Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

Я чуть-чуть плакал когда смотрел Форрест Гамп, Зеленая миля, Хатико, Отточеное лезвие.

+1

122

так сразу вспоминается только "Зелёная миля"..

+1

123

Да Зеленая миля классный фильм я помню когда смотрел аж заплакал...

0

124

В воскресение смотрела мультик про Волта, рыдала, как идиотка!

-1

125

olena написал(а):

мультик про Волта

незнакомое что-то... он новый/старый?

0

126

Спеши любить,Кит,Хатико,Титаник,Сумерки...наверно,точно не помню!
А вообще я почти на всех фильмах плачу,не зависимо,комедия или мелодрамма!)))
Вот такая я плаксивая!

0

127

Я плачу даже, когда племянник смотрит мультики, но особенно рыдала на Титанике, Осень в Нью-Йорке, Хатико, Вам письмо, Город ангелов, список можно продолжать до бесконечности...))

http://kilat.ru/romantika/love_187.gif

Отредактировано Lerrun (2010-07-15 00:36)

0

128

Хатико- Чуть не зарыдал, очень грустный фильм (не зарыдал только потому что настроение было не сентиментальное.)
Титаник-раньше пробивал.

0

129

А я плакала когда смотрела Ромео и Джульетта новую версию с Леонардо ДиКаприо...это было еще в школе.....потом это был моим любимым фильмом.....а еще фильм жестокие игры...ну там вообще рыдала....

0

130

...хм...пожалуй,это будет-"Форрест Гамп" и "Искусственный разум".Впрочем,иногда "плыву",когда просматриваю "Титаник",особенно-в последних кадрах-когда все утопшие-показываются в полном здравии.

+1

131

Tosechka_neko написал(а):

А я плакала когда смотрела Ромео и Джульетта новую версию с Леонардо ДиКаприо...это было еще в школе.....потом это был моим любимым фильмом.....а еще фильм жестокие игры...ну там вообще рыдала....

О Тоня,я тебя понимаю,у меня такая же реакция,это одни их самых моих любимых фильмов http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

132

Фильмы которые меня заставили заплакать: ''Зелёная миля''; финал фильма ''Мгла''; ''Властелин колец'';.

0

133

Гадкий я... почти заставил...если б я была одна, то сухими солфетки его б не пережили...а в общественных местах - мне не нравится плакать=)

0

134

Хатико....обронил пару суровых мужских слез )

Отредактировано nano (2010-08-08 22:31)

0

135

...ещё вспомнил,где-таки-поскулил-"Крупная рыба" Тима Бертона.Особливо-конец фильма.
Дивный уход из жизни...только-позавидовать.

http://www.youtube.com/watch?v=hCbdX92hbbg

0

136

Плакала над "Реквием по мечте"..потом много от каких драмм...даже от грустных мультиков плакала...например такооой милый мультик "Валли" про роботов..)

Отредактировано Лу (2010-08-20 12:51)

0

137

" Австралия" всплакнула.с начало от жалости,потом от радости

0

138

терминатор в самом конце

0

139

" Адмирал".И больно,, и обидно, и завидую таким сильным характерам...

0

140

"Прости"
"Бандитский Петербург. Адвокат"
"Женщина дня"
Абалденные фильмы, каждому советую...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..