Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, Лесовик!

0

2

Привет, участники форума! Я, Прекрасная Леди, только что зарегистрировалась и теперь с вами! С теми, кто здесь давно, и с теми, кто недавно. Рада буду поучаствовать в обсуждениях тем и просто поболтать с интересными собеседниками.

0

3

893860,18490 написал(а):

Привет, Лесовик!

Здрассьти !!!!!!

0

4

893868,18490 написал(а):

Привет, участники форума! Я, Прекрасная Леди, только что зарегистрировалась и теперь с вами! С теми, кто здесь давно, и с теми, кто недавно. Рада буду поучаствовать в обсуждениях тем и просто поболтать с интересными собеседниками.

Здравствуйте , Прекрасная  Леди .  Я здесь  нЕдавно . 
Оч много  интересных тем .  В том числе и старых .  Посмотрите .

0

5

Лесовик, не пойму, как здесь общаются? Только по темам? Или с кем хочешь? На форумах мало людей. Если можешь, объясни.

0

6

Тут  так медленно сообщения пересылаются, или я что - то делаю не так?

0

7

893874,18490 написал(а):

Лесовик, не пойму, как здесь общаются? Только по темам? Или с кем хочешь? На форумах мало людей. Если можешь, объясни.

Все спонтанно .  Люди видят  если ты что то пишешь .  Отвечать или нет  их дело .  Это касается и вас .  Можете  встрять ,  можете  промолчать ,  можете сами разговор начать  .  На  Ты  ,  на  Вы  -  дело личное ,  как хочется .
А тем  реально  много  . И интересные есть и очень  интересные  . 
А вообще  это мое  первое  впечатление  без  претензий  на  истину .

0

8

Получается, что здесь все общаются, типа как на собрании? Хочешь - поддерживай, не хочешь - просто читай? Личной переписки нет?

0

9

893878,18490 написал(а):

Получается, что здесь все общаются, типа как на собрании? Хочешь - поддерживай, не хочешь - просто читай? Личной переписки нет?

Так это форум. Сюда идут за обычным открытым общением. Вам для личной переписки мало соцсетей и мессенджеров всех мастей и калибров?

0

10

Сообщение для Прекрасная Леди Личная переписка есть, она открывается, когда набираете достаточное количество постов. Общайтесь, на здоровье.. Только действительно, форум -это открытое пространство, где всем есть место, кто хочет что-то обсудить, кому есть что сказать, без подвывертов, превращая обсуждения в свалку негатива.. А просто потрындеть один на один есть и более удобные для этого места)..

0

11

894073,18501 написал(а):

Впервые просто на таких форумах, так что просто Малифисента

...называйте меня просто... Зоррро!

0

12

894457,11951 написал(а):

...называйте меня просто... Зоррро!

"Джо неуловимый"  :D

0

13

894484,11535 написал(а):

Джо неуловимый

Да, именно это имя в данной ситуации лучше подходит )

0

14

Приветики))) Я Таня, рада знакомству :glasses:

0

15

Привет! Тоже только зарегистрировалась и то

же ничего еще не поняла))))

0

16

Знак-соm-ство.
Вот так вот иной раз "послушаешь слово на слуху"... и невольно приходит на ум, что - некое наше древнее прошлое, возможно тоже было - компьютеризированным. :)
А эти мысли, приходили уже далеко не одному человеку на ум: "наш мир - виртуальная проекция"... Только "компьютерные системы" об Богов... помощене и на много.
(типа вот, ведическое - майя - иллюзия (кино)... - чем не то же самое?..)
Ну так, да? О каком вообще "знаке" речь то? Или "знаках"?..
Многие люди вообще не склонны над многим задумываться... Вот - над словами, например. Привычно... :)

0