Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 881 страница 900 из 918

881

Ну что сказать, люди горят на работе :D

0

882

Ребяяят! Прикиньте, ко мне сегодня подошла девушка и сказала, что в восторге от парфюма, спросила название, ей срочно надо, аромат потрясающий!
А я такая, его не купить, я сама сделала :flirt:
Пообещала дать ей формулу, так что ещё один человек, как минимум, будет пахнуть, как я :flirt:

+1

883

Tinaaa написал(а):

Пообещала дать ей формулу

так ей наверное сам парфюм нужен, а не формула. что с ней делать она будет? ну не все умеют и могут правильно смешать

0

884

amber написал(а):

так ей наверное сам парфюм нужен, а не формула. что с ней делать она будет? ну не все умеют и могут правильно смешать

Нужен, да) но взять неоткуда, попросила рецепт)
Я всё ей расписала, как смешать)
Нет, ну ты прикинь, сам факт! Мои духи пользуются популярностью :D
Наверное, я вообще зря бесплатно дала рецепт, но чёт я так растерялась :blush:

0

885

Tinaaa написал(а):

Нужен, да) но взять неоткуда, попросила рецепт)
Я всё ей расписала, как смешать)

главное чтобы правильно все смешала.
но вообще считаю это успех что твой аромат заметили и оценили.
а про бесплатно.. ну ты же ей дала рецепт, она еще потратит и деньги и время. а ты просто сделала хорошее дело

0

886

Очень люблю после прочтения книги смотреть фильмы по ней. На днях закончила читать "Мизеры" Кинга, включила фильм, такого [цензура] я давно не смотрела, точнее осилила я только половину. Очень плоский, топорный, не отражает и 1% того, что пытался передать автор, сильнейший разрыв

0

887

Ой, форум даже не мат цензурит, буду знать :blush:

0

888

Tinaaa написал(а):

Очень люблю после прочтения книги смотреть фильмы по ней. На днях закончила читать "Мизеры" Кинга, включила фильм, такого [цензура] я давно не смотрела, точнее осилила я только половину. Очень плоский, топорный, не отражает и 1% того, что пытался передать автор, сильнейший разрыв

Кинга плохо экранизируют. Лучшая экранизация, как собственно и книга, "Зелёная миля".

0

889

Мне плохо, помогите, я только что увидела, какой концерт пропустила в Питере... https://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif он был буквально неделю назад...
Теперь вопрос, ехать за ним в Москву или лететь в Минск??? Или смириться...

0

890

что за конценрт?

0

891

0

892

о ничеси ты пропустила. ну теперь да надо их ловить

0

893

Сообщение для amber ты пойдешь? В ноябре они в мск

0

894

Tinaaa написал(а):

Сообщение для amber ты пойдешь? В ноябре они в мск

нет, на ноябрь у меня другие планы

0

895

amber написал(а):

нет, на ноябрь у меня другие планы

Вот знаешь, я хочу догнать это концерт, но зная себя, мой запал на такие активности угасает вместе с продолжительностью дня :D зимой я оладушек. Помню, что не пошла на концерт Мельницы в январе, потому что темно и холодно, хотя билеты уже были куплены, но вот так не расчитала силы)))
P.S. сходила на неё в другой раз)

0

896

ну все мы оладушки отчасти, но ты знаешь если ты действительно хочешь попасть на этот концерт, ты просто возьмешь и попадешь)) если нет, значит не так и хотелось.
нет я не за то чтоб делать превозмогая, но это должно делаться в кайф. мне было бы наверное обидно не сходить если я настроился к тому же. как бы да темно, да холодно, но как бы и что))

0

897

Сообщение для amber я очень теплозависимый и солнцезависимый человек))) если ты говоришь , "холодно ну и что", то ты никогда меня не поймёшь))

0

898

Tinaaa написал(а):

я очень теплозависимый и солнцезависимый человек))) если ты говоришь , "холодно ну и что", то ты никогда меня не поймёшь))

я знаю что ты любишь тепло и солнце))
я в этом плане наоборот люблю холода и снег, мне комфортно когда холодно)) тут дело не в том жарко или холодно, я ведь так же могу сказать "жарко ну и что", а в том на сколько сильно ты хочешь попасть на концерт)

0

899

Всех с началом недели https://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_coffee.gif

0

900

А почему и как сюда заходят заблокированые люди?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)