Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы признаёте свои ошибки?


Вы признаёте свои ошибки?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Вы признаёте свои ошибки?
Всегда

15% - 3
Никогда

10% - 2
Часто

26% - 5
Редко (один-два раза в месяц)

42% - 8
Я вообще никогда не ошибаюсь!

5% - 1
Голосов: 19

1

Вы признаёте свои ошибки? И как часто вам приходиться это делать?

0

2

редко! (сроки стоЯт не правомерны!)

0

3

часто признаю. если что-то не признала, уж простите. я не специально)..

но я ненавижу когда на меня пытаются сбросить свою вину и ошибки. тогда я делаюсь очень жесткой

0

4

только в очень редких случаях... очень редких...

0

5

Я вообще никогда не ошибаюсь! )))
Ну или очень редко))

0

6

Если ошибаюсь, то всегда признаю свои ошибки

0

7

Стараюсь асегда признавать себя правым... Хотя иногда, признаю, что не прав в данной ситуации, но енто бывает очень редко....

0

8

Если я действительно ошиблась, то в большинстве случаев, я признаю свою ошибку...

0

9

всегда если я не прав

0

10

Правильный по-моему только последний ответ. Его и повторю - всегда, если ошибся или не прав. Дело не в том, часто вы ошибаетесь или нет, никто вас не пытается обвинить в постоянном косячестве. Речь о том, в те редкие разы, что ошибки просиходят, есть ли у вас сила признать свою ошибку или лепит ьотмазы дескать я вообще никогда не ошибасюь, и это не моя ошибка, а техническая неполадка. Ошибки бывают у меня время от времени, особенно в новых для меня ситуациях, никогда не гнушаюсь признаться в собственном незнании.

0

11

Никогда!!!! И ещё раз никогда!!!
Даже если знаю, что не права...Я всё равно не признаюсь в этом...

0

12

Strawberry
Почему?
Чего ты боишся?

0

13

Если я ошибаюсь или не права, то признаю это.

0

14

Тень написал(а):

Почему?
Чего ты боишся?

Почему сразу боюсь??? Я не боюсь..
Просто, когда для всех людей мои поступки не правильны(те я ошибаюсь), я считаю, что сделала правильно...Так сказать для себя я всегда права)

0

15

Перед другими нет,а перед собой да

0

16

Каждому человеку сложно признать свои ошибки, но если не признавать это (если действительно совершил ошибку), то получается так, что человек какбы сам себя обманывает...лично я всегда признаю, если доказано, что я не прав...

0

17

есле была не права-то конечно признаю свои ошибки!

0

18

ну...иногда признаю. вроде)))

0

19

какие все правильные! :D
вот тока хотелось бы узнать - как вы убеждаетесь что совершили ошибку?? и точно что всегда соглашаетесь со
своими ошибками!? ;)

0

20

АЛЬБ написал(а):

какие все правильные! :D

Неее....Я точно неправильная=))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы признаёте свои ошибки?