Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отбить или не отбивать!?


отбить или не отбивать!?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ВСЕ ГОВОРЯТ БОРОТСЯ,ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК))действительно как то унизительно бегать за кемто)

0

22

Svetik написал(а):

Хочетсо задрать нос и сказать: Это он должен за меня побороться, а не я!

Верно, я всё как то с позиции Мужчины сей вопрос рассматриваю, это видимо такой вот врождённый мужской шовинизм брутального мачо к коим меня все знакомые скромно так причислили… Да, у Женщины ситуация сложнее, вроде как неприлично «вешаться» и уж тем более «подстилаться». Но да Вы – даром что ли Евины дети? Уверен, есть тысяча женских «штучек», как нас, самцов наивных, и отбить, и женить, и пр, и ещё вселить абсолютную уверенность, что это мы сами все хотели и делали….  Кстати, может Филумана поделиться?

Пиратыч написал(а):

ТОЛьКО НИКТО НЕЗНАЕТ КАК))действительно как то унизительно бегать за кемто)

Ну Вы что же, милейший, ну почитайте (посмотрите) классиков! Зачем же бегать? Готовим базу – ковёр, тройка вороных, дворец, Вы, естественно в чем то неотразимом (не обязательно от Армани), цветы, шампанское, яхта, Багамы, и т.п. по Вашим фин возможностям, далее разборка с бывшим и свадьба! Да, да, сударь, именно свадьба, мин 2-е детей и 40 лет счастливого брака! И тогда никто не посмеет Вас ни в чём  упрекнуть!

0

23

ну я не о той стороне которая отбивает...с той стороной как раз все ясно и как отбивать тоже...а вот как боротся стороне у которой отбивают)вот ето интересно)

0

24

ну если у них все так хорошо - лучше переключиться

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » отбить или не отбивать!?