Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 121 страница 140 из 291

121

Farum написал(а):

Год купил себе мышку в форме мячика

прикольно...я тоже собираю вещи необычной формы.но до мышек не дошла)...у тя есть в форме машины?...

Mailo написал(а):

поводу чего у меня заведён цитатник-простая общая тетрадь

мгоя подруга тоже заводила раньше такую тетрадку...а меня раздрожало, что мои слова записывались...причем по ходу беседы...

0

122

а я коллекционирую плюшевых медведей....причем только тех,которые мне дарили мои парни)))))))))))))

0

123

леопардовая скромница написал(а):

а я коллекционирую плюшевых медведей....причем только тех,которые мне дарили мои парни)))))))))))))

Много насобирала?)))

0

124

Бабочек,-  ловлю и расправляю сам.
Узамбарские фиалки.

0

125

Зажигалки
ЗЫ И пофиг что за 1,5 года всего 2 накопилось

+1

126

А я коллекционирую пояса по тхэквондо... :glasses:

0

127

ДЖОКЕР написал(а):

А я коллекционирую пояса по тхэквондо...

Я думал справки из травмпункта:D
 
Сколько накопилось-то поясов? :D

Отредактировано Fred (2008-03-12 01:47)

0

128

Fred написал(а):

Сколько накопилось-то поясов?

3
Белый,оранжевый,зеленый =)) много?)

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-03-12 01:39)

0

129

ДЖОКЕР написал(а):

много?)

тебе видней)0 Я в этих делах далекий))

0

130

Fred написал(а):

тебе видней)0

ну за 2 года занятий...это нормально))

0

131

розы)

0

132

коллекционирую собственные аккаунты в разных блогах, постоянно их пополняю, всмысле пишу в них что-нибудь  :writing:
уже набралось около 50 различных личностей, под именем которых я существую в интернете  :mybb:

+1

133

я собираю алкоголь, гордость моя шато 97 и шато 01 годов и многое другое

0

134

я собираю сумочки,обувь,джинсы,кофточки,брюки,аксессуары,нижнее бельё,купальники,куртки,пиджаки,польта,шарфики,шапочки.....

0

135

год-два назад собирала разные колоды игральных карт. собрала около 60 штук, правда часть из них стала со временем неполной.
потом наскучило, потому что карь этих развелось великое множество, но почему то только в одном месте - в "Олимпийском"

сейчас собираю черный чай. хотя не знаю, можно ли это назвать коллекционированием - коллекция то редеет с каждой чашкой )

0

136

В детсве копил фантики от конфет, а там пересчитал...было больше 500 штук  (точное количество не помню)

0

137

открытки

0

138

а я коллекционирую настольные игры,особенно игру Берсерк..У меня уже около 5.000 карт.))

+1

139

паломанные доски.. на каторых уже катть нельзя... Балончики..кажды раз когда рисую.. использованные не викидываю, а тыщу дамой.
собственно рисунак.
http://ipicture.ru/uploads/080625/jlQPqV3y3T.jpg

0

140

Сердца мужчин :rofl:  А если серьезно, мишек игрушечных

0