Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые позы!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Не стесняемся! Делимся!
Ваша любимая поза при занятии любовью?

0

2

Филумана

эээ видать оччч интимная тема получилась :lol: можно былоб анонимно все выложили...

0

3

Надо бы опрос сделать, чтобы неизвестно было, кто на что кликнул. А потом можно было б обсуждать результаты - ну так, абстрактно...  :D

+1

4

Svetik, зачем? по-моему и так все нормально)) я же ничего страшного не спрашиваю) там пояснений, почему?

0

5

Svetik написал(а):

Надо бы опрос сделать, чтобы неизвестно было, кто на что кликнул. А потом можно было б обсуждать результаты - ну так, абстрактно...

Э-э-э, грамотный подход, милочка. Причём было бы интересно в опросе дифференцировать отвечающих на МЭ и ЖО, было бы видно, какие позы предпочтительней дамам и джентльменам форума

+1

6

Все с вами ясно  :lol:

0

7

можно я внесу немного нескромности и срама в столь хорошую тему?)))) у меня несколько любимых поз, а вообще если делать предпочтение..то...когда партнер сзади! нескромно-зато правда)) ;)

0

8

ДоляАнгела написал(а):

если делать предпочтение..то...когда партнер сзади!

Один мой знакомый таксист (любимые его темы во время поездок - про секс))) говорил, что он читал статистику опроса женщин, и выходит что эта позиция "коленно-локтевая" на первом месте по их предпочтениям. Он был весьма удивлён.  :)

В одном фильме Тинто Браста (режиссёр такой знаменитый, эротиццкий)) героиня говорит о том, что любит эту позицию, потому что она может спокойно "погримасничать".
Я согласна, женщине в такой позиции совершенно не нужно контролировать своё лицо, значит, она может больше отдаться ощущениям, и, соответственно, больше получить удовольствия.

Ладно, что касается меня  :D , то скажу, что я люблю менять несколько позиций во время одного акта. Это продлевает акт про времени, и нагрузка на мышцы равномернее, и удовольствие от разнообразия больше.
Есть несколько предпочтительных позиций, в каждой из которых есть свои преимущества.

0

9

ДоляАнгела, и я ))

0

10

Svetik написал(а):

Есть несколько предпочтительных позиций, в каждой из которых есть свои преимущества

абсолютно согласна)) очень сложно сказать про какую то одну! есть несколько позиций,когда просто ахх)) :)

Филумана написал(а):

ДоляАнгела, и я ))

уря)) но она ж правда клевая! ;)

0

11

ДоляАнгела, правда!!!  ;)

0

12

рачком, а так как обычно  :)

0

13

Эмм... ну вот )) а мне даже нечего сказать :)

0

14

Opera написал(а):

рачком, а так как обычно

Рачком - это как ?  :D

FubVer написал(а):

Эмм... ну вот )) а мне даже нечего сказать

Как это нечего? давай-давай делисяяя)

0

15

Филумана
Я девственник  :angel:
Моральные принципы....

0

16

FubVer написал(а):

Филумана
Я девственник

Не стесняйся... в этом нет ничего такого ;)!

FubVer написал(а):

Моральные принципы....

Ого, а вот это интересно, расскажи поподробней!
:blush:

Отредактировано Филумана (2007-10-17 11:14)

0

17

Филумана
Та я и не стрестьняюсь :)

А про принципы, это уже совсем личное, не хочу выставлять на обсуждение

0

18

Филумана - когда он сзади, а ты как бы привтсала на четвереньки

0

19

Opera написал(а):

Филумана - когда он сзади, а ты как бы привтсала на четвереньки

СЛАЙД-Ы! СЛАЙД-Ы!

+2

20

Хехельф написал(а):

СЛАЙД-Ы! СЛАЙД-Ы!

:D

Не на правах рекламы:

http://i001.radikal.ru/0710/8e/d2fc34ae4a7b.jpg

0