Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Начальник - кто он для тебя??


Начальник - кто он для тебя??

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

который из них твой?
ты НАЧАЛЬНИК- Я дурак!

0% - 0
я люблю своих работников..

21% - 3
как ВСЁ надоело!

21% - 3
не рыба, не мясо..

0% - 0
что б ОН сдох!!!

14% - 2
себе на уме..

0% - 0
душка!! обожаю!!

0% - 0
ГЕНИЙ!

0% - 0
хочу за него замуж!

0% - 0
я бы на ней женился..

0% - 0
лизоблюд и жополиз!

0% - 0
Человек!!!

42% - 6
Голосов: 14

1

Выбери "своего" начальника! (и его характеристику)

Отредактировано АЛЬБ (2007-03-25 12:41)

0

2

Мая начальница просто человек.Со сваими проблемами и радостями.Есле надо то с работы можно сбежать без проблем.Тётка хорошая и сотрудники этим пользуються

0

3

А мне повезло! Я послед 5 лет сам себе начальник, а для прочих - господин Директор и типа того.. Мне нравится, а персонал меня боготворит и уважает, ибо я внимателен и справедлив...

0

4

Не, меня не боготворят. Просто любят.
Я своих коллег даже подчинёнными никогда не называю, даже в мыслях. Даже бухгалтера и то так не называю. Какие-то партнёрские отношения строю, и всё. "Твёрдость руки" демонстрирую только в двух случаях: когда они растеряны и колеблются при принятии общего решения, или при возникающих между ними спорах. Ну, ещё одному иногда приходится говорить, что некоторые вопросы решать не ему, а мне (когда много на себя берёт и даёт "указания" другим). Но он не обижается на любые мои слова. Потому как - см. начало моего поста.  :)

0

5

Встречу в темном переулке - убью....  :diablo:

0

6

мой начальник - человек. мишей зовут :)

0

7

человек . Разумный )))

0

8

я лучше деликатно промолчу... ^_^

0

9

Мой начальник - Человек с большой буквы. он мне как отец... просто "папа-тренер" - так мы завем его между собой.

0

10

да обычный началник...бывает и хуже

0

11

сегодня я согласна на любого :lol:

0

12

на любого не надо..попадаются настояшие козлы)

0

13

Пиратыч написал(а):

попадаются настояшие козлы)

у меня отличная закалка :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Начальник - кто он для тебя??