Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 221 страница 240 из 335

221

Дорого джон и Хаски

0

222

"Марли и я", "Сладкий ноябрь", "Американское преступление", "Осень в Нью-Йорке", "Благословите женщину", "Все о моей матери".

0

223

Марли и я
Хатико
Один день
3 метра над уровнем неба

0

224

Фильмы про животных - то отдельная история. Они прям слезовыжимательные. А это нечестно - фильмы про взрослых людей, а не про стариков детей или животных, которые могут разжалобить лучшие. Я вот сразу "Дневник памяти" вспомнила

+2

225

Varvar написал(а):

Фильмы про животных - то отдельная история. Они прям слезовыжимательные. А это нечестно - фильмы про взрослых людей, а не про стариков детей или животных, которые могут разжалобить лучшие. Я вот сразу "Дневник памяти" вспомнила

Разве были ограничения по персонажам? некоторых ни чем на слезу не пробить, не собачкой, не кошкой...А кто-то,я,ревёт со всего, что обидно, жестоко и.т.д. В общем главное. что бы фильм душевный был...

0

226

Varvar написал(а):

Я вот сразу "Дневник памяти" вспомнила

Замечательный фильм)

Животных жалко больше, потому что они кажутся более беззащитными и невинными, чем другие люди.

0

227

я вчера посмотрела "Сибирь. Монамур", вот где людей жалко то!
после просмотра долго сидела, думала, очень хотелось плакать...

0

228

City of Angels

0

229

Я уже и не помню когда плакала сидя перед экраном! Когда маленькая была, очень любила смотреть индийские фильмы вот где умывалась слезами... А сейчас думаю как можно было плакать!

0

230

До сих пор могу заплакать, когда смотрю фильм "Гладиатор".

0

231

Нет, для меня таких фильмов нет.

0

232

"Я плюю на ваши могилы".......жесть..я прослезился впервые за много лет

0

233

ммм. ни один из просмотренных мною фильмов
не заставил меня и грамм слезы пролить.

или я бездушный, или фильмы недостаточно сопливые

0

234

не ну на самом то деле.
есть фильмы которые тронули, это да.
но чтоб рыдать в три ручья утираясь подушкой?
извините передаю пас девушкам. у вас это лучше получается  http://uploads.ru/i/L/s/h/LshJS.gif

0

235

Без чувств

0

236

Офицеры

0

237

Не грозите южному централу

0

238

Таких фильмов много от которых текут слёзы всех и не перечислишь, плаксуха я :)

0

239

из последних
"похороните меня за плинтусом" уревелась вся
а вообще много всяких терзающих душу фильмов...в основном все советско-росийские
очень люблю "гарфа Монте Кристо" там Авилов просто Бог! раз в год обязательно смотрю
Три тополя на Плющихе -реву всегда))
да блин не перечислить))
ой!! а есть такой сериал чудный для женского полу "Анатомия страсти" там вы вообще уреветесь над каждой серией))) это факт!

0

240

Есть фильмы, которые запомнились, есть тяжелые фильмы. Но чтобы заставили плакать? Нет таких

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..