Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Silence в Анапе, я четыре дня там всего была + сутки туда и сутки обратно на машине... , а ты была в Анапе или еще где нить?

0

102

Ledocool написал(а):

а ты была в Анапе или еще где нить?

где она тока не была!!! :lol:  ну разве что в раю..

0

103

Ledocool

да.. я была в Анапе однажды)) Не помню, правда, на сколько.. по-моему 10 дней или 2 недели... Мне тоже очень понравилось!! К тому же, Анапа - это первое место, где я побывала на море!))))

0

104

АЛЬБ Приветствую в ЛП!!!!!!!!!

Silence написал(а):

К тому же, Анапа - это первое место, где я побывала на море!)

Вот и я тоже, у меня сложилось впечатление что это город праздник!!!!!!!! К тому же я отдыхала первый раз за 3 года, в смысле не на море, а вообще...

0

105

Ledocool написал(а):

первый раз за 3 года, в смысле не на море, а вообще...

какой ужас...
тогда я представляю твои ощущения!! в несколько раз ценнее такой отдых получился)))

0

106

Silence написал(а):

в несколько раз ценнее такой отдых получился

ага...

0

107

Ledocool, я была в Анапе! Анютка, я ездила в стоницу Голобицкую... там Азовское море из неё шли автобусы до Анапы и мы купались в черном! Просто здорово, за один отдых покупаться в разных морях))

0

108

Филумана А мы почти рядом с Азовским морем проезжали, мимо Ростова на дону, только некогда было заезжать, хотя тож посмотреть хотелось. А вообще-то два моря за отдых это здорово, впечатлений наверное воз и маленькая тележка :))

0

109

Ledocool, точно! очень мног овпечатлений!!! и я мимо Ростова ехала)))

0

110

Привет, Ледокольчик!  ;) Видела, тебя так на Флудодроме назвали.

0

111

Шмурзя Приветик!

0

112

Ledocool
Значит, уважаешь рок-оперу Иисус Христос Суперзвезда? Я когда первый раз услышала (к сожалению, увидела много позже и то в в виде фильма), неделю ходила как пришибленная, и все слушала, слушала...

0

113

Шмурзя если честно то отношусь к ней абсолюсто спокойно, просто очень удивилась что Иришка не слышала о ней

0

114

Ledocool написал(а):

просто очень удивилась что Иришка не слышала о ней

теперь уже слышала  :D
а какую именно композицию вы слышали?

0

115

Silence написал(а):

а какую именно композицию вы слышали?

Я - все! С начала и до конца, по многу раз!  ^_^ Танцевала сама под нее. Я это не отношу к духовности. Религия религией, а музыка музыкой.

0

116

Silence Я бы не сказала что от начала, до конца, так... несколько отрывков... если честно не вдохновило особо, но и против ничего не имею. Вот.

0

117

Ledocool
А что еще из музыки любишь?

0

118

Шмурзя я вот только недавно писала  Silence  : Ну я в сторону металла все таки склоняюсь, из русских Кипелов, Черный Обелиск,Адольф Кэстл, Ария (когда вокал Кипеловский был),Киш, НАиВ; Алиса и Кино уважаю конечно но уже обслушалась, так что остыла как-то........ Зарубежные: Рамштайт, Расмус, Металлика, Эксепт, Скорпы, хотя чаще "Наше радио" ну и классику разную...

0

119

Ledocool написал(а):

я вот только недавно писала

Я поэтому и написала "еще"   ;)
А я Нью-Эйдж в последнее время слушаю.

0

120

Шмурзя Я и не знаю кто это....

0