Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 301 страница 320 из 374

301

Скаzочница написал(а):

Измена енот плохо. Но как водится в этом виноваты оба, так что "ты сволочь изменил, а я святая" тут не канают. Простила бы или нет? Уже Простила и забыла. Тут обстоятельства многое решают.

Мне б такую жену на руках бы носил.

0

302

Измена измене рознь. Кому как, я не парюсь над этим))))

0

303

если будут дети-то нужно думать прощать или нет,там все сложно.. а если нет,то точно попрощаюсь с человеком.

0

304

Предлагаю взглянуть на проблему под несколько другим углом. Человек мысленно укладывает в свою постель каждого встречного симпатяжку. Но в реале - побаивается! Это измена?

0

305

Сообщение для Звездный скиталец мысленно все [цензура] друг друга)))) по собственным симпатиям

0

306

Является ли мысленный секс первым шажком к реальной измене?

0

307

Для меня лично нет.  Знаешь сейчас бытует такое выражение среди молодежи - как тебе телочка нравится? На что получает ответ - я бы вдул))) если загонятся по таким ответам с ума сойдешь. Мысленно и во сне это фантазии. Мне например все беременность снился димка Нагиев) и да, я не отрицаю, что как мужская особь мне он жутко нравится)

0

308

Почему тогда заинтересованные взгляды на встречных одного из супругов зачастую напрягают другого? Нужно соблюдать правила Игры?

0

309

Нужно) не все так просто к этому относятся

0

310

Физическую измену могла бы простить, а если душой предал, то мне такой "тыл" не нужен.

0

311

Скаzочница написал(а):

Нужно) не все так просто к этому относятся

Маленькие хитрости... Так ли уж они безобидны?

0

312

Jessica написал(а):

Физическую измену могла бы простить, а если душой предал, то мне такой "тыл" не нужен.

Очень интересный поворот. Также считаю, что измена зарождается в душе, физическая измена - как бы закономерный финал. Но, может быть я ошибаюсь?

0

313

Звездный скиталец написал(а):

Очень интересный поворот. Также считаю, что измена зарождается в душе, физическая измена - как бы закономерный финал. Но, может быть я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Каждый судит по себе)

0

314

Звездный скиталец написал(а):

Очень интересный поворот. Также считаю, что измена зарождается в душе, физическая измена - как бы закономерный финал. Но, может быть я ошибаюсь?

Вы не смотрели на это цинично). Представьте, что на улице тысячи красивых девчонок, они снуют абсолютно везде, а Ваша девушка уже ВАША и кроме того давно Ваша. Вы по - прежнему ее любите, но эти курочки в мини - юбках сводят Вас с ума. И вот Вы, с удовольствием кому - то бы вдули, но Вы совсем не желаете потерять ту единственную, которой так же дорожите.Вы каждый день кушаете то свинину, то говядину, а после завтра курицу, но это не значит, что Вы перестанете любить Вашу булочку).

0

315

Нет.
Дай человеку второй шанс, и он подарит тебе такой опыт,что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса.

0

316

Скаzочница написал(а):

Ошибаетесь. Каждый судит по себе)

Встречал людей с чуть ли не противоположными точками зрения на возможность измены. От омерзения до приятного возбуждения. Кто из них  на  грани?
Естественно, смотрю со своей колокольни, чужая душа - потемки...
Могут ли измена и любовь существовать одновременно?

0

317

Могут. Если тут идет речь о физической измене. Свингеры и фрилайферы знают.

0

318

Jessica написал(а):

Вы не смотрели на это цинично). Представьте, что на улице тысячи красивых девчонок, они снуют абсолютно везде, а Ваша девушка уже ВАША и кроме того давно Ваша. Вы по - прежнему ее любите, но эти курочки в мини - юбках сводят Вас с ума. И вот Вы, с удовольствием кому - то бы вдули, но Вы совсем не желаете потерять ту единственную, которой так же дорожите.Вы каждый день кушаете то свинину, то говядину, а после завтра курицу, но это не значит, что Вы перестанете любить Вашу булочку).

Циничная точка зрения имеет место быть, но предпочитаю другую. Создание семьи - это и мой выбор! И есть мужская гордость и ответственность за свой выбор. А если - невмоготу, объяснись  откровенно.
Конечно, свою позицию никому не навязываю.

0

319

Jessica написал(а):

Могут. Если тут идет речь о физической измене. Свингеры и фрилайферы знают.

Википедия утверждает, что у свингеров разнообразная сексуальная жизнь не есть измена.
Тем более, я имел ввиду обычные семьи, традиционные.

0

320

Звездный скиталец написал(а):

Википедия утверждает, что у свингеров разнообразная сексуальная жизнь не есть измена.
Тем более, я имел ввиду обычные семьи, традиционные.

Вопрос темы не имел уточнений, поэтому нам следует задавать тон самостоятельно. Я знакома и с такими парами и с традиционными, но сама более солидарна с первыми.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли простить измену?