Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы признаёте свои ошибки?


Вы признаёте свои ошибки?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Вы признаёте свои ошибки?
Всегда

15% - 3
Никогда

10% - 2
Часто

26% - 5
Редко (один-два раза в месяц)

42% - 8
Я вообще никогда не ошибаюсь!

5% - 1
Голосов: 19

21

АЛЬБ написал(а):

вот тока хотелось бы узнать - как вы убеждаетесь что совершили ошибку?? и точно что всегда соглашаетесь со
своими ошибками!?

ну...иногда - это не всегда. и при этом приходится выслушивать долгие убеждения. или результат показывает)))

0

22

Признаваться в ошибках руководителю строго запрещено. Иначе бизнес просто рухнет. Маскирую свои ошибки под внезапные обстоятельства, недочёты партнёров, подчиненных и пр. Причем, когда от партнера слышу сказку про обстоятельства и пр, часто понимаю, кто на самом деле ошибся, но сочувственно успокаиваю. Это типа бизнес-этикет! Соответственно, по накатанной веду «безошибочную линию» и по жизни. Редко сбои случаются.

0

23

я никогда не скрывал свои ошибки , и всегда признавал , но ненавижу когда  пытаются выезжать на ошибках ...

0

24

Хехельф написал(а):

Признаваться в ошибках руководителю строго запрещено. Иначе бизнес просто рухнет. Маскирую свои ошибки под внезапные обстоятельства, недочёты партнёров, подчиненных и пр. Причем, когда от партнера слышу сказку про обстоятельства и пр, часто понимаю, кто на самом деле ошибся, но сочувственно успокаиваю. Это типа бизнес-этикет! Соответственно, по накатанной веду «безошибочную линию» и по жизни. Редко сбои случаются.

да,  это и вправду бизнес-этикет. так все руководители делают. я это ненавижу. но в то же время понимаю, что иначе нельзя

0

25

lesenok написал(а):

и при этом приходится выслушивать долгие убеждения. или результат показывает)))

что тебя больше пугает!? долгие убеждения или результат, который не исправить?

0

26

АЛЬБ написал(а):

что тебя больше пугает!? долгие убеждения или результат, который не исправить?

наверное то. что я все-таки ошиблась. на убеждения по большей мере мне плевать хотелось. а результат? уже ничего нельзя поделать. просто он дает знать, что я не права была

0

27

временами... когда понимаю что это дейстрительно было зря! обычно, мои ошибки заключаются в моих словах, точнее в приколах над кем либо... и я могу перейти рамки дозволинова.  :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы признаёте свои ошибки?