Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Смысл искусства


Смысл искусства

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ответственность - судить души.

я ревизором назвался на др форуме.

и надо мной есть ревизоры)

0

22

А в исксстве не в зуб ногой :(  Для меня это искусство ...Как пример в музыке... Живопись ваще не понимаю. Мой критерий нравится - не нравится.

0

23

904057,19182 написал(а):

Ну почему не от души?
Представь, бюргер вчера ещё  был простым жестянщиком, к примеру, теперь у него своя мастерская, на него работает несколько человек, он гордится собой, своим трудом, своим  достатком.
Душа  осталась душой жестянщика - неграмотной, необразованной, но...такая вот душа.
И этой душе хочется, чтобы её почитали за труды её хозяина, а труд и впрямь, немалый.
Душа просто мелкая).

Почему то "Кошкин дом" вспомнился. )

0

24

904107,12789 написал(а):

Почему то "Кошкин дом" вспомнился. )

:D
Не- не, мне это напоминает золотые для всего мира, шестидесятые годы.С паритетом, пусть железный занавес, но....баланс был.
Так и Голландия - навоевавшись, успокоилась и стала работать.

0

25

Сообщение для чучундра Просто все в мире шатко. Шаг вперед - не повод "растопыривать пальцы". Как там в пословице, не плюй в колодец, ну и так далее. )))

0

26

904137,12789 написал(а):

Просто все в мире шатко.

Я тут, с помощью мужа, читаю немного Макиавелли.
Я в восхищении от того, как жили римляне больше 2х тысяч лет назад.
Им потом тоже крышняк сорвало, но начинал Рим, именно Рим - великолепно.

0

27

904140,19182 написал(а):

Им потом тоже крышняк сорвало, но начинал Рим, именно Рим - великолепно.

А потому что закономерность, которую каждый раз игнорируют. От хорошей жизни почему-то всегда начинает рвать крышу и всё летит в пропасть...
Экперимент Вселенная -25 прямое доказательство.

0

28

904249,12789 написал(а):

Экперимент Вселенная -25 прямое доказательство.

Это я не знаю, что такое ).

0

29

904252,19182 написал(а):

Это я не знаю, что такое ).

да и не важно.  По жизни примеров достаточно и без экспериментов.

0

30

903957,20378 написал(а):

Я пишу заготовками, щупаю интерес*

Пипл ценит не каракули мастера, а его энергетику, вложенную в каракули. Люди не совсем понимают термин "Энергетика", точнее что за ним.

Давеча обсуждал в монологе на горячей линии психпомощи... "Черный квадрат" Малевича может нарисовать каждый. Но кто вложит Смысл в него (в квадрат)

Про музыку. 

Что касается живописаи, надо подумать, возможно то , что  я как тот самый "пипл", тоже смогу сказать, то я "хаваю" .... Но, я в этом не разбираюсь от слова "ваще". Людям не нужно искусство, людям не нужна культура ... им "войну подавай". Это люди хавают....

0

31

904265,12789 написал(а):

да и не важно.

Заинтересовало, но в гугле не нашла...

0

32

Сообщение для чучундра Странно, а ты какой запрос отправляла? У меня много ссылок вываливается, включая и те, которые не согласны с результатом этого эксперимента.

0

33

Сообщение для SCO
Я уже махнула рукой от бессилия бороться с этой ломаной 7кой и с VPN.
Зарубежные сайты и журналы на любых языках - открывает, а простой вопрос на русском сайте - блок.
У меня даже наш форум тормозит и по 2 сообщения выдаёт. Чего не было в жизни((.
Думаю, нужно было покорячиться, да № телефона , полный, найти того чувака из Твери, чью 7ку они мне втюхали, так же все банковские реквизиты у меня были, история списания с карточки, № карточки....просто № телефона  - 4 цифры в середине отсутствовали.
Но...я мужа послушалась, а гордый и независимый лев во мне протестует.
:mad:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Смысл искусства