Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христос Иаков

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Сообщение для Христос Иаков
бааа.. да не уж то Сам к нам пожаловал.
и как Россию родную от ковида будем излечивать, что можете предложить?
скажу сразу что самолечение это не выход, прочитать молитву или поставить свечку в храме иммунитет ко всем болезням не дает и ампутированные конечности после сего действа не вырастают.
но тем не менее, раз вы хотите что то предложить, какой то выход, идею, то мы с удовольствием выслушаем вас.

0

2

898149,4465 написал(а):

Сообщение для Христос Иаков
бааа.. да не уж то Сам к нам пожаловал.
и как Россию родную от ковида будем излечивать, что можете предложить?
скажу сразу что самолечение это не выход, прочитать молитву или поставить свечку в храме иммунитет ко всем болезням не дает и ампутированные конечности после сего действа не вырастают.
но тем не менее, раз вы хотите что то предложить, какой то выход, идею, то мы с удовольствием выслушаем вас.

Мир вам.
Во-первых, необходимо набрать группу поддержки, то есть, единомышленников.
Людей, чьи Души тянулись бы к свободе от человеческих ограничений и,  новой возможности изменять реальность плотного мира общей коллективной верой, посредством общения с пророком в интернет-пространстве, и используя помощь и защиту Отца Небесного.
Во-вторых, общим коллективным намерением формировать мыслеформы и, напитывать их чувством безусловной любви к Богу в людях.
В-третьих, рассказывать о том, что происходит на сайте своим близким и знакомым в реальности 3-д мира.
На сайте найдутся люди, которым было бы интересно, как детям, поиграть в команду Христа Иакова - Мессии Новейшего Завета?
Вопрос к вам, как к администратору сайта.

0

3

898146,19653 написал(а):

Продолжайте, я заинтригована.

Прежде чем продолжить, необходимо выяснить....
Кто-нибудь на сайте понимает, в чём разница между Знанием и Верой?

0

4

898152,19661 написал(а):

Мир вам.
Во-первых, необходимо набрать группу поддержки, то есть, единомышленников.
Людей, чьи Души тянулись бы к свободе от человеческих ограничений и,  новой возможности изменять реальность плотного мира общей коллективной верой, посредством общения с пророком в интернет-пространстве, и используя помощь и защиту Отца Небесного.
Во-вторых, общим коллективным намерением формировать мыслеформы и, напитывать их чувством безусловной любви к Богу в людях.
В-третьих, рассказывать о том, что происходит на сайте своим близким и знакомым в реальности 3-д мира.
На сайте найдутся люди, которым было бы интересно, как детям, поиграть в команду Христа Иакова - Мессии Новейшего Завета?
Вопрос к вам, как к администратору сайта.

сразу отвечу на ваш вопрос. люди на сайте есть, но заинтересовать их получится только если вы будете убедительно говорить. пока убеждения мало, но все зависит от вас.
а теперь по тексту. итак вы - пророк. это прекрасно, но начнем с того что люди вам не верят. вот не верят, примите как данность. чем вы как пророк отличаетесь от любого другого участника на данной площадке, да и вобщем на остальных ресурсах. то что вы себя зачислили в пророки еще не значит что вы таковым являетесь. к нам в разное время приходило много пророков и прочих личностей которые были готовы изменить мир вокруг себя, надо всего лишь уверовать. но уверовать в кого? у всех бог свой. но какой бог ваш?
я например верю в пастафариантсво и мой бог говорит что он не настолько самовлюблен чтобы заставлять верить людей в себя. это личное дело каждого.
кстати о мыслеформах, если мы всем форумом попросим и будем яростно желать принести нам вкуснейшую запеченную индейку, то она не появится из ниоткуда, пока кто то из нас не пойдет и не запечет ее. мы сами строим свой мир и мир вокруг себя. поэтому желания и действительность могут и не совпадают друг с другом.

