А я еще даже рассаду не сажал
Я ж комнатно-бвлконный вариант семян покупала. На пакете было написано в 20 числах марта приступать к проращивания, ну я и начала. ))) Думала пара семечек взойдет и будет мне счастье, а они все взошли. Пришлось покупать ящики.
































