Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)


Тема для общения (8)

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

Tinaaa написал(а):

А почему и как сюда заходят заблокированные люди?

очень просто, пользователь зашел с того же устройства с которого его заблокировали при условии что кеш не был сброшен. по факту выхода с форума не произошло и заблокированный человек при переходе на форум появляется в списке пользователей за сутки, но при этом сам заблокированный видит отбивку что он заблокирован вместо форума.

0

902

Гровер, че молчишь, выходи!

0

903

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/13130/795312.jpg
УЧУСЬ! А вы там тусите, да?? :disappointed:

0

904

Tinaaa написал(а):

УЧУСЬ! А вы там тусите, да??

множества, прекрасно))

выделишь уникальные значения из 2 множеств?
{1,2,4,7,8,0}
{2,3,5,6,7,0}

0

905

amber написал(а):

множества, прекрасно))

выделишь уникальные значения из 2 множеств?
{1,2,4,7,8,0}
{2,3,5,6,7,0}

Это то, что симметрическая разность, да? :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/13130/760530.jpg

0

906

Tinaaa написал(а):

Это то, что симметрическая разность, да?

нет это обычная разница множеств)

Код:
x={1,2,4,7,8,0}
y={2,3,5,6,7,0}
print(x-y)
print(y.difference(x))

и на выходе получишь
{1,4,8} {3,5,6}

+1

907

Сообщение для amber ааа, поняла!
Надо лучше учиться :D  :writing:

0

908

Tinaaa написал(а):

Сообщение для amber ааа, поняла!
Надо лучше учиться

ниче ниче, ты освоишь, еще все впереди))
я кстати заметил такую штуку что питон многие учат и потом уходят в верстку сайтов. но ведь питон это не фуллстак а только фронт. как бы есть смысл вступать в команду разрабов тогда, чтобы например ты делаешь свою часть фронта, оставляешь концы, а другие за эти концы уже какие нть красивые фреймворки подвешивают и в общем получается законченный продукт)) и да всегда пиши комменты в коде, иногда бывает очень тяжело разобрать что делается в чужом коде))) так что в любой непонятной ситуации комментируй))

0

909

amber написал(а):

и да всегда пиши комменты в коде, иногда бывает очень тяжело разобрать что делается в чужом коде))) так что в любой непонятной ситуации комментируй))

А нам наоборот преподы говорят, как можно меньше комментов, типа это признак плохого, кривого кода. Он должен быть чистым и понятным без них https://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Tinaaa (2024-10-19 10:08)

0

910

Tinaaa написал(а):

А нам наоборот преподы говорят, как можно меньше комментов, типа это признак плохого, кривого кода. Он должен быть чистым и понятным без них

ну я посмотрю как вы будете понимать код на 3-4 экрана без комментов)) конечно чистота и понятность кода должна быть, но нельзя забывать про костыли которые накапливаются со временем и спустя какое то время ты смотря на код не знаешь что это такое и зачем. а попытаешься поправить там что то без понимания того для чего это сделано и все порушишь)) поэтому комментировать надо, это хороший тон

0

911

Странные дела - я спала сегодня 12 часов, вчера меня просто отключило, а встала все равно уставшей. Это организм перестраивается на зимнее время или какая-то нехватка витаминов?
Не помню такого раньше, а этой осенью прям выражено

0

912

Tinaaa написал(а):

я спала сегодня 12 часов, вчера меня просто отключило, а встала все равно уставшей.

учитывая что здоровый сон это 6-8 часов, ты явно поспала больше чем положено и проснулась уставшей. у меня тоже бывает что хочется поспать прям и я позволяю себе подольше поспать, но потом я разбит весь день. поэтому стараюсь как то придерживаться режима.

0

913

amber написал(а):

учитывая что здоровый сон это 6-8 часов, ты явно поспала больше чем положено и проснулась уставшей. у меня тоже бывает что хочется поспать прям и я позволяю себе подольше поспать, но потом я разбит весь день. поэтому стараюсь как то придерживаться режима.

Если человек спит больше нормы, значит, есть недосып или мало сил у организма, я вот к чему

0

914

Tinaaa написал(а):

Если человек спит больше нормы, значит, есть недосып или мало сил у организма, я вот к чему

Проблема глубже, как мне представляется.
Я всегда хочу спать. Но при этом могу 4 часа всего, а иногда и 24ре часа не хватает для сна.  Это я к тому, что  организм нам даёт понять, что он не в порядке. Как это распознать, человек не знает. Пока организм молод , сна возможно хватит. Когда уже стареет, там другие причины.

0

915

Grover написал(а):

Я всегда хочу спать.

Вот это вообще не ок! С таким к врачу надо

0

916

Tinaaa написал(а):

Вот это вообще не ок! С таким к врачу надо

Так я том же и пытался сказать.

0

917

Сообщение для amber форум к хеллоуину украшать не планируешь?)

0

918

Tinaaa написал(а):

Сообщение для amber форум к хеллоуину украшать не планируешь?)

нет. уже давно не занимаюсь украшательствами. с - стабильность

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Тема для общения (8)