Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Наверное любой человек что то коллекционирует...одни машины, другие фото, третьи пивные баночки...четвертые любовниц...

Хотелось бы узнать Ваши пристрастия в данный момент... :D

0

2

сломаные мобиьные телефоны=)))) хех.... за этот месяц уже 5 штук разбила=) мама на отрез отказывается покупать 6 =)) странный месяц какой то...=)
сейчас приходится ходить с мобилой на которой разбит экран=( тдаж смс не прочитать=(

Отредактировано Samo4ka (2006-04-23 17:19)

0

3

Я с недавнего времени занимаюсь простым и несложным коллекционированием - магнитов на холодильник) Столько их оказывается немало. Вот сувениры от друзей собираю - стоят они маленько, а память останется. Купил новый холодильник, решил украсить. ТО один принес, то другой, теперь вот украшаю потихоньку..Мало еще конечно, только недавно начал, но все еще впереди)

0

4

Я коллекционирую книги одной серии. Если у меня есть одна такая, я не успокоюсь пока не соберу всю эту серию.

0

5

я коллекционирую...сахар :D 
каждый раз, когда вы заказываете чай или кофе вам дают пактики с сахаром. этих пакетиков уже 2 альбома(не считая тех, которые в принципе туда не могут влезть)
а поскольку я путешествую, эти пакетики из самых разных стран. начиная с Австралии заканчивая Литвой.
так что сахарный кризис мне не страшен :P

0

6

Основное направление у меня - коллекционирование карманных календариков разных тематик. С помощью друзей и семейного бюджета насобирал где-то около 5000. Также можно назвать коллекционированием то, что я стараюсь привезти из городов, где я побывал, их карты.

0

7

Я коллекционирую многое все даже перечислить нельзя. Самая большая моя коллекция- это спичечные коробки у меня их около 1200 разновидностей!

0

8

Я коллекционирую анимешки у меня их уже более 300... а жаль это считается маленькой коллекцией.....

0

9

Такие вы все молодцы! А я вот пыталась коллекционировать открытки, но только те, которые мне очень нравились. Не получилось - всем хотелось их подарить и я дарила. Вот.  :)

0

10

а я коллекционирую головы, человеческие=)))

а если серьёзно, то ничего=(( столько раз начинала и надоедало=((

0

11

головы, это неплохо! :D
по-моему коллекционируют те, у которых есть на это желание и время.

0

12

головы рулят=)))

согласна, так оно и есть! но желание было, а времени совсем чуть=))
так что для меня коллекция тока двд являеца коллекцией! и то, не оч много...

0

13

Я всю жисть чото собираю, но в последнее время пачки из под сигарет (около полутысячи) и монеты (стока же, наверное)

0

14

FlashSriker
какие монеты? действенные в магазинах? или старые?

0

15

я коллекционирую ангелов..подсвечники, статуэтки, стихи, рассказы, картинки..вобщем все что с ними связано..но при этом не все подряд, а лишь то, в чем я действительно вижу их ангельскую сущность.. бонально это наверно инемного подеЦЦки..но я верю в ангелов..и хотела бы им быть.. на Новый год с группой устраивали карнавал..я две ночи делала себе крылья, потому что на те, что продаются в магазине денег не было, но очень хотелось быть ангелом..а из серебристой мешуры сделала нимб... жаль, что я не ангел...

0

16

Rain написал(а):

я верю в ангелов

а я в них уверена!) была в моей жизни одна мистическая история. Я собираю книги о балете,большой дефецит,межд прочим,у кого че лишнее есть-свистите

0

17

коллекционирую магнитики на холодильник, тока животных. Уже собралось 23 штуки и среди них много милых кошечек. А еще обожаю стикеры и скупаю их в большом количестве. Очень мне нравятся пост ит, они такие красивые и хорошо клеются ко всем поверхностям. Недавно накупила себе блокноты, самокейки в форме сердечка, звездочек, стрелочек и ручки с ярлычками внутри.

0

18

Snayper написал(а):

а я в них уверена!) была в моей жизни одна мистическая история.

расскажи, оч интересно.)

0

19

а я ничего не коллекционирую. не тянет. в детстве собирала открытки всякие, каледарики, вкладыши, но в последствии все выкинула. наверное коллекционировать - это все же не мое

0

20

я коллекционирую разные черепа и скилетики =) они у меня почему то асоциируются с чем то романтичным  :angel:  странненько конечно но.... =)

0