Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в чудо?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Скажите честно, вы верите в чудо? Хотя бы один человек в жизни видел НАСТОЯЩЕЕ чудо? Это когда вот все пропало, никаких шансов нет, а тут - опа - ОНО.

Я скажу сразу, что НЕ верю. Чтобы неизлечимо больной внезапно выздоровел. Чтобы потерянный много лет назад нашелся. Чтобы украденная вещь вернулась. Бывают всякие приятности, это в основном может касаться потерянных вещей. Но в отношении людей чудес имхо не бывает

Или я просто очень сильно сгущаю краски от личных тягостных впечатлений на данный момент? И чудом может называться уже то, что есть сегодняший вечер и будет завтрашнее утро? Так? (с)

Так есть ли на свете чудеса?

0

2

Для меня настоящее чудо случилось, когда я сама сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Все вокруг говорили, что придется все равно платить, завалят и т. д. В группе все удивились и недоверчиво шептались.

0

3

Мне рассказывали пару раз про такие вот чудеса...а у самой было только один раз. Иришка знает про историю с компом... :D

0

4

Шмурзя  Ирунь,зря ты так!!!! Чудеса бывают!!!! Долго рассказывать,я тебе в личку напишу завтра! Седня устал,очень!

0

5

Было у меня в жизни чудо. Рассказать не могу. Меня совершенным чудом обошло неотвратимое несчастье, которое я своим глупым поведением целиком и полностью заслужила. Кстати, я тогда дала обещание подобных глупостей не повторять. Потом, когда все прошло, несколько раз хотела его нарушить. И не получилось. Обстоятельства не дали.

0

6

я не верю...но хочется чтоб я был не прав и чудеса существовали))

0

7

Ыч написал(а):

я не верю...

А зря...

0

8

Lex написал(а):

Ирунь,зря ты так!!!! Чудеса бывают!!!!

Саш, это же не мое мнение. Это цитата.
Хотя, я не верю в чудеса. Все "чудесное", что с нами происходит, происходит благодаря нашей воле, нашему желанию, нашим собственным силам, потому что человек способен очень на многое!! Вот заставить нас, людей, в это поверить, вот настоящее чудо.

0

9

Чудо есть поверьте  ;)

0

10

А самое большое чудо - зарождение новой жизни.

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

А зря...

ну не происходили с мной чудеса)

0

12

Все живое - это чудо!  :blush:

0

13

Tandem написал(а):

Чудо есть поверьте

В точку. Я давно верю в чудеса, даже если наука говорит, что такое не может быть, я всё равно продолжаю верить.

0

14

Хатори написал(а):

наука говорит, что такое не может быть

Наука давно не говорит такой ерунды. Современная наука говорит только о том, что есть. Иногда, очень осторожно, о том, что может быть. А вот о том, чего быть не может - молчит.

0

15

Nixe написал(а):

Наука давно не говорит такой ерунды

Ну ладно не вся наука, но некоторые учёные точно. :)

0

16

Шмурзя написал(а):

Так есть ли на свете чудеса?

нет

Ольчик написал(а):

Все живое - это чудо!

извини, но это лирика! :D

0

17

Веришь - неверишь, видел - невидел.....? Гм...
Чудеса надо не ожидать а творить их самим :)

+2

18

GreyGhost написал(а):

Чудеса надо не ожидать а творить их самим

:good: согласна на все 100%

0

19

По поводу чудес исцеления я промолчу, так как благодаря этому и жив пока (кое кто поговаривает за спиной о Кощее Бессмертном ;)  ). А расскажу одну историю.
Дело было ранней осенью в одной...... воинской части. Я со своими бойцами отправился на проверку оборудования на объектах. Самый дальний находился минутах в 40 хотьбы от городка.  Вышли мы после завтрака. Маршрут был знаком..... да так, что с завязанными глазами могли пройти. Ходили в любое время года, суток и в любую погоду. А тут было приятное солнечное утро бабьего лета. Минут через 35 мы были на краю маленького высохшего болотца в центре которого находился маленький домик нужного нам объекта. Мы стояли на опушке леса, видели его и все окружающее....... и вдруг в голове возникло : " Не то!" ВС! НЕ ТО!!!!Я посмотрел на бойцов. Они озирались вокруг с ошалелым видом. Я сказал: Все нормально парни. Вон видите сосну. Помните, мы на ней ставили отметку когда линию ремонтировали. Вот сейчас подойдем и увидим....
Подошли. Увидели. Все как всегда....... А в голове НЕТО!!!! ЭТО ВСЕ ЧУЖОЕ!!! Я повел ребят обратно, успокаивая...... Вот сейчас будет сломаая береза..... а вот там - кучка камней...... а в голову било.... ВСЕ ЧУЖОЕ. На пол пути мы побежали...
Спустя несколько минут мы ворвались в городок..... и нас отпустило...... Солнце садилось за горизонт..... Часть готовилась к отбою.....

Вот такие дела

0

20

верю. В редкое и .. заслуженное. Бывало - на собственной шкурке ;)

0