Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давай поговорим! (4)


Давай поговорим! (4)

Сообщений 561 страница 580 из 670

561

я тут  приболела маленько ,мне такую диету прописали уписаться можно, оцените: королевские креветки , красная икра, орешки, хурма (летом!!) и красное вино.

0

562

Тэш У меня тоже так было ни с того ни с сего. Еще и нарывалась на скандал специально... сейчас смешно ,а тогда не до смеха было.

0

563

Ledocool написал(а):

оцените: королевские креветки , красная икра, орешки, хурма (летом!!) и красное вино.

..ого!!!...интересная диета... :D ...главное чтоб помогло..  :D

0

564

всем привет!

Ledocool написал(а):

я тут  приболела маленько ,мне такую диету прописали уписаться можно, оцените: королевские креветки , красная икра, орешки, хурма (летом!!) и красное вино.

ого....вкусная диета)))

0

565

Ledocool написал(а):

я тут  приболела маленько ,мне такую диету прописали уписаться можно, оцените: королевские креветки , красная икра, орешки, хурма (летом!!) и красное вино.

обалденная диета!!!!!!!!!!!!!!! так бы всю жизнь жить! Наверное поликлинника хорошая,что такое приписала. Может всё наоборот? вместо креветок-раки,красная икра-кабачковая икра, ореши-арахис,хурма- груша или яблоко, ну а красное вино-это святое,его нужно всем пить,правда в меру

0

566

aniiie написал(а):

.ого!!!...интересная диета...  ...главное чтоб помогло..

Да уже и не болит а это так для профилактики оставили.

0

567

Тэш написал(а):

так бы всю жизнь жить!

и не говори!!! такая б жизнь настала…  :D

0

568

Тэш :lol:  просто там вроде как повышенное содержание йода.

0

569

Ledocool написал(а):

Тэш У меня тоже так было ни с того ни с сего. Еще и нарывалась на скандал специально... сейчас смешно ,а тогда не до смеха было.

и что тебе помогло? Время? А то даже рот боюсь открыть, уже милому нахамить успела,но так не хотела....

0

570

Ledocool
классно :D а если просто йод попить? я раньше пила таблеточки в духе "йод-актив",хотя потом меня запугали,что они плохо влияют на кожу и ногти

0

571

Тэш в некоторых случаях время , в некоторых какое нить радостное событие, а в некот. просто сон, но тебе как я поняла поспать не удасться?

0

572

Snayper написал(а):

классно  а если просто йод попить? я раньше пила таблеточки в духе "йод-актив",хотя потом меня запугали,что они плохо влияют на кожу и ногти

так этож не интересно...запить таблеточку водой и всё.........а диета вон какая вкусная!

0

573

SUZI написал(а):

так этож не интересно...запить таблеточку водой и всё.........а диета вон какая вкусная!

во браво!!!!!!!!!!!!!йод -актив кстати полезен,но его нужно пить для профилактики . Не долго и мало

0

574

Snayper настоятельно рекоммендовали никакие пищевые добавки и  таблетки не принимать, в продуктах все натуральное (чему я и радуюсь :lol: )

0

575

это очень хорошо,что ты можешь себе это позволить.. Так держать!!!!!!!!!!!!

0

576

Тэш Кстати сейчас вот вспомнила... попробуй пообщаться с каким нибудь позитивным человеком с которым(ой) ты не оч часто обычно общаешся, т.к. близкие знакомые зачастую бесят из-за того, что ты уже каждую черту их характера  знаешь и наперед можешь сказать как он (она) поведет себя в той или иной ситуации, и это еще сильнее бесит. Воть.

0

577

Спасибо большое,сейчас так и сделаю,позвоню подруге,с которой давно не общалась.и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!

0

578

Ledocool
ну,да,без химии,конечно,лучше) и вкуснее :D

0

579

Ledocool нифига себе диета.. :O
у тебя врачи ненормальные! а может у вас это всё дёшево и везде лежит!? :D
(ну или ты дочь милиардера..) *прикидывая свои возможности* :D
самое лучшее - морская капуста! йоду - море! ;)

0

580

Ledocool написал(а):

я тут  приболела маленько ,мне такую диету прописали уписаться можно, оцените: королевские креветки , красная икра, орешки, хурма (летом!!) и красное вино.

Это чем же ты приболела? Может мне тоже приболеть.... Полечиться  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давай поговорим! (4)