0

5

Илья, вот, админ сайта настроен нейтрально.
Ты, как Второе Пришествие ответь ему на этом сайте, и, я посмотрю, насколько ты вошёл в Дух и Истину.
Потом, сам ему отвечу, если не справишься....

898167,4465 написал(а):

сразу отвечу на ваш вопрос. люди на сайте есть, но заинтересовать их получится только если вы будете убедительно говорить. пока убеждения мало, но все зависит от вас.
а теперь по тексту. итак вы - пророк. это прекрасно, но начнем с того что люди вам не верят. вот не верят, примите как данность. чем вы как пророк отличаетесь от любого другого участника на данной площадке, да и вобщем на остальных ресурсах. то что вы себя зачислили в пророки еще не значит что вы таковым являетесь. к нам в разное время приходило много пророков и прочих личностей которые были готовы изменить мир вокруг себя, надо всего лишь уверовать. но уверовать в кого? у всех бог свой. но какой бог ваш?
я например верю в пастафариантсво и мой бог говорит что он не настолько самовлюблен чтобы заставлять верить людей в себя. это личное дело каждого.
кстати о мыслеформах, если мы всем форумом попросим и будем яростно желать принести нам вкуснейшую запеченную индейку, то она не появится из ниоткуда, пока кто то из нас не пойдет и не запечет ее. мы сами строим свой мир и мир вокруг себя. поэтому желания и действительность могут и не совпадают друг с другом.

0

6

898180,19661 написал(а):

Илья,

898180,19661 написал(а):

Ты, как Второе Пришествие

А, так всё-таки по паспорту Второе Пришествие - Илья... Понятно.

Небольшое отступление...
Говорят, перед тем как выпустить на мировой экран фильм "Страсти Христовы", Мэл Гибсон повёз его в Ватикан. Римский папа и кардиналы посмотрели кино, в зале включили свет, и после долгой паузы понтифик задумчиво молвил:"Да, примерно так всё и было"...

0

7

898180,19661 написал(а):

Илья, вот, админ сайта настроен нейтрально.
Ты, как Второе Пришествие ответь ему на этом сайте, и, я посмотрю, насколько ты вошёл в Дух и Истину.
Потом, сам ему отвечу, если не справишься....

Ну зачем же так принижать достоинство и способности Ильи? )))

0

8

898180,19661 написал(а):

Илья, вот, админ сайта настроен нейтрально.
Ты, как Второе Пришествие ответь ему на этом сайте, и, я посмотрю, насколько ты вошёл в Дух и Истину.
Потом, сам ему отвечу, если не справишься....

ну что ж, выслушаем Илью.
но учтите Илья, это задание со звездочкой, со сложностью 10 из 10. так что не подведите)

0

9

создал для вас отдельную тему. не благодарите..

0

10

Сообщение для amber Кажется они передумали отвечать.) Думаю, все дело в твоей новой аве. )))

0

11

но быть может им нужно время собраться с мыслями, подготовится. мы же понимаем что работа с людьми это не простое и ответственное занятие к которому нужно подойти серьезно.
зы: про аву, да, мне тоже нравится (;

0

12

Предыдущая ава была моложе... кажется... Но возрастной брутальный мачо мне нравится больше. Извиняюсь, если чо...

0

13

898188,4465 написал(а):

ну что ж, выслушаем Илью.
но учтите Илья, это задание со звездочкой, со сложностью 10 из 10. так что не подведите)

Илья, пока, не готов на этом сайте со Мной работать, чтобы этот сайт к Богу привести.
Слишком много ещё Душу чистить надо, прежде чем не будет Мне вредить, своей помощью.
Но, насчёт отдельной темы, респект и уважуха, как администратору.
Как найти эту тему?
Хотелось бы увидеть ссылку, ибо сайтов много, а, время у Меня, весьма ограничено для поисков по сайтам....

