Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

Сегодня посмотрели Инди, хороший фильм,и правда хороший...я плакала, друзья- успокаивали :friends:

0

22

А я часто плачу сентеминтальна я,даже иногда передачи смотрю и слёзы наворачиваются,не важно фильм это,мульт или просто трогательная передача с людьми и животными
http://smiles.33b.ru/smile.86047.html][взломанный сайт]
http://smiles.33b.ru/smile.44971.html][взломанный сайт]

0

23

Джон Q
это фильм о мальчике, которому нужно было сердце. и его отец пошел на преступление ради этого, а потом реши отдать ему свое.

0

24

ki-sa написал(а):

А я часто плачу сентеминтальна я,даже иногда передачи смотрю и слёзы наворачиваются,не важно фильм это,мульт или просто трогательная передача с людьми и животными

ой, не говори, та же фигня. сама себе удивляюсь))

0

25

Фильм Джия - с Анжелиной Джоли
Сладкий ноябрь

0

26

эффект бабочки

0

27

Призрак Оперы и Мосты округа Медиссон

0

28

ЧернаяПантера1-й фильм меня тоже расстрогал  :cray:

0

29

"Дорога домой"... прослезился... но мне простительно - я тогда ещё маленький был  :blush:

0

30

Лабиринт Фавна
:cray:

0

31

Филумана
Ддяяя.... жестокий фильм, а сначала казалось прикольная сказка...
Помню когда офицер, бутылкой от вина раздробил нос крестьянину...жесть, было конечно грусно, но откуда у мну слёзы ?))

0

32

FubVer, да он жесткий, но я плакала... не в эти моменты.... в эти просто было

FubVer написал(а):

грусно

Плакала, когда он убил девочку - главную героиню...  :cray: там такая музыка была.... и когда мятежница её нашла и плакала....
вот в этот момент - слезы рекой  :cray:

0

33

Меня тут Бой с тенью-2 растрогал... Сама себе удивляюсь...  :O

0

34

"Спеши любить" - реально заставил прослезиться...

0

35

Бемби)

0

36

alekkoh написал(а):

"Дорога домой"...

это там где две собаки и кошка?

0

37

:cray: Только два фильма заставили меня плакать! Это "Сволочи", "Титаник".

0

38

Пиратыч написал(а):

это там где две собаки и кошка?

он самый

0

39

alekkoh
да оч прикольный фильм..кстати тож когда его смотрел скупая слеза прокатилась по щеке....потом пошел и обнял свою собаку))

0

40

вообще я не инфантильная, но есть пара фильмов. например, "белый бим, черное ухо", "мачеха" с Джулией Робертс.Рыдала, как ненормальная!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..