Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?


Россия для русских!?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

совсем недавно стоим мы с подругой в магазине а передо мной в очереди стоит не большого роста мужчина ковказской внешкости и разговаривает по телефону причем телефон на громкой связи!и говорит собеседнику-купи пипетку!через неё покурим!
ну мы так с подругой посмотрели друг на друга и немнога заулыбались!выходим из магазина и он сидин с 3-мя такимиже подозрительными рожами и нас завут а мы слава богу с пакетами шли сказали что нам срочно надо идти они чуть нас в машину не затащили!

на даче в колхоже все забито этими не русскими!бабулю побили отобрали кошелек!ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО???

0

22

CheryY воти я про этот "мусор" нации говорю! на родине им так делать разве дадут!?
отбросы любой нации не живут на родной земле! им там плохо! совесть не позволяет уголовничать..

0

23

Vemdaf правельнее сказать не всемье не без уродов , а среди уродов есть нормальные !
если им так плохо , почему они не бегут отсюда ?!
ответ простой : там еще хуже !!!
они убегают оттуда с целью убежать от себе подобных , потому что понимают , что они дикари - обезьяны - ЧЕЛЮДЬ !!!
они сами себе пративны , поэтому и селятся  в странах бывшего совка , но савок распался вместе с чашой терпимости к убогим братским народам , вас здесь приютили , и пока что терпят , так что сидите молча  и терпите насмешки и унижения , может поймете , что здесь вам ни кто не рад ...

0

24

CheryY, dench, вы предупреждаетесь о недопустимости разжигания межнациональной розни.

По теме: Что, "дорогие мои дорогие", будем выяснять у кого кровь чистая, кто "истинный русский", а кто с примесями? А кто не проходит по чистоте крови, того, знач, "ЛЕКВЕДИРОВАТЬ" (с), так? Или оттенки кожи будем измерять? Иль по паспорту будем смотреть в графу "национальность"? а? Так-с, с "кавказцами" разделались. Ой, а ещё ж многие евреев не любят!.. О, вот ещё у кого-то глаза узкие! "ЛЕКВЕДИРОВАТЬ"всех!
Да, а вот в Российской Федерации имеются автономии - Дагестан, Бурятия, Калмыкия, Чечня, Якутия и т.п. - их куда? Вырезать?
Останется кучка народу, зато уж - истинные русские! А что некому будет жить на территории нашей огромной страны, некому оборонять её, работать в ней - так эт фигня! Зато, мля, раздуемся от важности, что Россия - для русских! 

Государства лишь тогда сильны, когда в них живут люди разных рас и национальностей. 300 лет татаро-монгольского ига чем закончились? Тем, что, несмотря на повальное "смешение" крови, российская культура выстояла и растворила в себе иное.
Америка поднялась за счёт того, что открыла двери людям любых национальностей и рас. 

Визжать о "ЛЕКВЕДАЦИИ" могут лишь тупоголовые ксенофобы, ИМХО.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Статья 13

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 26

1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

===
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Это так, для остужения особо горячих голов.

Отредактировано Svetik (2007-07-04 22:23)

+2

25

Svetik , простите разогнался (

+1

26

вот тут стареньку статью нарыл ,

Любой великий народ чтит имена своих героев.

Героями становятся, совершая подвиги. Русский народ рождал и рождает героев. Но правящий нами в настоящее время режим расходится с народом в вопросе о том, кого считать героем.

Факт: В 2004 году в московском районе Южное Бутово появилась улица Ахмата Кадырова — президента Чечни, убитого во внутричеченских разборках.

При этом был нарушен закон, запрещающий называть улицы в честь людей, умерших менее 10 лет назад.

Какими геройствами отметился этот «гражданин»?

Факт: Кадыров был верховным муфтием в правительстве Джохара Дудаева во время первой чеченской войны.

Факт: «Русских в сто раз больше чеченцев, поэтому каждый чеченец должен убить сто русских!» — призывал тогда Кадыров.

При этом Кадыров не ограничился призывами, а принял активное участие в геноциде русского народа. Его подельники следовали «заветам» Кадырова, убивая не только солдат и взрослых мужчин, но женщин и детей. Беслан и Норд-Ост, эти слова вписаны в историю нашего народа горящей кровавой строкой. И сотни тысяч русских, вырезанных при не столь громких событиях — на совести все той же банды.

Как относятся русские к своим настоящим героям?

