Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка!

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Lex, красивые девушки - это эстетично, а не пошло. Ты же не описываешь в подробностях, чем с ними можно заниматься, кроме светской беседы. Если они фотографировались, значит, хотели, чтобы на них кто-то полюбовался.

0

22

Nixe  Согласен, Олюшка!!!! :blush: ( а ты какие куришь сигареты??? Попробую в барчик завести!????) :big boss:

0

23

Саня, я курю дешевые крепкие сигареты, потому что я, к сожалению, действительно курю, а не дым людям в глаза пускаю. На данный момент жизни - красные "Прилуки".

0

24

Nixe Оль,честное слово не слыхал,про такие,ну ладно в вирте будем считать,что есть Всякие,ок? На полочке ,рядом с пепелкой лежат!  А я курю Chesterfield....Так себе... :)

0

25

http://i029.radikal.ru/0801/f5/3f56f038b2c9.jpg
А мы тут будем курить не только сигареты, но и мою любимую наргиле. Для начала предлагаю попробовать мою любимую смесь - яблоко, лимон, корица. Для неторопливой дружеской беседы - как раз то, что нужно :)

+1

26

Nixe написал(а):

красные "Прилуки".

Lex написал(а):

А я курю Chesterfield..

а я "Вог"

+1

27

Nixe написал(а):

А мы тут будем курить не только сигареты, но и мою любимую наргиле. Для начала предлагаю попробовать мою любимую смесь - яблоко, лимон, корица. Для неторопливой дружеской беседы - как раз то, что нужно

Здорово то как!!!,а я только сегодня договорился с другом,чтобы кальян мне скинул,хотел в воскресенье поставить сюда!!!! Ты ,пям волшебница! Обязательно попыхаем!!!

Ledocool написал(а):

а я "Вог"

Ань,нормально..Завтра попробую,что это за пых...Вог..!,
молодцы..Главное удовольствие в меру..а то Хатори порубает всех наф..! :lol:

0

28

я к вам приперлася на перекур..... :D
курю UNO virginia slims http://i035.radikal.ru/0801/64/89e2558a0d90.jpg

+1

29

SUZI  Молодец! Но,думаю надо Олюшку подробнее попросить рассказать про экзотический кальянчик!!! Я ,честно говоря не пробывал ни разу! Оль ,поделись кайфом!!! :big boss:

0

30

SUZI я такие беленькие пробовала.))

0

31

*приоткрылась дверь и высуналась голова Мари*
А что это тут такое происходит??
Не против, если я присоединюсь?

+1

32

Anxunamun написал(а):

Не против, если я присоединюсь?

хозяина сейчас нет...но все равно заходи!!!!!

0

33

Nixe написал(а):

и мою любимую наргиле. Для начала предлагаю попробовать мою любимую смесь - яблоко, лимон, корица. Для неторопливой дружеской беседы - как раз то, что нужно

ээээ..а меня забыли)

0

34

Ledocool написал(а):

хозяина сейчас нет...но все равно заходи!!!!!

*оглядела комнату*
Да, вижу, что хозяина нет.
Спасибо, что пустили!  :curtsey:

0

35

Ыч написал(а):

ээээ..а меня забыли)

Не забыли, конечно. У нас тут все свои, так что мундштук пустим по кругу. Я этого авангардизма с несколькими мундштуками от одного кальяна не понимаю.

0

36

Nixe написал(а):

Я этого авангардизма с несколькими мундштуками от одного кальяна не понимаю.

я тоже))

кстати...надо будет не забыть в реале,если что)

Отредактировано Ыч (2008-01-25 01:56)

0

37

Anxunamun  Машутка, я всегда рад тебе! Икурну с удовольствием со всеми,даже когда меня нет! Это не моя курилка ,а НАША!!!!!!

0

38

Nixe  Попробую всётаки,очень хочется!!!!С одног ,тоже правильно,но на всякий случай пусть и с двумя будет!!! Для авангардов! :22:

0

39

привет други! и милые подруги! *достовая свой обычный винстон из кармана*

0

40

зрассте) а я так.. просто подышать :) поздороваться

0