Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Я не плачу из-за этого , однако почувствовал горечь, когда смотрел фильм Операция "Валькирия". Сцена в конце, когда Штрауфенберга расстреливали.

0

102

у мя слезы накатываются от фильмов типа "Армагедон","Унесенные ветром" :cool:

0

103

Титаник

0

104

"Хатико". Я чуть-чуть плакал. Так тягостно было. Очень хороший фильм!

0

105

Да, Хатико
Я рыдала с самого начала и до самого конца. Но фильм очень хороший, после него легко становится на душе (после нескольких цистерн выплаканных слез) XD

0

106

..ммм.. "инк" - вроде такое название или "чернила"
и да.. "Титаник" )

Отредактировано Room of Angel (2010-01-11 19:03)

0

107

Добрый вечер Всем! очень хороший и печальный фильм "Умереть молодым" В гл,роли Джулия Робертс.

0

108

"Спеши любить" - очень трогательный фильм

0

109

Троя=)

0

110

"Хатико" - после фильма, во время которого рыдала, еще два часа остановиться не могла, была просто истерика

0

111

Белый Бим Чёрное Ухо
Зелёная миля

0

112

Куда приводят мечты.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

113

"Зеленая миля" у меня просто истерика была когда его казнили... И потом ещё часа 2 никак успокоиться не могла...
Ну и конечно "Титаник" Момент когда она его с двери сталкивает в воду... Жуть прям...
А на Хатико я почему-то не плакала... Не знаю почему...

0

114

helenka:) написал(а):

А на Хатико я почему-то не плакала... Не знаю почему...

а ты смотрела "Марли и я"?

0

115

"Гриффин и Феникс:на краю счастья"-ревела навзрыд
Скачать можно тут http://dvdtorrent.ru/

0

116

СуслЯк написал(а):

а ты смотрела "Марли и я"?

Смотрела... А что?

0

117

В Бой идут одни старики. Когда они идут сообщать в женский полк о гибели Ромео. Смотрю не первый раз, но каждый раз плачу.

0

118

Вчера случайно переключила канал, а там "Плачущий сентябрь!" Очень трогательная история любви .Сколько смотрю и все время расстраиваюсь, как иногда в жизни несправедливо, когда есть и где жить, есть и работа, и самое главное есть настоящая любовь, а жизнь от тебя уходит. Это ужасно. Хоть это и кино, но кино и есть отображение нашей жизни.

Я хочу спросить, может кто-нибудь знает название этого фильма? Я его смотрела очень давно, но сюжет коротко: о новорожденных детях, когда одной матери, зная , что ее ребенок не выживет приходится отдать его сердце другому малышу. То есть он был еще жив, под аппаратом,  но шансов на спасение не было. И они дали согласие на пересадку сердца. Вроде бы название похоже на "Сердце ребенка" или что-то в этом роде.Я не могу вспомнить , а посмотреть еще заз очень хочу.  Фильм-жесть. Я его когда смотрела, я не рыдала, я просто выла. Если кто-нибудь понял очем речь , подскажите название,плиз! И посмотрите, советую.

0

119

Меня заставил поплакать фильм * купи займи укради*

0

120

Интервью с вампиром :'(
и матрица третья :'(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..