0

14

Это сообщение можно сразу в новую тему перемещать:
SladerNon - это ник Ильи-Пророка.

Ин Асти Эн написал(а):

ну если город не является открытым - то попасть в него можно откуда угодно. а ежели закрытый - то только через пропускной пункт и письменным изложением цели прибытия.

   

SladerNon написал(а):

Ну логично. Да.

пропускной пункт - пророк.
ходатайствует за входящих, узким путём, перед Богом.
Бог Отец - открывает врата просящим у ходатая за человечество, и, вошедший, освобождается от кармы, накопленной в течении миллиардов лет блуждания во Вселенной в роли Бога, знающего Добро и Зло в разных ипостасях....
И, всё это происходит в здесь и сейчас, на этой планете, и, на этом сайте виртуального общения Душ, вошедших на воплощения в тела человеческие.
Только с этого уровня наблюдения, можно хоть как-то, хотя бы частично, осознать всю глобальность исполнения Воли Отца Небесного.

Тикондерога написал(а):

30 авг 2021 13:58
    А через забор....самому....Никак?

Как ты от своего стража освободишься, без Воли Отца Небесного?
Страж сам тебя не пустит через забор, ибо справедливость закона добра и зла будет нарушена.....
Стражи стоят на исполнении этого закона.
Не достоин - не положено.....
Спасение - это как УДО от влияния Вселенной на Душу человека....
Есть охранники этого перехода - кураторы Душ ваших...
Вот они-то и блокируют общение в любви с пророком.

0

15

Тикондерога написал(а):

30 авг 2021 14:26

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 14:05
    Страж сам тебя не пустит через забор, ибо справедливость закона добра и зла будет нарушена..

А если это......взяточку небольшую.....все мы грешны и слабы, а?

LessNik написал(а):

30 авг 2021 14:55
Иаков Христос, Кстати, а почему не взять себе имя - Будда Христосович Мухаммеддинов? Для расширения так сказать электората?! :nez-nayu:
Да и словарный запас явно больше будет. Внушительнее и витиеватее!

     

Мамлен написал(а):

30 авг 2021 16:32

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 12:22
    И, как ты, на базе своего знания, освободишь человечество от гнёта кармы, пророк?

Я признаю своё бессилие освободить человечество от гнёта кармы до страшного суда.
Я освобождаю себя для духа святого.
.
Вот ты сказал, что Христос это Слово Духа Святого, а не Сын Творец!
А я скажу, что Христос это Сын в котором есть слово от Духа Святого!!
А сам Дух Святой не говорит Словом. Но Дух Святой можно почувствовать!!
Можно почувствовать Любовь, Уважение, Радость, Сожаление. Это из многого, что человек может почувствовать от Духа Святого и сказать об этом Словом!!
Можно почувствовать и ненависть. И ярость. И злобу. Ревность. Мстительность.. И многое не от Любви.
.
Вот и хожу по земле и на форумы. Стучу в двери и мне открывают. Веду себя мирно и без ненависти. А своего дома не имею.
.
Как тебе спалось сегодня?
Сколько времени сон?
Сколько времени бодрствуешь?

   

Мамлен написал(а):

30 авг 2021 16:32
    Я признаю своё бессилие освободить человечество от гнёта кармы до страшного суда.

Так, если ты своё бессилие признал, то, почему ты помочь мне не хочешь, его освободить?
Что тебе мешает проиграть пророку, но, победить своего стража порога, что тебя удерживает в поле человеческого коллективного бессознательного?
То, что не привязан ни к чему, похвально.

   

LessNik написал(а):

30 авг 2021 14:55

    Иаков Христос, Кстати, а почему не взять себе имя - Будда Христосович Мухаммеддинов? Для расширения так сказать электората?!

Зачем лишняя помпезность.
В простоте кроется Истина.
Кто боится, тот служит страху - сатане......
Как твоё имя?
Если не боишься сказать, разумеется...

