Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фортуна, где.., что..!


Фортуна, где.., что..!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Верите ли вы фортуну? Что нам предписано судьбой, можно изменить?

0

2

Ольчик написал(а):

фортуну?

Ольчик написал(а):

предписано судьбой

я не верю в такие слова..
хотя сам чаще просто "плыву по течению"! может меня это устраивает!? или не нужно и не достоин большего..

0

3

ая верю...и в фортуну тоже...иногда случается так, что судьба делает нам неожиданные сюрпризы...приятные, спасительные...вот это я и называю фортуной....
а изменить то, что предписано судьбой, я считаю, нельзя....все равно в конце концов все сложится так, как долдно было быть....

0

4

опять же хочется верить))

0

5

Боюсь по латыни сфлудить грамматически но в устной интерпретации отвечу так:  Фортуна нон пенис,ин манус нон рецепе!,что в свою очередь переводится как -Удача не член,в руки не возьмёшь!!!! (простите за нескромность) :lol:  :big boss:

0

6

Ольчик написал(а):

Верите ли вы фортуну?

нет

Ольчик написал(а):

Что нам предписано судьбой, можно изменить?

ничего нам не предписано, мы сами строим свою жизнь, только мы сами. и притягиваем в нее тех людей и те события, которые нужны нам на данном этапе. ну, может, "нужны" не совсем то слово. все события проиходят с нами потому, что они позволяют нам что-то понять. или являются следствием непонимания того, что же нам действительно нужно в жизни.

0

7

Ольчик

Верите ли вы фортуну? Что нам предписано судьбой, можно изменить?

да верью
а что предписано изменить незя (( это судььба

0

8

Ольчик написал(а):

Верите ли вы фортуну? Что нам предписано судьбой, можно изменить?

это можно узнать только при наличии машины времени))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фортуна, где.., что..!