Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

milly-sheva
  :) полностью согласна!

0

22

milly-sheva написал(а):

Для этого существуют контрацептивы

всегда ли готовы девушки для секса!? а у ребят всегда ли в кармане презерватив!?
всякое случается..
но тема не об этом.
"за" или "против" аборта..
всегда и в любом деле есть исключения!
и к тому же девушки! по медицинским или ещё каким показаниям, всё равно получается убийство..
стоит ли тогда говорить что против абортов!!?? ;)

0

23

Тоесть, если врачи говорят, что оставив ребенка - вы умрете оба - и вы и ребенок - но вы все-таки решите оставить ребенка - то это уже не будет убийством? Причем двойным? Глупости!!! Как вы сами и говорите ситуации бывают разные, да и не думайте что решение об аборте которое кто-то принимает - даеться ему легко, и после аборта забывается.   Но если женщина на это решилась - значит на это были обьективные причины. Или вы считаете что надо лучше родить нежеланного ребенка, и потом бросить его на мусорнике, или в морозилку засунуть чтоб никто не нашел? Это не будет убийством? если думать так то и при внематочной беременности - это тоже убийство!
Как я уже говорила, я против абортов - но когда это действительно необходимо - осуждать не буду.

0

24

АЛЬБ написал(а):

а у ребят всегда ли в кармане презерватив!?

А разве единственная возможность - это презерватив? :O

0

25

что здесь можно сказать... и так понятно... надо убить того кто это придумал...

0

26

Девушки, помните, компанию против абортов начали консервативно настроенные политики мужского пола, которым отвратительна мысль о том, что контрацепция и право на аборт лишают мужчин традиционных рычагов власти над женщиной.

0

27

Едва ли кто-то перестанет делать аборты, глянув на эту утрированную картинку.)))

0

28

аборты действительно делать не перестанут, посмотрев это....
но картинка вполне реальная... смысл она передает полностью....

0

29

Нежеланных детей не бывает, бывают дети в мечтах, которых никогда не будет. Это страшнее, поверьте.

+1

30

Танит, нежеланных детей - очень много. Если ребенка не хотели - он нежеланный. Это не значит, что обязательно нелюбимый. А желанный ребенок может оказаться нелюбимым - так тоже бывает. Грустно...

0

31

а у меня вопрос к природе,неужели нельзя было придумать чтоб дети появлялись как нить другим способом..

чтоб люди просто занимались сексом для удовольствия,а если захотели ребенка просто "поскребли по сусекам" и получился ребенок))

Отредактировано Ыч (2007-12-30 22:09)

0

32

Nixe
Я никогда этого не пойму.

0

33

Ыч, вообще-то мы уже победили природу. Современные контрацептивы дают возможность жить так, как ты говоришь. А если люди хотят ребенка - они просто перестают ими пользоваться. Очень жаль, что не все это еще по-настоящему оценили.

+1

34

Nixe
если было так то не было бы этой темки))

0

35

Ыч, ну я же сказала, что еще не все оценили.

Я когда вижу в метро идиотский плакат с надписью: "Что ты выбираешь, убийство или жизнь?" очень хочется ярко-красной помадой написать поперек - контрацепцию!!!. К сожалению, не ношу с собой помаду))

0

36

Ненавижу эту темку, и всё равно в неё иду...как магнитом тянет.

0

37

milly-sheva написал(а):

Как я уже говорила, я против абортов - но когда это действительно необходимо - осуждать не буду.

Действительно, ситуации бывают разные. Аборт по медицинским показаниям вряд ли надо считать убийством. У меня была замершая беременность, и мне просто было необходимо сделать его. А если УЗИ показало генетические уродства, например, синдром Дауна или Эдвардса? Обрекать ребенка и себя на пожизненные мучения? По - моему, сделать аборт гораздо гуманнее. Но я не понимаю тех, кто делает его по собственному желанию. Не в каменном веке живем. Пора б научиться применять методы контрацепции. В пять недель у эмбриона уже бьется сердце...

0

38

Одной контрацепции мало, нужна еще голова.

0

39

А если две - то еще лучше. А то есть такие парни, считающие контрацепцию женской заботой.

0

40

Вл@д@чк@, во-первых, тебе эту тему сейчас читать вредно))
А во-вторых, та контрацепция, которая чисто женская забота, значительно удобнее и надежнее.

0