Тикондерога написал(а):

30 авг 2021 14:26
    А если это......взяточку небольшую.....все мы грешны и слабы, а?

Бог взятки не берёт....
Бог берёт то, что заповедовал тысячи лет назад.

Мамлен написал(а):

30 авг 2021 20:46

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 20:31
    Так, если ты своё бессилие признал, то, почему ты помочь мне не хочешь, его освободить?

Потому что такое возможно только Богу!!
А Бог уже сказал через Сына, что он не хочет сам.
А каждый сам. И своим примером, а не проповедями и призывами.
..
В прочем. Есть избранные, которые идут на служение в храмы. Священно служителями.
.
Почему сам туда не идёшь?
У меня одноклассник сейчас свяшеннослужитель. Один из немногих избранных.

Сообщение Иаков Христос » 30 авг 2021 20:56

   

Мамлен написал(а):

30 авг 2021 20:46
    Потому что такое возможно только Богу!!

А я про что?
Именно.
Только Богу, через Своего Ходатая за грехи человечества.
Иначе никак.....
Верою одного, должно быть спасено всё человечество....
Тогда - Отец Небесный проявит Себя явно, через изменения на планете.
Вот, только вы все забыли Бога.
И, потому, не способны принять свободу от кармы.....
Имя своё человеческое имеешь свободу озвучить?

LessNik написал(а):

30 авг 2021 21:49

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 20:38
    Как твоё имя?
    Если не боишься сказать, разумеется...

Имя в профиле. Если не боишься прочитать.

   

LessNik написал(а):

30 авг 2021 21:49
    Имя в профиле. Если не боишься прочитать.

Не вопрос, конечно...
Не догадался....
Просто, интересно смотреть, как люди от простоты во Христе отвернулись.
Ну, спросили тебя имя, в простоте и скажи.....
Тёзки, как оказалось.
Вот смотри.
Вражду всегда разжигает конфликт интересов.
Что тебе со мной делить, коль ты не претендуешь на Спасителя всего человечества?

Pavt написал(а):

30 авг 2021 22:55

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 22:30
    Ну, спросили тебя имя, в простоте и скажи...

Ну, так а чё ты тогда регистрируешься под именем Яши Христосова? Давай сразу всем в простоте свои ФИО, адрес, номер карты и CVC- код.
Ты когда уже успокоишься? Ну не идут к тебе адепты, не цепляешь ты, равноапостольный ты наш!

   

Pavt написал(а):

30 авг 2021 22:55
    Ты когда уже успокоишься?

Когда на планете сотворю, по Воле Бога - Золотой Век.
Пока дух мира сего не побеждён, бесы Меня всегда цеплять будут.....
Один, против всех духов, что управляют людьми....

   

может быть упаду

    может быть в ад

    сколько не сосчитать

    столько из сердца достать

    падая вверх не упасть

    есть любовь

    а есть страсть

    а если же кто то

    говорит не как все

    ты доказательств не сыщешь

    нигде

    ((( Акисава

Ну, здравствуй, Душа.
Что можешь Мне сказать с любовью?

   

Слов нет
    Что сказать
    Как у тебя все ?
    Надеюсь хорошо

предала?

   

Почему предала то ?
    Я же не давала тебе клятву
    Обещаний не давала
    Ты взрослый
    Сам со всем справляешься
    А я хочу понять то
    Чего не понимаю
    Сама
    А не принимать все за веру
    Интересно с тобой конечно было
    Но
    Продолжаю вариться в себе
    Не обижайся, пожалуйста

   

Почему предала то ?

Как почему?
По факту......
Обещала погодить, и, годишь до сих пор......
А, люди умирают тем временем....
От ковида, от катаклизмов, от масонского беспредела с вакциной.....
А, ты, коран читаешь, вместо того, чтобы Истинному Богу - ЛЮБВИ служить...
Тебя испугал дух, что против тебя ополчился, когда ты им про Меня рассказала?
И они тебя дружно под свою волю подмяли...
Все вместе.....
Ты, просто боишься это озвучить честно.

