Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посмотрите на себя со стороны


Посмотрите на себя со стороны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие конфликты и недоразумения с окружающими происходят оттого, что наши самооценки и то, как видят нас другие, не совпадают. Посмотреть на себя глазами другого довольно трудно, но зато очень полезно. А тест поможет вам получить свой объективный портрет.

тестик

0

2

Ваш результат тестирования: 18 бал.

Скорее всего, вы - натура чувствительная, ранимая, предпочитающая покой. Вы - хороший друг, но многие, увы, считают вас занудой.

вообще то это я и так знал..

0

3

Ваш результат тестирования: 25 бал.

О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих. 

:)) хотя это часть правды... эхх...

0

4

Ваш результат тестирования: 23 бал.

О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих.

Аха, а кто не нуждается?

0

5

Svetik написал(а):

Ваш результат тестирования: 23 бал.
О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих.

У меня 25, остальное такжею
Не согласна!

0

6

Ура-Наташа
Svetik
мы похожи :)))

0

7

Osaka написал(а):

мы похожи ))

В своём несогласии с тестом?

0

8

Ура-Наташа написал(а):

В своём несогласии с тестом?

неа.. в результатах :)

0

9

Osaka написал(а):

неа.. в результатах

Я-то с результатом не согласна! Значит, я другая!

0

10

как ивсе мы :) ... в чем то мы схожи.. а счем то нет.. например во взглядах :)

0

11

Ну, уговорили...

0

12

Ура-Наташа написал(а):

Я-то с результатом не согласна! Значит, я другая!

какая ты себя представляешь и какая на самом деле - огромная разница!

0

13

АЛЬБ написал(а):

какая ты себя представляешь и какая на самом деле - огромная разница!

Не тормози - смотри выше!!!

0

14

Ваш результат тестирования: 25 бал.

О вас, видимо, говорят, что вы - флегматик и фаталист, но на самом деле вы нередко нуждаетесь в доброжелательном и терпеливом внимании друзей и вообще окружающих.

0

15

Ваш результат тестирования: 29 бал.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

...могу только сказать,что это довольно-таки примитивный тест-вопросы слишком обобщены..например,в парикмахерской та девочка сама всегда спрашивает,как меня стричь,хоть уже давно это запомнила.

0

16

Ваш результат тестирования: 29 бал.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

0

17

Anxunamun2006
:friends:  у меня тот жерезультат :)

0

18

Скорее всего, вы - натура чувствительная, ранимая, предпочитающая покой. Вы - хороший друг, но многие, увы, считают вас занудой.

0

19

Ваш результат тестирования: 28 бал.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посмотрите на себя со стороны