Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мысля появилась...


Мысля появилась...

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Привет народ, я сразу за все 4 варианта, я вообще за всё что предложат.Ehrs_Claire, если надо могу отыгровать ботов.

0

82

Ehrs_Claire

Привет! Молодец! Класно!Понятно.

Svetik Привет! Ух как здорово!Уважаю такой хороший настрой. Поспрашиваю соих челов ,чем можно подмогнуть по спец.эфектам.

0

83

Svetik написал(а):

Тебе достаточно будет стать модератором этого раздела, с ролевой игрой? С возможностью редактировать, удалять, переносить сообщения, банить и вставлять инфу в профиль участника?

Доброе утро )))

Тогда, сразу к вопросам )
1. Видел - у участников есть "Награды". Можно ли их "отнимать"? Это я к тому, предположим, хотя бы два - оружие и броня, насколько сложно их обновлять, если игрок их меняет? И можно ли вообще ввести новые, кроме существующих? Если да, насколько это сложно и трудоемко?

2. Если (тьфу-тьфу) нам выделят раздел, может ли это быть раздел с подразделами? Можно обойтись и без этого, но если возможно - было бы: подраздел "центр города", а в нем ключевые места, как темы: ратуша, таверна, магазин.
Если нельзя, можно ли прикрепить темы, чтоб множество прикрепленных не меняли своего положения в списке относительно других?
Тогда было бы вроде:
1. центр (таверна)
2. центр (магазин)
и т.д...

По поводу модерирования в теме - думаю, "мастеру" это необходимо

Всем Удачи!

PS (Умираю, хочу спать, всю ночь работал, сейчас поеду на работу, вернусь - умру. Если до завтра не появлюсь - просто я сплю сном праведника)

PPS Всем спасибо )))), Хатори, буду на тебя расчитывать ))

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-12 09:53)

0

84

Ehrs_Claire написал(а):

Пока курил, набросал к игре:
Легенды Сент-Этисборга.

Я сюда это сообщение переместила. Начало интригует. Мне нравится.  :)

Ehrs_Claire написал(а):

Тогда, сразу к вопросам )
1. Видел - у участников есть "Награды". Можно ли их "отнимать"?

Если у участников игры будут в игре свои ники, то - можно ставить и отнимать. Модератор это может делать.

Ehrs_Claire написал(а):

может ли это быть раздел с подразделами?
Если нельзя, можно ли прикрепить темы, чтоб множество прикрепленных не меняли своего положения в списке относительно других?

Подразделы - это нагрузка на админа. Лучше обойтись прикреплением тем. Это легко. Верхней в списке прикреплённых будет та, что создавалась позднее.

А вообще - давайте послушаем админов, а то мы тут уже все в азарте замешиваем цемент, а разрешение на строительство города Сент-Этисборг ещё не получили.)) Я написала SKEE.

0

85

Я за но боюсь что форум станет еще больше и будит вам не удобно  надо что ни буть придумать как сделать компактнее
если есть предложения по поводу то выкладывайте  их мне в лс или в аську - 8066969

можно для этой игры открыть еще один форум и я могу заняться им всеми скриптами и все что вы захотите попробую воплотить, раскрутка и многое другое я беру на себя отвас нужны только предложения

Уменя времени свободного много

0

86

Svetik написал(а):

а то мы тут уже все в азарте замешиваем цемент, а разрешение на строительство города Сент-Этисборг ещё не получили.))

мне показалось, что азартных мало.. :/  хватит ли нам 10 человек?

0

87

SKEE написал(а):

боюсь что форум станет еще больше и будит вам не удобно

Удобно-удобно! Величина главной страницы форума ни грамма не напрягает.

АЛЬБ написал(а):

хватит ли нам 10 человек?

Мне лично - хватит. Я могу играть и вообще одна, если есть персонажи в игре, которыми руководит комп, а не реальные люди.

0

88

АЛЬБ, главное начать, а там глядишь ещё народ подтянется.

0

89

Я в вирте не организовывал... Я просто был организатором игр "дозор" и "перезагрузка ночи" думаю кто то знает про такие... Поэтому прописывать сценарии приходилось нераз... а вот вести этот раздел несмогу из за тех возможностей *телефон* могу быть специалистом по связью с общественностью ))  и помочь со сценариями на первом этапе но я пассивен в том что с 22-28декабря уезжаю на ученья а потом с 29дек-12янв я уезжаю в отпуск и буду здесь очень редко....

0

90

да народу будет дофига...щас просто никто нечего не понимает..а когда игра будет готова то все валом повалят)))

0

91

Пиратыч, точно точно, надо в ролевухе ещё будет свою ганзу организовать.

0

92

:)

Хатори написал(а):

надо в ролевухе ещё будет свою ганзу организовать

а шо це таке?

0

93

Пиратыч  тож не знаю Ганзу. у нас в бобруйски так не кажут.

0

94

Пиратыч Lex, ганза- это типа своей групировки, ну там клан или чавото в этом духе, будем оказывать разнообразные услуги( в зависимости от сюжета ролевухи) за виртуальную плату или бесплатно, типа тимур и его команда. :D

0

95

предлагаю такую игру сделать вот тут - http://legends.webtalk.ru/

0

96

SKEE
движок форума  :good: а в чем суть игры? я что-то так до конца и не понял)

0

97

SKEE симпатично! мне нра! :D

0

98

SKEE а у меня чето подпись не откр.

0

99

SKEE написал(а):

предлагаю такую игру сделать вот тут - http://legends.webtalk.ru/

ссылки зделай пожалуйста! что бы можно было туда и обратно прыгать! :D  и позаметней!!

0

100

АЛЬБ, мы прикрепим эту тему в разделе игр форума, и в самом верхнем разделе надо будет прикрепить объявление со ссылкой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мысля появилась...