Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обиды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объясните такую загагулину у девушек:
Сидишь ты не о чём не подозреваешь, и тут замечаешь на тебя дуются. Ты задаёшь разумный вопрос:
-Что-то не так? Тебе что-то не нравиться ?
И получешь всеобъяняюший ответ:
-Ничего
После чего она обижается ещё больше, а ты чешешь в затылке, понимая что них.. не понял

0

2

Возможно вы что то обещали девушке...но невыполнели....вот она и ждет своего обещенного.
А скорее всего просто недостаток внимания в её адрес!

такое часто встречается....

0

3

SUZI написал(а):

А скорее всего просто недостаток внимания в её адрес!

проблема в том что достачно внимания оказать не возможно

0

4

FStriker написал(а):

проблема в том что достачно внимания оказать не возможно

возможно....но по крайней мере посторатся! девушки это любят :)

а что действительно ваша пассия непризнаётся что именно не так?! хм....

0

5

FStriker написал(а):

И получешь всеобъяняюший ответ:
-Ничего
После чего она обижается ещё больше, а ты чешешь в затылке, понимая что них.. не понял

SUZI написал(а):

Возможно вы что то обещали девушке...но невыполнели....вот она и ждет своего обещенного.

вот тебе ещё вариант:
«Ученые из Мичиганского университета исследовали состояние пар, занимающихся сексом.И пришли к выводу: в этот момент люди находятся в состоянии измененного сознания, свои слова и действия контролируют слабо. Особенно мужчины: у них не только во время акта, но и на час после него замирает область мозга, отвечающая за логическое мышление. И выделяются вещества, похожие на те, что выделены у шизофреников в состоянии эйфории. У женщин такое состояние немного слабее, а способность контролировать себя возвращается сразу после секса!..Отсюда и непонимание между партнерами. Мужчина в постели может давать любые обещания. Его партнерша принимает все за чистую монету. А любовник потом просто не понимает, почему она от него что-то ждет.»  ;)  такого не было?? :lol:

0

6

Тёмные вы!!!!
Это игра женская такая! После этого любящему мужчине надлежит посредством сюсюкания и уговоров выяснить - таки, на самом ли деле дама обиделась, или просто скучает......
Если вас эта игра раздражает - бросайте её вместе с дамой, если прикалывает - играйте......

0

7

Ура-Наташа написал(а):

если прикалывает - играйте......

Я б сказала - если вы согласны терпеть эту игру ради того, чтобы эта девушка оставалась с вами - играйте в игру "Зайка, ну что с тобой?" - до того, пока ей самой эта игра не надоест.

0

8

Svetik написал(а):

до того, пока ей самой эта игра не надоест.

а вот это - вряд ли..

0

9

АЛЬБ, надоест обязательно. Ибо в этой роли она не сможет заняться чем-то другим, тоже приятным для неё.

0

10

Svetik написал(а):

заняться чем-то другим, тоже приятным для неё.

Ага!!! И тогда вы закричите: Лучше бы она играла в игру "Что с тобой!!!!"

0

11

во блин,,, а лекарство есть ???
тока не что то вроде побольше внимания и всё такое (слыхали уже)

0

12

FStriker написал(а):

а лекарство есть ???

Ага! Говоришь: пошла на.............небо за звёздочкой! Я другую найду, поадекватней!

0

13

Ура-Наташа написал(а):

Ага! Говоришь: пошла на.............небо за звёздочкой! Я другую найду, поадекватней!

НЕЕЕ Я ВЕДЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ

0

14

Я и говорю, что если любишь - терпи. Другого лекарства нет.
А, ну ещё можешь с ней поругаться. После этого возможно, последует бурное примирение. Так и будет тебе нервы трепать, пока ей это не надоест и она не отправится на поиски другого объекта.

0