Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Российская современная музыка


Российская современная музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа! Поясните, почему наша русская музыка так деградировала и сейчас популярны песенки вроде "о да, о да, я хочу тебя...". Где же в чартах рок-н-рол, рок и альтернатива? У нас есть много замечательных групп и музыкантов. Почему же попса так распостранена?

0

2

Не смотри телевизор и слушай чарты и всё будет ок)))))Чарты  это бизнес. Продается то, что покупается)))) Не музыка деградировала....

0

3

Grover написал(а):

Не музыка деградировала....

И не только отечественная.

0

4

Uran54321 написал(а):

У нас есть много замечательных групп и музыкантов

С удовольствием ознакомимся с их репертуаром)

0

5

+1

6

Introspective FM - Российская группа. Действительно, хороших групп мало. Завтра ещё поищу.

+1

7

упс...здесь был мой комент...сплыл )

0

8

чучундра написал(а):

упс...здесь был мой комент...сплыл )

Срочно провести расследование! Главный следователь: Чучундра. Вечером доложить.

0

9

Звездный скиталец написал(а):

С удовольствием ознакомимся с их репертуаром)

Ни кто не мешает! "Гугл в помощь"  :D

0

10

чучундра написал(а):

упс...здесь был мой комент...сплыл )

Пиз....д...шь и провокация :D

0

11

PtichkaLug написал(а):

И не только отечественная

Думаю это не так. Просто мы "постарели"и думаем, что в наше время была та самая - самая классная музыка, наши предки так же считали так дальше будет :yep:  Всё самое интересное происходит в юности и молодости, затем только ностальгия.... Новое поколение делает новую музыку (другую)...

0

12

чучундра написал(а):

упс...здесь был мой комент...сплыл )

Подсказка: флэшка с копией должна быть на сервере.

0

13

Группа ЮЛА                                                                                       

0

14

Это тоже фигня какая-то (для меня). А кому-то (молодёжи, но она тоже разная) нравится.         

0

15

Вот это чуть понравилась.                                       

0

16

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Вопрос-ответ » Российская современная музыка