Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа...))

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

До какого класса учились ?)
До 9

24% - 11
До 11

75% - 34
Голосов: 45

1

Вот просто интересно, до какого класса наши форумчане учились и не пожалели ли об этом ?
Начну с себя, я учился до 9, потом пошел в техникум... ушел потому что не рассичитывал на свои знания в инсте, а знач не жалею, что ушел.. да и тем более класс.. я прсото не мог в нем оставатся еще 2 года +)

0

2

До упора учился, пока не попросили...  :D дабы поступить в универ, ибо, мои дрожайшие, тащусь от своей специальности, а посему... не жалею... нискока!

0

3

Я учился до одиннадцатого. Жалею ли? как-то надвое... Сначала жалел, что вообще в эту школу перешёл (да и сейчас неособо доволен)... Потом жалел, что после 9-го не ушёл... Идти было куда, но, скорей всего, возможностей не было финансовых. В общем, школу я закончил не ахти какую, возможно, были варианты и лучше, но что уж там уж. В итоге в институт я поступил (правда не столько благодаря школьной базе, сколько дополнительным занятиям).
Но, как мы любим говорить с одноклассниками теперь уже бывшими, это была не просто школа, а школа выживания. Так что те, кто дожил до 11 класса, получили такую закалку, что на 5 лет института хватит точно.

0

4

alekkoh написал(а):

это была не просто школа, а школа выживания

Полностью согласен.
Проучился до 11 класса. Возможно, жалею, а возможно нет, ибо, как сказал alekkoh: Так что те, кто дожил до 11 класса, получили такую закалку, что на 5 лет института хватит точно.

0

5

я отучилась все 11 классо, а потом как и все пошла в институт, но не на очку, а на заочку в строяк...так хотелось быть самостоятельной....отучилась год, а потом бросила...

0

6

Учился 11 классов, потом институт, пока еще ни разу не пожелел.

0

7

До 9. Потом в техникум пошла. Школу ненавидела, с однаклассниками связь не поддерживаю.

0

8

панда написал(а):

Школу ненавидела, с однаклассниками связь не поддерживаю.

а почему?

0

9

А я до 9 класса, потом училище( теперь коледж кажется)...

0

10

St€Rv@
Придметы я школьные не люблю. Стремилась только на физру, рисование и иностранный язык.
И класс у нас был не дружный, все компашками ходили по 2-4 человека.

0

11

а я 12 классов ))

0

12

панда
как я тебя понимаю, именно поэтому и я ее не люблю и даже не вспоминаю

0

13

Пиратыч
это как? оставался на второй год? :D

0

14

нее,ну как ты моглподумать обо мне такое?))в Израиле учатся 12 классов :)

0

15

11 классов...школу и класс люблю :) это я понял недавно...

0

16

Пиратыч
прости я не знала... :ross:

0

17

Вчера на танцах познакомилась со своим бывшим одноклассником  :lol:
не узнали сначала друг друга...

0

18

А мне недавно написал один бывший одноклассник, он сейчас главный инженер атомной электростанции. Ну, написали друг другу о себе, пару писем, повспоминали моменты, в которые пересекались в школьные годы. А у него мама работала учительницей литературы в нашей школе. Я, помятуя об этом, предположила в нём литературную грамотность, и приложила к одному письму файл из нескольких моих стихотворений. И в ответ на это получила:
- Ну, не переживай. Всё у тебя будет хорошо.

:D Я поняла, что стихи он понимает исключительно как сухую информацию, написанную в столбик. Больше не общаемся.))

0

19

А где мои классические 10 классов в опросе?

0

20

А мы с одноклассниками практически не общаемся, недружный у нас был класс. Жалко, конечно.

0