Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



психология "я"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

или
изначальный
"клон"
из раздела
"знакомимся друг с другом"
- взгляд из сегодня -

0

2

Так ведь не просто так из всех утюгов советуют много ходить пешком, что для физического здоровья, что для психологического.  При чём психологический эффект заметен практически сразу.

+1

3

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3MTYvNDU5OTQxLmpwZw[/img2]

Это... всего лишь Осень...
Мокрый асфальт и..
Фонари, смотрящие вслед
Это всего лишь мысли и....
Леденящий душу зеленый свет...
Это всего лишь Осень...
Остановись, Хандра!
Это всего лишь-Осень и..
Убегающие вдаль года..

+1

4

Сообщение для Йолка классный стих... :)
Спасибо.

0

5

В чем прогресс жизни? Думаю, во всем понемногу.  В навыках, в общении, в анализе, в контроле, в доверии к происходящему, в умении видеть, слушать и слышать. Перечень не закрытый, конечно. Но мне это так видится.

0

6

SCO написал(а):

В чем прогресс жизни? Думаю, во всем понемногу.  В навыках, в общении, в анализе, в контроле, в доверии к происходящему, в умении видеть, слушать и слышать. Перечень не закрытый, конечно. Но мне это так видится.

О да. Этот перечень никогда не бывает закрытым.

0

7

Сообщение для Human
Пожалуй, я помню, где мы уже "встречались"))

+1

8

Human написал(а):


12.

А, ну так ж это юношеская любовь. В период полового созревания, а вы, видимо, ранний, раз это проявилось в 12 лет, юноши часто влюбляются с первого взгляда в кого попало. Я, помнится, в подобном возрасте, хотя у меня половое созревание наоборот позднее (я девушками до 19 лет вообще не интересовался, я из долгих, кто долго запрягает и долго живёт, мой дед только в 97 лет умер, да и то не своей смертью), ну в общем в это время помнится влюбиться можно было в артисточку с телевизора, в мультяшный персонаж, в девушку из компьютерной игры и т.п. Потом с взрослением подобные глупости, конечно, проходят.

0

9

Сообщение для Human А где в теме психология?

+1

10

НЕкое слово "веды"  в последнее время стало модным. Модным в широком и буквальном смысле.

0

11

Grover написал(а):

НЕкое слово "веды"  в последнее время стало модным. Модным в широком и буквальном смысле.

Думаю... это не плохо... :)... что это слово... стало "модным"...

0

12

SCO написал(а):

Все должно быть в меру, как и любой полезный продукт, который становится вредным, если потреблять его без меры.

Да-да... у буддистов это по моему... о "золотой середине...". )

0

13

Сообщение для Human Большая просьба, не провоцируйте развитие политической тематики. Надеюсь на понимание.

0

14

Human написал(а):

Да-да... у буддистов это по моему... о "золотой середине...". )

Ну вообще буддизм подразумевает вроде как правило трех обезьянок, трех совят и т.п. Суть в том что "Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле". Т.е. поныть и пожаловаться - это совсем не про буддистов, это против их философии.

Т.е. если я ною что до автобусной остановки далеко - я точно не буддист. Буддистам нельзя ныть и жаловаться )

0

15

Сообщение для SCO да... вижу "убрали". Да, хорошо. Извините... "сорвалось...".

+1

16

Human написал(а):

Говорят... некоторые люди..., что человек "ищущий счастья" в Кали-юге, похож на сумасшедшего...

Дык счастья же не надо искать. Его надо создавать.

+1

17

Pasha838 написал(а):

Дык счастья же не надо искать. Его надо создавать.

Где-то отдельно само по себе оно точно не лежит. )

0

18

SCO написал(а):

Где-то отдельно само по себе оно точно не лежит. )

Надо быть проще )) Некоторые чет мудрят, самокопанием занимаются каким-то, какими-то поисками заумными, а надо проще быть. Взял замариновал гуся на шашлык с луком, паприкой и уксусом, пожарил, достал помидоры к этому делу, ну и всё, вполне себе счастье )) Чего мудрить, зачем... Гнаться за пустыми химерами нет никакого смысла.

0