Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что подарить сестре на 20 лет?!)


Что подарить сестре на 20 лет?!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю-гадаю, что подарить сестре на день рождение) вроде такая дата - 20 лет, а что подарить не знаю. Заранее решила подумать над этим вопросом. Может вы, форумчата, подскажете?))))
Вот немного инфы, может это натолкнет на какую-нть мысль)) Она спортивная: катается на роликах, обожает хоккей, играет в баскетбол. Учиться на архитектора, очень любит джаз)) У нее много друзей, так как она общительная и оптимист по натуре))) вот)))
помогите, плиз))

0

2

У нас сейчас модно дарить Серебрянные или золотые латы.А в 20 лет любое золотое украшение тоже хорошо

0

3

подари клубнику
все любят клубнику

0

4

Саксофон подари..А вообще на какие средства рассчитываешь? Можно альбом хороших годов джаза с автографами исполнителей. Или абонент в роллердром на месяц-полгода на нее (или на двоих). Вобщем выбора много - варианты зависят от человека. А вообще - не слушай меня - я редко предлагаю стоящие идеи даже для своих друзей и родных.
Кстати, как гласит молва - лучшие друзья девушек - это бриллианты.

Отредактировано Vovker (2007-04-24 17:20)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что подарить сестре на 20 лет?!)