Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я здесь?

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Филумана
Серьезно???????????????общалась договорилась встретиться и роман? так что ли? обалдеть не думала об этом

0

42

AzzzЯ, нет не так))) на многих форумах распространено такое как - встреча форумчан - это когда люди с форума, которые живут в одном городе берут и встречаются! Нас тогда собралось 15 человек)))
я выхожу за него замуж 3 ноября
Я невеста... я жена :)

0

43

Филумана
Да я слышала об этом.наверно здорово такой большой компанией встречаться,правда только друг друга живьем никто не знает. а что замуж выходишь - Поздравляю:

Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата,
Но знайте, зарплаты всегда не хватает,
Трясите всех предков – они вам добавят.
Родителей стало у вас вдвое больше,
Любите их крепко, гостите подольше.
Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок.
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Но дети родителям надоедают.
Подбросьте их бабкам – они воспитают.
Но больше всего я желаю, однако.
Чтоб не было брака от вашего брака.

0

44

Я захожу на форумы, потому что только здесь можно открыто общаться с людьми, можно сказать все что угодно. редко, даже с самыми близкими друзьями можно позволить такие откровения.

0

45

AzzzЯ, спасибо ;)

0

46

А я хожу на этот форум, потому мне здесь действительно очень уютно. Мне нравится именно этот форум - как тут все устроено, дизайн, правила, рубрики и все прочее.  Мне нравятся люди, с которыми я могу тут пообщаться. Это самое главное. :D

0

47

На этот форум я захожу что бы общаться,мне нравится здесь,я надеюсь,что кроме общения в сети я встречусь и наяву с людьми с которыми я общаюсь,тогда форум перерастет в нечто большее,чем просто общение.Правда я ещё ни скем не виделась,но надеюсь

0

48

Потому что у меня было наихреновейшее настроение.А ссылка была-форум хорошего настроения.Вот и зашла "поднять"
Я еще очень мало здесь,но пока мне очень все нравится и все интересно.Действительно, проблемы отступают,и немного про другому начинаешь ко всем и ко всему относиться.

0

49

Злата написал(а):

Потому что у меня было наихреновейшее настроение.А ссылка была-форум хорошего настроения.Вот и зашла "поднять"

Аналогично))))Жаль,мало времени,чтобы почаще и подольше здесь бывать. :cray:

Шмурзя написал(а):

здесь действительно очень уютно.

Иэто как-то сразу замечаешь.Очень приятная,дружественная обстановка!

0

50

В реальности общения не хватает. Ещё тут прикольно ^_^ Народу много.

+1

51

BoneDramatica аналогично.

+1

52

Шмурзя написал(а):

А я хожу на этот форум, потому мне здесь действительно очень уютно. Мне нравится именно этот форум - как тут все устроено, дизайн, правила, рубрики и все прочее.  Мне нравятся люди, с которыми я могу тут пообщаться. Это самое главное.

Мне нравятся люди с которыми я общаюсь!!!!!!!И очень хочется ,чтобы моё общение приносило радость и хорошее настроение!  Хочу с некоторыми в Реале в Москве встретиться!!!!!!Подарить живых цветов букет! Выпить кофеёку с мороженым, или Пивка с ребятами! Есть,что сказать...!!!   И СКЕЕ хотелось бы увидеть в реале,и поблагодарить за чудо Дом,в котором мы живём!!!!!   Спасибо СКЕЕ !!! :big boss:

0

53

Хочу уйти от реальности... захожу сюда и отвлекаюсь... читаю... пишу мало...
p.s. давно сюда не заходила...

0

54

нравится мне тут...хотя сейчас имею не столько возможностей сюда заходить, как раньше...
но это ведь форум хорошего настроения :))) вот для этого и захожу...поднять настроение или поддержать его))))

0

55

Мне здесь так хорошо, как нигде.

0

56

Приятно пообщаться с умными людьми, поспорить, высказать свое мнение. Вообще просто сюда тянет.

0

57

этот форум как наркотик)) :)

0

58

}{@ написал(а):

\/[]Ну ну :P

что "ну-ну"?

Ыч написал(а):

этот форум как наркотик)) :)

это факт.)))

0

59

Почему я захожу на форум?
Сначала было просто любопытство, затем - интерес, а дальше уже не захотелось расставаться и искать что-то другое.
Есть такая поговорка: "Лучшее - враг хорошего". Форум ХОРОШЕГО настроения я уже нашёл. Так стоит ли искать форум ЛУЧШЕГО настроения?

+1

60

Ага, я здесь, чтобы с удовольствием и в хорошем настроении пообщаться, а тема для флуда закончилась и создать новую прямо сейчас некому. Где продолжим разговор?

0