   

Я не отрекаюсь служить Богу
    Единственному
    Не уверена, что могу лечить от ковида, остальных болезней, устранять катаклизмы, катастрофы...
    Учусь смирению
    Учусь жить не по своей Воле, а по Воле Бога

А кто тебя учил лечить от ковида, исцелять другие болезни, устранять катаклизмы, катастрофы?
А, если не училась, так и не умеешь.
Бог всё это делает....
Мы лишь верить должны научиться, истинно...
Вот, я, как человек - верю в то, что пророк....
И, Бог по вере моей человеческой, даёт Слово Своё, каждой Душе индивидуально....
И, кто стал Мне другом в интернете, как Духу Истины, Сам Богом Отцом уже курируется.
Лишь объединение во Христе, способно победить дух мира сего, что управляет всеми Душами на планете, кроме моей, за счёт моей веры, от Бога, и, для Бога....
Один человек способен спасти всех, если имеет веру в Бога.
А ты, просто испугалась осуждения духа ислама, ибо живёшь в среде....
Страх - это не то чувство, что выводит к Богу...
Только ЛЮБОВЬ, без вариантов.
Но, ты сама себя уже простить не в состоянии....
Поэтому, и, даже не общаешься со Мной на Ариоме и, других сайтах....
Как договаривались......

0

16

ollesja написал(а):

30 авг 2021 23:41

   

Иаков Христос написал(а):

30 авг 2021 23:25
    И, кто стал Мне другом в интернете, как Духу Истины, Сам Богом Отцом уже курируется.

Интересно как у вас все устроено, по законам соцсетей все. Кнопка " добавиться в друзья" к Иакову Христосу, админ группы Бог Отец начинает лично приглядывать.

   

ollesja написал(а):

30 авг 2021 23:41
    админ группы Бог Отец начинает лично приглядывать.

Мне не жмёт.....
Вы - боитесь перестать флудить, троллить, оффтопить, ну, или, когда ничего не помогает - тупо игнорить....
Парадокс...
Должны были с Отцом подружиться, но, вы - Сами Боги....
Нафиг вам Отец Небесный, правда?

0

17

898214,19661 написал(а):

Илья, пока, не готов на этом сайте со Мной работать, чтобы этот сайт к Богу привести.
Слишком много ещё Душу чистить надо, прежде чем не будет Мне вредить, своей помощью.
Но, насчёт отдельной темы, респект и уважуха, как администратору.
Как найти эту тему?
Хотелось бы увидеть ссылку, ибо сайтов много, а, время у Меня, весьма ограничено для поисков по сайтам....

очень жаль что Илья не смог к нам присоединиться, я ждал его.

тему можно найти тут Христос Иаков

но тем не менее, без второго пришествия уже как смазано впечатление будет, но может на началах пророка вы всеже вытяните эту тему? уж очень интересно вас послушать по существу

0

18

898218,4465 написал(а):

но может на началах пророка вы всеже вытяните эту тему?

вашими молитвами, Уважаемый.....
вашими молитвами....
Вы - подобны Богу:

Интересно как у вас все устроено, по законам соцсетей все. Кнопка " добавиться в друзья" к Иакову Христосу, админ группы Бог Отец начинает лично приглядывать.

знаково.

А, почему на теме такая активность маленькая?
Может, админ сайта сгонит сюда стадо Овец Божьих, пасущихся на сайте?
Или, убедит прийти, и, по одной, хотя бы, своей проблеме, решить с помощью Бога ИАЯИОЭ?
Взаимопомощь такая своеобразная....
Бартер - материальные проблемы, на духовное решение.
И, людям интересней жить будет, и, Бог в людях активизируется....
Пророк же и нужен лишь для того, чтобы устойчивую связь человечества с Богом наладить, по Воле Бога, но, получается, вопреки воле, захваченных в плен духа нечистого, людей.....
Когда в интернете со мной общаются люди, зная, что я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа, со мной общается дух планетарного человечества.....
Суммарный дух - князь мира сего.......
Было бы иначе, все были бы Мне друзьями, как Духу Истины, а не как сейчас.....

