Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли ЛП?

Сообщений 81 страница 100 из 107

Опрос

Нужно ли ЛП?
Да

73% - 14
Нет

26% - 5
Голосов: 19

81

Ledocool

Ledocool написал(а):

Такое предложение. Давайте сделаем ЛП не доступным для гостей?

Полностью согласен с этим! Ихотелось бы добавить,чтобы закрыли просмотр гостям фото альбомов,по причине его всемирной доступности не все Форумчане выкладывают свои красивые фоты,...! Считаю ,что ЛП нужно тем,кто этого хочет согласно установленным правилам Фора.! Мне лично желательно иметь свой личный кабинетик,который я оформил бы исходя из своего вкуса.!  Поддерживаю Графа на 99% в этой теме.,считаю ,что удаление ЛП,согласно статистики голосования будет носить характер РАСКУЛАЧИВАНИЯ в 30 годы. Это будет самый большой и вредный НЕГАТИВ !!!!)))))))))))))!!!!!!!   Если господин СКЕЕ позволит себе такую форму администрирования, то я ваще уйду с этого прекрасного для меня Дома,где уменя есть Друзья! ибуду заходить из гостей читать любимыё стихи  и интересн. творчество,позволяя себе лишь поздравления своих Друзей!!!!! продляю свой личный отпускной БАН (за личный флуд-95%)еще на два дня!!!!

ВЕРУША!!!!! Я очень двояко воспринимаю эту тему!!!!

СВЕТИК-по поводу самонаграждения в твоей теме(относит. занятости адм,и мод) Лично меня и других солдат всегда награждали публично на праздничных собраниях!и поверь это было приятно!(Мы не бегали в магазинчик,и не покупали себе медальки,чтобы по оглашении приказа О награждении-повесить её себе на парадный китель,или положить в кубышку) За тех.поддержку,и тех ликбез. Спаибо!Очень правильно.!  Всем мой привет! Остальные непонятки в личку.http://i004.radikal.ru/0801/92/5b504bfe2c78.gif

+2

82

P.S. Для гостей форума: Странички видны только зарегистрированным пользователям.  ;)

Это из правил ЛП.
Насколько я понимаю, если вы заметили, что ваше ЛП просматривает гость - то это не живой человек, а бот, запущенный поисковиком для сбора информации для ссылок. Эти боты на большинстве форумов видны, как гости. Не знаю, можно ли им технически закрыть вход в какие-то темы, а не пускать их на форум нельзя - он перестанет появляться в поисковиках.

0

83

я ЗА ЛП!!!

0

84

ЛП нельзя удалять, иначе будет полный обзац.)))

0

85

Я проголосовал за то, что ЛП нужно. Обосновывать не буду, дабы не повторять слова Светик и Графа. Да и потом, если честно, я не понял, почему ЛП не нужно.

0

86

мне вот кажется почему то что оно не нужно ..зачем оно? ..тока путает новичков ... или не привыкла я еще?

0

87

лапка&Потапка, а ты не бойся, тебе его насильно не навяжут. Оно только для тех, кому есть, что сказать.

+2

88

ну спасибо удружила .....

0

89

Nixe написал(а):

лапка&Потапка, а ты не бойся, тебе его насильно не навяжут. Оно только для тех, кому есть, что сказать.

:D  АЛЬБ меня называл в подобных случаях "лапочка-язвочка"))))

*Блин, как же я по нему соскучилась....

0

90

Svetik написал(а):

*Блин, как же я по нему соскучилась....

Не только ты ;) Хороших людей всем не хватает.

0

91

Svetik написал(а):

*Блин, как же я по нему соскучилась....

мы все соскучались)уже все ждалки съели))0

0

92

У меня конечно нет ещё 300 сообщений, но когда будут, то мне хотелось бы завести свою страничку..ТАк что ДА!

0

93

Strawberry написал(а):

У меня конечно нет ещё 300 сообщений, но когда будут, то мне хотелось бы завести свою страничку..

теперь для лп нужно 1000 постов.  :D

0

94

Ledocool написал(а):

теперь для лп нужно 1000 постов.

Что серьезно?

0

95

Вл@д@чк@ написал(а):

Что серьезно?

а ты почитай правила.  :)

0

96

Ledocool написал(а):

теперь для лп нужно 1000 постов

Ого...Тогда мне ещё далеко до этого....
Но всё равно хочется свою страничку)

0

97

Ledocool написал(а):

теперь для лп нужно 1000 постов

У меня ещё нет 1000 постов, моё ЛП не удалят хоть???

0

98

;) Хатори
Так тебе немного осталось. Не успеют

0

99

Nixe написал(а):

Так тебе немного осталось. Не успеют

Чичас начну стараться, добирать остаток. :D

0

100

Хатори написал(а):

У меня ещё нет 1000 постов, моё ЛП не удалят хоть???

вроде сказали это не распространяется на тех, кто имеет лп...

0