский, человеческой) точки зрения, что он все делает правильно, думает, что все что он делает для этого животного для него во благо. А вы уверенны, что это правильно, что ваше отношения правильны. Вы уверены, что животное именно этого хочет? Собак, которая не виде вокруг себя ничего кроме цепи - будки квартиры, естественно будет бежать туда, куда она хочет и естественно теряется по той причине, что местностей не знакома.
Гуляйте с собаками чаще и подольше!

0

867

Grover написал(а):

Но это животные, о которых мы не имеем адекватного представления, кроме как "людского".
Мысль моя в чём. Содержит человек животное, думает, что " со своей людский, человеческой) точки зрения, что он все делает правильно, думает, что все что он делает для этого животного для него во благо. А вы уверенны, что это правильно, что ваше отношения правильны. Вы уверены, что животное именно этого хочет?

А зоопсихология на что? Кто любит свое животное, кто относится с уважением к его потребностям, тот хоть немного изучит вопрос, хоть по верхам. Наука не стоит на месте

0

868

Tinaaa написал(а):

А зоопсихология на что? Кто любит свое животное, кто относится с уважением к его потребностям, тот хоть немного изучит вопрос, хоть по верхам. Наука не стоит на месте

Не знаю, зоо... Я не знаком. Лженаука созданная для того, что бы выпускать товары для людей. Но не для животных.

0

869

Всем доброго утра, завтра пятница https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_coffee2.gif

0

870

Grover написал(а):

Не знаю, зоо... Я не знаком. Лженаука

Кажется, тебя покусал Олег Малышев :D

0

871

Tinaaa написал(а):

Кажется, тебя покусал Олег Малышев

[цензура] судака видет из далека :crazyfun:

0

872

Очень мерзкий день. Настроения нет, все валится из рук. Просыпала в уже приготовленную еду немного силикагеля, думаете, выкинула и приготовила себе новую? Нет, съела. Почему? Потому что день и так мерзкий, настроения нет. И заново готовить - тоже нет. Вроде он нетоксичный, но если что завещаю свой акк Амберу.
Еще у собани животик болит сегодня https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_depressed.gif

Отредактировано Tinaaa (2024-09-28 13:27)

0

873

Поколдовала над ароматом... поняла, что надо докупить вещества с запахом сливы и груши, они очень сегодня просились, а их нет https://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_002.gif

0

874

Tinaaa написал(а):

Поколдовала над ароматом... поняла, что надо докупить вещества с запахом сливы и груши, они очень сегодня просились, а их нет

Осень для многих мерзка, особенно в одинлчестве :stupor:

0

875

Сообщение для Grover я вообще люблю осень, возможно, мое настроение связано с тем, что сейчас я пью таблетки гормональные https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ну ниче, их 2 дня пить осталось

0

876

Tinaaa написал(а):

Сообщение для Grover  я вообще люблю осень, возможно, мое настроение связано с тем, что сейчас я пью таблетки гормональные  ну ниче, их 2 дня пить осталось

Выздоравливай побыстрее!

0

877

Tinaaa написал(а):

Просыпала в уже приготовленную еду немного силикагеля

стоит ли спрашивать как силикогель оказался рядом с едой?
но вообще ничего страшного не случиться, тем более если немного. хотя я б заморочился и переготовил

Tinaaa написал(а):

но если что завещаю свой акк Амберу.

я заскринил если что.

0

878

Сообщение для amber
Не спиться? На там свете выспишся :D

0

879

Grover написал(а):

Не спиться? На там свете выспишся

очень даже спится. у меня просто вкладкой форум открыт и я периодически заглядываю почитать что пишут.
я скоро пойду уже, завтра рано вставать.

0

880

amber написал(а):

очень даже спится. у меня просто вкладкой форум открыт и я периодически заглядываю почитать что пишут.
я скоро пойду уже, завтра рано вставать.

Спокойной ночи! Сладких снов!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)