Факт: с 29 февраля по 3 марта 2000 г. возле чеченского села Улус-Керт 84 десантника 104-го полка 76-й псковской воздушно-десантной дивизии погибли, ценой своих жизней остановив прорыв двух банд численностью в 2,5 тысячи человек из горных районов Чечни на равнину. При этом они уничтожили несколько сотен врагов.

Москвичи, неожиданно для себя оказавшиеся жителями улицы Кадырова, не захотели мириться с таким ее названием. Собрав требуемое количество подписей, они обратились в мэрию Москвы с требованием переименовать улицу Кадырова в улицу псковских десантников.

Что делает в ответ режим?

В Южное Бутово были стянуты милицейские патрули со всех районов Москвы. Улица Кадырова, точнее таблички с ее названием, взята под постоянную охрану. Тогда жители Южного Бутова самостоятельно собрали деньги и в апреле 2007 года установили на улице Кадырова обелиск в память погибших десантников. Тем самым простые люди дали понять, кого они считают героями.

Обелиск простоял менее суток. Его снесли. Жителей района, не желающих жить на улице имени бандита, назвали фашистами и экстремистами.

Борьба живых за своих павших героев продолжается. Спроси себя:
Кто ты в этой борьбе?
И кто твои герои?

+1

27

Svetik прости Светлячок! упустил тему..
dench отличная статья! я всегда говорил - политика это грязное дело.. а политики - свиньи!!

0

28

АЛЬБ , самое интересное , что возможно кандидатура Кадырова будет выдвенута в 2008

0

29

Россия многонациональная страна.И делить русский ты или не русский нельзя.Все люди равны.Нет плохой нации и нет хорошей нации.

+1

30

Так сложилось, что Россия - многонациональная страна. И места всем хватит. Главное, жить в дружбе, не задевать друг друга.

0

31

я тут почитал и мне стало смешно!!

а что если в России будут жить только русские сразу прекратятся убийства,грабижи,насилие?сразу все заживут хорошо?

может хватит винить когото в своих проблемах?

+2

32

Ыч написал(а):

а что если в России будут жить только русские сразу прекратятся убийства,грабижи,насилие?сразу все заживут хорошо?
может хватит винить когото в своих проблемах?

5 баллов!
Менять надо не национальный состав, а систему отношений людей друг к другу.

0

33

Вл@д@чк@ написал(а):

а систему отношений людей друг к другу.

это нереально!чужаков нигде не любят,поэтому на них  легче повесить  все

Отредактировано Ыч (2008-01-11 16:56)

0

34

Ыч написал(а):

чужаков нигде не любят

Простие, если, допустим мои родители иной национальности, прожили всю жизнь с рождения в России, я здесь родилась. Я тоже "чужак"? Ыч, ты чего - то сам себе противоречишь!

0

35

Вл@д@чк@ написал(а):

Ыч, ты чего - то сам себе противоречишь!

я не говорю что это правильно!я говорю что изменить нереально!

0

36

Ыч написал(а):

изменить нереально

Да, это факт. Надо воспитывать в себе толерантность.

0

37

Вл@д@чк@ написал(а):

Надо воспитывать в себе толерантность

это труднее чем обьвинить чужака в всех проблемах)
зто не только в России!так везде!

0

38

Ыч написал(а):

это труднее чем обьвинить чужака в всех проблемах

Да, хорошо, когда есть на кого свалить.

0

39

дима15 написал(а):

Все люди равны

это лучше рассказать нохче.
он вам объяснит: люди - это те, кто живёт в тейпе. остальные - грязь под ногами.

есть люди, а есть двуногие звери.
есть те, кто живёт по общечеловеческим законам и есть те, кто живёт по законам тейпа.
законы тейпа далеко не всегда совпадают с общепризнанными человеческими законами.

тех, о ком писал dench, соседи не любят и не уважают. и никогда не уважали.
почему? ...

Ыч, а мне Не смешно. особенно несмешно было в 90-х...

.............................

Моя девушка - Русская.
Она совсем не похожа на русскую, т.к. и мама и папа у неё Кавказских народностей.
а Она - Русская.
мои предки по бабушке - Кавказцы. я -  Русский

............................

IMHO - Тему лучше прикрыть.

0

40

Karlych написал(а):

Ыч, а мне Не смешно. особенно несмешно было в 90-х...

это чего так??

Отредактировано Ыч (2008-01-12 00:53)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?