Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Не красиво быть счастливо (задача)


Не красиво быть счастливо (задача)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема: Не красиво быть счастливо или чужое счастье дышит в спину и поёт как собственно своё (задача).

Какое решение у данной задачи? Я его приведу и считаю возможным обсуждение а также обсуждение составляющих задачу пунктов по отдельности (критериев) которые я пронумерую по отдельности дабы было удобнее подвергать критике. И так:...

Дано:

1) Есть слухи или появились слухи что ежели, ежели человек не красивый но в таком смысле что самому не дано постигнуть а с зеркала глянется вполне приемлемое и ничего себе лицо но это повод обсолютный, он на раз что не заинтересует пары - вообщем никогда. Это возможно - принято как возможное.

2) (Это не критерий). Да ходят слухи и вокруг происходит что-то мутное, какждый раз и может издаёт какие-то новые правила, требования собственно меняющие картину всю. Этим пунктам внимание не уделяется потому что самолично продолжать в виде аддона гениальное произведение Пушкина и мучить читателя более чем надо - считаю не допустимым. Даже если слухи о толках являются копиями притензий к историческим характерам.

3) (Не критерий номер 2). Слухи и в том числе явь визуальная но не подлежащая участию класса личного опыта - не должна вменяться человеку за равноценность, не суррогатного к тому же происхождения о том собственно что эквивалент искомого достижения имеет место и быть в том числе который может быть расценён как подменяемый собственного участия индивида на чьих основаниях быть взаимозамещаемым в полном эквиваленте всех отношений и вопросов. Во всяком случае в плане ответа исчерпывающего вопроса. Сложно быть счастливым чудим счастьем к тому же не имея малейшего для этого положительного повода. Ведь в замен в некотором коллективном смысле эксплуатируется, вроде успешно всё таки настоящее, живое время каждого индивида и без обнаружения в себе какого либо виноватого вида. И живое время не отменяется и не ставится на паузу. Хотя сколько идейных замашек.
Критерий упущенного времени разрешаемый ли но под давлением всё же - осень значительный для условия задачи да и прогрессии модели в целом.

4) На фоне весомости критерия номер один о не красивости видится то что квест вопроса, может не то что бы именно этого но похоже был разрешон в положительную сторону в огромном статистическом варианте.

5) Варианте не означающим доставленное количество удобства. А к тому же всё чаще поднимают вокруг вопрос о первобытных началах происхождения человека на всех этих фонах.

6) Любые не подкреплённые бумагами высказывания, адресовывания соблюдений якобы традиций, а не того что подвергалось обновлениям рода и степени не оставляющей вопрос темы наверно прежним. Кстате говоря в свою сторону я бы насчитал только отношения со стороны идей антитрадтций. Ну и дальше одобряющий всю статистику вывод который всё оставил на своих местах. И этот вопрос, вопрос не соблюдения или соблюдения всех требований каких то очень и крайне неприятных традиций, если и именно их куда-то относящихся, считаю справедливым заменить на статистический приём математического анализа. Когда время решило бы вопрос само по себе. А если человек за 30 лет и не стал кем надо то говорят что и никогда не стал бы кем надо.

Ответ задачи должен следовать далее из всего выше перечисленного:

Критерий некрасивости настолько весомым быть не мог. Не мог быть определяющим настолько. А ведь сколько в этом случае падает в руки прямо собственные самоответственности, возвращает первобытнвх вопросов.

0

2

Сообщение для Livinor в очередной раз повторяюсь и прошу быть внимательнее, куда ты постишь свои сообщения. Пусть я буду в очередной раз злодеем, который тебя в чём-то опять ущемляет, но, блин, пожалуйста, не надо мусорить в разделах форума.

0

3

897874,16143 написал(а):

Сообщение для Livinor  в очередной раз повторяюсь и прошу быть внимательнее, куда ты постишь свои сообщения. Пусть я буду в очередной раз злодеем, который тебя в чём-то опять ущемляет, но, блин, пожалуйста, не надо мусорить в разделах форума.

Почему не почитать всё же заранее известный отзыв. Это же по людски... Есть же в дружелюбительности  что-то служебное. К этому призывать по вашему.... Ну а название назовите. Вы знаете что делать - быстро. А что другие?

Если мне не пишут - это повод. Ибо повод вообще есть когда не пишут. Следовательно у умных повод писать отдельно и целиком всё. Но почему не закрывать регистрацию такого. Кому нужны типа эффекты?!

Отредактировано Livinor (2021-05-19 19:37)

0

4

Сообщение для capt. Jack Sparrow Отстань ты от него...

Сообщение для Livinor   Ты вроде открыл уже тему, там и пости свои мысли.

0

5

897886,18918 написал(а):

Если мне не пишут - это повод.

Да проблема не в людях, когда ты поймёшь уже? Пиши понятным языком и тебе будут отвечать другие, помимо меня. Постить во все щели свои темы не добавит людям желания начать читать твоё творчество, пока они не понимают, о чём ты пишешь.

Сообщение для Grover Посейдон видит, я пытался достучаться до человека.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Не красиво быть счастливо (задача)