Вот, кстати,  на других сайтах, начали задавать более менее адекватные вопросы.....

 

кацан написал(а):

Ну а что нам дает эТотТ нЕбЕсНый оТец?

Вам ничего, ибо вы отказались Ему служить, не принимая меня пророком.
Суд Божий.
Кто поверил Иакову - Душе Саши Кузнецова, тот - сам спасся от дальнейшего пребывания во Вселенной, как в тюрьме Духа Истины.
Кто не поверил Иакову - тот сам себя осудил, на смерть вторую.
И, это всё происходит только в интернете.
Люди в реале, как жили ради иллюзорных целей земного, так и продолжают жить...
Ни сном ни духом даже не догадываясь о Втором Пришествии Христа, и, о Новейшем Завете Бога с человечеством...
О возможности победить все проблемы общей молитвой всех верующих в пророка Иакова - Мессию Новейшего Завета.
А всё потому, что каждую Душу удерживает страж порога перехода реальности земного и небесного.....
Огненный Херувим, поставленный для охраны Древа Жизни, возможность плодов Которого отведать, приходит от Бога лишь раз в Завет.
И, ТОЛЬКО через ХОДАТАЯ ЗАВЕТА.
И, ни каким другим образом.
А, вы, все, топчите эту возможность, своими негативными астральными миазмами, чем наполнены ваши Души.

Я ответил.
А, понял ли вопрошающий ответ?
Контрольный вопрос в Душу:
Ну, а чТо вам дает Мой нЕбЕсНый оТец, каК тЫ понЯл?

   

ollesja написал(а):

31 авг 2021 00:24
    Мне нафик самозванцы, которые от его сиятельного лица пытаются вещать.

Забудьте обо Мне, ибо достойны Смерти Второй, ввиду своей духовной слепоты.
Ждите Иисуса.....
Игнор семени нечестивому.

   

Мамлен написал(а):

31 авг 2021 00:36
    Не ты первый!
    Не ты и последний!

Только Я, к твоему сожалению.....
Может, ты тоже Меня хочешь забыть, как предыдущий собеседник?

Было бы неплохо, если бы участники этого сайта, всем сайтом вошли в Дух и Истину, и, стали свободными от кармы....
Тогда Россию от ковида за две недели можно будет исцелить, катаклизмы остановить, пожары потушить, а, сайт станет Горой Бога Иаковлева, как в Ветхом Завете об этом было объявлено заранее.
Нужен ваш Душевный интерес, как администратора этого сайта....
Представьте, только ваш сайт будет отвечать за духовную эволюцию планеты?
Всё русскоговорящее население будет участниками вашего сайта.....
Что участники скажут, то и будет как реальность для мира....
Россия становится мировым духовным лидером, и, на планете устанавливается новая мировая формация - СССР - СВЯТАЯ СОБОРНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РУСЬ.
А, кто будет против нас, тех Сам Бог будет сжигать, как солому, ибо ЖАТВА БОЖЬЯ, А, ВЫ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ.....

0

19

898219,19661 написал(а):

А, почему на теме такая активность маленькая?

,,Джо неуловимый,,  А, почему неуловимый? А на куй он кому нужен! :D

898219,19661 написал(а):

Может, админ сайта сгонит сюда стадо Овец Божьих, пасущихся на сайте?

:rofl:

0

20

898220,11535 написал(а):

,,Джо неуловимый,,  А, почему неуловимый? А на куй он кому нужен!

Бог никому не нужен, как Спаситель....
Бог всем нужен, как Каратель.
Потому и Истину отвергли....

0