Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

829653,14244 написал(а):

будешь смеяться, я когда кувшинчик в руки взяла, потерла его, бабулька старенькая, что продавала, улыбнулась и сказала, что джин ушел в сказку.

Рита,  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif огромное спасибо за этот ответ, я зарядился позитивом на долгое время.

+1

282

а еще у нас дома много моделей мотоциклов, муж собирает, но не просто игрушки, а маленькие копии настоящих. размеры от 1:12 до 1:18

0

283

я не мега повар, но готовить люблю, если это можно назвать коллекционированием , то это рецепты, обожаю красиво оформлять их в специальных блокнотах, собираю разные рецепты с 14 лет, конечно и готовлю их тоже, особенно нравится вклеивать вырезки из газет в блокнот для рецептов, это так по советски)))))

0

284

Чего я только не коллекционирую, уже смеются все :dontknow:  Конечно, основное направление - нумизматика, а также марки, билетики, некоторые книги (которые кажутся мне достойными для покупки). Остальное по мелочи)))

0

285

я недавно занялась посткроссингом, пересылкой открыток в разные страны, и взамен получаю интересные экземпляры открыток. Еще я коллекционирую слонов, сама покупаю, друзья привозят из заграницы

0

286

1915,2 написал(а):

Наверное любой человек что то коллекционирует...одни машины, другие фото, третьи пивные баночки...четвертые любовниц...

Хотелось бы узнать Ваши пристрастия в данный момент...


я колекционирую  словнов)) Стеклянные ,деревянные,гипсовые, статуэтки ...мягкие, тканевые игрушки))
Слоны моя слабость)))

0

287

869825,17376 написал(а):

я недавно занялась посткроссингом, пересылкой открыток в разные страны, и взамен получаю интересные экземпляры открыток. Еще я коллекционирую слонов, сама покупаю, друзья привозят из заграницы


Мало того,что тезки еще и слонов коллекционируем)))) Ох уж эти Маргариты))

+1

288

870603,17268 написал(а):

Margarita3103Сообщение от Margarita3103  [Перейти к сообщению]

    я недавно занялась посткроссингом, пересылкой открыток в разные страны, и взамен получаю интересные экземпляры открыток. Еще я коллекционирую слонов, сама покупаю, друзья привозят из заграницы

Мало того,что тезки еще и слонов коллекционируем)))) Ох уж эти Маргариты))

Вот так совпадение))) у меня коллекция еще небольшая, штук 10 насчитывается

0

289

дурацкая мания постоянно покупать зажигалки.

с изображением машин, мотоциклов, знака зодиака, значка "тойота". турбовки, прозрачные, электриеские, креативные, с надписями и тд

0

290

0

291

Когда-то собирал национальные куклы, которые привозил из разных стран.
Прекратил, когда увидел, что многие из низ сделаны в Китае...)))

0