Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отбить или не отбивать!?


отбить или не отбивать!?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если исходить из того, что жизнь - это игра без правил (нет, правила, конечно, есть, но следовать им и очень сложно, и невыгодно для самого человека)... Короче, согласно правилам морали отбивать парня/девушку не есть хорошо... Бывают случаи, когда отрицательный персонаж (человек, решившийся разрушить чужое счастье) поступает так руководствуясь исключительно своими амбициями, пытаясь доказать, что он лучше его/её... порой такие шаги делаются ещё из-за мести. Хох! говнометр в таких людях определённо зашкаливает...Извините! ну да ладно...А ведь бывают случаи, когда любовь у человека, прям звёздочки в глазах, "жить без него не могу, а он/она сейчас с другой(им)...". На чужом несчастье счастье не построишь, говорят.... А вы как думаете? Стоит проявлять благородство, думать о счастье других, а не о своём, когда сердечко стонет и плачет от того, что видишь их вместе?
(с)

0

2

Я думаю отбивать не стоит , я сам любил , а может и счас люблю одну девушку у которой парень и в силу того что я её люблю я желаю что бы она была счастлива , пускай и не со мной ...

0

3

Если тебе удалось "отбить" неважно кого :) знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей :) Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..

0

4

FubVer написал(а):

Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.

не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!

0

5

Тэш написал(а):

не согласна абсолютно! Ты просто вмешаешься в чью-то жизнь, а человек даже если поведёться,то через время может тебя же в этом обвинить,и на самом деле не построишь счасть на чужом горе!

Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!) :D

0

6

человек эгоистичен по природе.. и что в нем возьмет вверх моральные принципы или же собственные желания?..кто знает?..как пожелает.. или не пожелает..так и поступит..  :D

0

7

Опять рассматриваем с разных позиций!
Ты любишь, он - нет... у него девушка, у них все просто супер! Тогда - зачем? Навязываться? В этом случае не стоит... делать всякие пакасти и портить хорошие и крепкие отношения.
Ты любишь, он - ещё нет, у него девушка... у них не все ладно и ты видишь, что отношения на грани..., что это не любовь и во все...  вот это другое дело! Борись!

+1

8

Филумана
ой, Филумана, сколько на свете этих ситуаций можно найти..уйма..

0

9

aniiie, конечно))) сама была в такой))))
Не долго они были вместе!  :lol:

0

10

АЛЬБ написал(а):

Тэш, давай не обсуждать ответы, а отвечать на вопросы темы. (хотя твою позицию я понял!)

ну тогда отвечаю, что можно бороться ,чувствуя победу, а не просто лбом об стенку,хотя когда оно не твое,то зачем оно нужно! Так же как заношенная вещь,обновке не подлежит.

+1

11

Есть обратная реакция.Отбил сам,отобъют у тебя

0

12

FubVer написал(а):

Если тебе удалось "отбить" неважно кого  знай что ты сделал нужное дело.. Если посудить, ты сделал им обоим хорошее, ведь если тебе удалось отбить девушку у парня, значит ты ей нравишся больше чем он ей  Зачем мучатся.. всё равно рано или поздно дело дошло бы до измены..
0( Хорошо | Плохо )

согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...

ты прям мои мысли высказал...всегда так и думал)

0

13

Пиратыч написал(а):

согласен...девушку которая тебя любит никогда несмогут у тебя увести...

а не слишком ли ты пологаешься на девушку!? (или свою неотразимость) :D

0

14

я совсем не  на что не пологаюсь....просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...если смогли увести знач не любила а если не любила то нафиг тогда все это

0

15

Пиратыч написал(а):

просто нафиг нужна такая девушка которую могут запросто увести...

человек всю жизнь подвергается соблазнам.. и не всегда выигрывает! почему бы не побороться за неё!?

0

16

например как?))

0

17

Пиратыч написал(а):

например как?))

на это у меня нет ответа.. т.к. не сталкивался сам..

0

18

я считаю что в таком случае уже поздно боротся..

0

19

Бороться никогда не поздно!
«Если даже Вас сожрали, у Вас есть как минимум два выхода»
Если хочешь вмешаться в чужую жизнь по зову и во имя Любви – вперёд! И тут ведь тоже два выхода – или будешь с желаемым субъектом, или как минимум,  обломишся и их отношения укрепишь. А думать, что будет потом – из разряда шутки: «если хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах…»
Жить и Любить надо здесь и сейчас! 
"...чтобы не было мучительно больно за ..." Островский

0

20

Хехельф, красивые слова, но иногда "бороться" в такой ситуации - довольно унизительно. И вот тут-то как раз и будет потом "мучительно стыдно...".
Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отбить или не отбивать!?