Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 181 страница 200 из 291

181

Я изготавливаю разные ножи. на профессиональном уровне. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif

0

182

Rostislav написал(а):

Я изготавливаю разные ножи. на профессиональном уровне.

Вауууу! Я даже немного Вам завидую!!!
Я одно время прилипала к витринам с ножами... но ответ всегда был один: "Ножи - детям не игрушка" :D Потому довольствуюсь небольшим перочинным ножом и декоративным кинжалом.

А, да, а коллекционирую я мячики разных размеров(ну как коллекционирую... не фанатично, конечно)))

0

183

Я в детстве коллекционировала марки, помню ходила в магазин филателия, и с дрожью покупала новый блок или серию. А потом мне в наследство досталась коллекция марок моего дяди - 50 альбомов , и я поняла что стремица больше не к чему и завязала

0

184

Собираю мангу и различные плакаты и постеры на стену. И ещё я собираю музыкальные шкатулки.

0

185

Я собираю аниме диски и CD диски разных металлических групп......которые люблю.... https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

186

Tosechka_neko написал(а):

Я собираю аниме диски

О! Я тоже!

А еще собираю фигурки ангелочков. :)

0

187

Когда-то пробовала колекционировать всё и деньги,и марки,и фантики от шоколадок.....Остались только открытки ,с городами где я была.

0

188

Малюсюсенькие фигурки из стекла. Знаете , есть такие, крохотульки. Гордость коллекции рак изумрудного цвета, и усы  у него длиннющие и тонкие,как волосинки, а все стеклянное, хрупкое.Стараюсь везде, где бываю, бывать на выставках художественных и покупать эти маленькие чудеса.

+1

189

Прикольно и необычно...большая уже коллекция?

0

190

Наверное нужно очень аккуратно с ними обращаться, чтобы случайно не разбить?

0

191

У меня есть небольшая коллекция камней, которые я выковыривала из каждой крепости, в которой мне довелось побывать.

0

192

...хм...когда-то собирал марки.
Набрался довольно-таки внушительный альбом.Затем,помню-сигаретные пачки.Чуть ли не вся стена,помню-была ими увешана...))
Опосля-когда я "подвис" на группу Genesis-стал собирать их концерты.В то время я и думать не думал про такую штуку как Интернет-и всё мотался на знаменитую "Горбушку",в Москву-где по многу-многу часов разыскивал их видеозаписи...=)...но это не коллекционирование,а так-баловство...)...впрочем-как и всё остальное...=)
Ну,о таких вещах-как вкладыши и обёртки от импортных жевательных резинок-и говорить излишне-тогда сиим кто только не "страдал"...=)

0

193

сейчас ничего не коллекционирую кроме наклеек со зверушками, которые вкладывают в пачки с кормом для морских свинок.Весь холодильник увешан мышками-бетменами, и кроликами-мушкетерами)))

0

194

Коллекционирую красивые камни))) которые нахожу на улице))))

0

195

а я вот никогда ничего не коллекционировал,,,,странно да?

0

196

Сообщение для Meneltor нет, я тоже)))

0

197

Коллекционирую красивые камни))) которые нахожу на улице))))

...меня,временами-тоже нередко привлекают всякого рода камни,камушки и прочая подобного рода,прелесть...=)
Был у меня один знакомый-тоже всё собирал камни.Но не "уличные"-а какие-то с "прибабахом"-с разных стран,континентов и прочее...
Помню-всё кму дарил эти хреновины...видели,наверняка-они есть в кое-каких магазинчиках...лежит себе камешек,а возле него шильдик-камень,там-с какого-нибудь плоскогорья...или-с горы такой-то такой-то страны...
Вот только меня мучила-даже не т.н. "жаба",ибо-стоили они-весьма так-для обыкновенного камушка,а-действительно ли сие-именно оттуда-откель так красиво расписано на ценнике...?=))

+1

198

журналы... "ЛКИ"...раньше...
а сейчас...хмм...свое, "то что делаю"...типо стихи, рисунки...

иногда кажется кружки вокруг себя из под чая коллекцианирую ><"

Отредактировано Акима (2010-08-20 22:05)

0

199

журналы... "ЛКИ"...раньше...

...точно...ядрён-батон-забыл...не один год всё покупал журналы "Stereo & video","What Hi-Fi?" и ещё какие-то...)
Аудио-видео аппаратура-мой,так выражусь-своеобразный "фетиш"...=))
Ныне то,конечно,сие-ни к чему...и в Интернете всё можно прочесть,посмотреть и так далее...а журналы-так и лежат-целая тонна,наверно...)

0

200

у меня есть коллекция моей прабабушки...календарики с довоенного времени..её продолжала моя бабушка..а теперь и я))))календарей собралась целая большая коробка)

0